Мысль или конец

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 305 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

одни мысли и больше только ни чего.

Настройки
Примечания:
Пасмурная ночь и холодный ветер окутывающий стенны Санни. Сегодня он будет один на палубе ночью . Сегодня ночь хороша ..или нет ? Трафальгару Ло опять не до сна . Бессонница, кошмары в последнее дни не первый феномен . Ло решил выйти из мужской каюты и прогуляться по палубе в полном одиночестве, в своиз мыслях да и развеиться ему не помешало. Когда Трафальгар вышел то по его коже прошло табун мурашек от холода и тишины.Смотря на ночное небо он чувствовал что-то странное в нутри себя..что-то волнительное и напряжонное но ничего не произойдёт . Думал так он. Проходя вокруг борта Ло думал о том как быстро он попал на корабль Мугивары-я и этот альянс .. много страного произошло за этот довольно короткий период в его жизни. Ему было не приятно находиться с ними вместе. Почему? Трафальгару надо дать время и он привыкнет и возможно ему даже понравится но этому хирургу не давала мысль о планах.. Ведь он решил сделать альянс с Мугивара-я для того чтобы уничтожить Дофламинго с его семьёй , а дальше на Кайдо . Этот план как швецарские часы , хотя он уже это сто раз обдумал у него была ещё онда мысль .Росинант. После этой мысли он почувствовал запах знакомой поджойной шубки и эти сигареты.. Будто он сейчас в прошлом и сейчас он откроет глаза и увидит его нелепую но родную улыбку . Трафальгар даже не задумываясь закрыл глаза и улыбнулся , ему слышался голос младшего Донкихота .. Как-же приятно слышать этот прокуренный голос и приятный тембр голоса. Только всё это лишь воспоминания и не больше , только воспоминания.. Резко открыл глаза Ло увидел чёрные пелья около него ..Росинант?..тут ли он ? Но он умер , или нет . Трафальгар зачем-то закричал "Кора-сан ?!" и кроме как Санджи который вышел покурить он ни чего не заметил. Он спросил у кока нет тут ещё кого-то кроме их , Санджи ответил чтоб тот ложился спать , а то хуже будет. вот только что это было ?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник