Глава первая : прицельный огонь
16 мая 2023 г., 22:27
Примечания:
Вот и новая глава)))
Удачки вам в прочтении , надеюсь она не слишком натянутой вышла
___________________________________________
Токио
12:56
___________________________________________
Знаете что такое боль?
Нет не физическая
Душевная
Это не передать словами
Но вы чувствуете её
Всегда
И сегодня
Тоже здесь
Рафаэль медленно проходил по пустынным улицам города , пока ветер перекидывал пустой мусор по земле
Рафаэль поправил маску и посмотрел левее
Кровь
Тела
Ими был усеян весь асфальт
Кровь медленно покрывала асфальт расползаясь от ещё свежих тел
—ПОГОДИ ПОСТОЙ!— послышался звонкий голос , явно напуганный , с огромным количеством боли
Рафаэль медленно, покуривая сигарету с опущенной маской и безэмоциональным взглядом шёл на шум
И дошёл
Посреди дороги стоял парень с длинными волосами , он был одет в чёрный пиджак ,белую рубашку и галстук, из его лица торчал ствол М1911 без курка , а вместо руки был М16
в пробитой стене здания , в бессознательном состоянии находился парень с короткой стрижкой , в чёрной жилетке, такой же рубашке и белом галстуке , его кожа была серой а волосы синие , глаза черные с синими точками
Рафаэль посмотрел на изверга огнестрела и выдохнул
—так значит Хаякава мёртв —произнес Рафаэль и выкинул сигарету достал из за пояса две длинных палки из металла , на конце одной из которых было лезвие
Мужчина присел на корточки и выдохнул
То что осталось от аки направило М16 в его сторону
—Вы хотите сыграть мистер?— произнёс маленький аки и кинул снежок в мальчика лет 15 , с шрамом в виде одного поднятого конца улыбки на окончании губ и на другом конце губ опущенного шрама в виде грустного лица , создавая контраст
Изверг посмотрел на оставшиеся от земли следы выстрела
Но не тела
Боль в спине пронзила остатки парня и тот посмотрел назад , мужчина вытащил из его спины нагинату , которая была собрана из тех скреплённых шестов
Мужчина увернулся пригнувшись от очередного удара Хаякавы , и обойдя поднял нагинату вверх
Кровь стала хлещать из спины парня , и тот повернулся к Рафаэлю
—раздави—произнес мужчина прикрыв глаза , огромная и рука , пробив землю схватила изверга и ударила об стену , но выстрел проделавший в руке огромную дырень заставил ту изчезнуть
Рафаэль же подбежал к извергу и сделав боковое сальто вытянул лезвие нагинаты вперёд , ударив Хаякаву
Тот прикрылся винтовкой и отлетел на пару метров
—𐌀р𑀋..ꤌӄꤣ...પёрተ...ઞꤌ𐌼 ઞꤌმ꤀ ꤐખተꤌ൰ꤣተ𑀨 ꤕ꤅꤀!...—эдмунд очнулся и вылез из стены здания, произнеся всё искаженным голосом
—хаякава мёртв, —холодно произнёс Рафаэль, закуривая очередную сигарету и смотря на то как изверг огнестрела поднимается из пыли
Эдмунд посмотрел на него , пару секунд обрабатывая услышанное
Что...?
—демоны могут стать извергами , но им нужно чтобы человек был мёртв,—продолжил мужчина —мне жаль парень,—сказал он и выкинув сигарету натянул маску назад , приготовив нагинату
Лезвие нагинаты полностью покрылось кровью , мужчина прорычал
—но я могу попытаться спасти его , хотя это не поможет,—мужчина резко присел на корточки а вокруг него образовалась кровавая зона
Мальчик бросил снежок и тот прилетел маленькому аки в лицо , уже такое красное , и холодное от очередного снежка
мужчина молча посмотрел на изверга огнестрела, повернувшись к нему
Эдмунд стоял на другом конце улицы и смотрел , резко тело Хаякавы взорвалось, оставив только одежду и кровавые ошмётки, от некогда самого большого ненавистника демонов
Кожа Эдмунда стала обычной а острые зубы пропали , глаза приняли человеческий вид а сам Эдмунд упал на колени
Мужчина спокойно подошёл к месту , где лежали остатки парня и что то поднял оттуда , сунув в внутренний карман пиджака и достав оттуда же пачку сигарет
Эдмунд схватился за волосы
—мне жаль парень,— продолжил Рафаэль—так было нужно,—произнес он и закинув очередную сигарету в рот посмотрел на лезвие нагинаты
На лезвии красовалась кровавая цифра 1.5 м., Рафаэль скривился и посмотрел на Эдмунда , который в это время бился в истерике
Рафаэль подошёл к нему , и протянув одну сигеру , положил другую на место где был Хаякава
Эдмунд вопросительно посмотрел на него
—я передал ему сигарету, и ты тоже прикури, я с вами за компанию,— произнёс мужчина и закурил , протянув Эдмунду зажигалку
Эдмунд закрыл лицо руками
Обещаю..когда он переродиться..я убью огнестрела....я убью его...и ничего не оставлю...
___________________________________________
Токио
Позже
___________________________________________
Рафаэль прошёл мимо палаты 7 , и повернувшись к комнате общежития, где живёт Эдмунд , посмотрел на дверь пустым взглядом
Мужчина прошёл в комнату , с диваном , кухней и столом , парой стульев и дверьми, за столом сидел паренёк лет 19 и улыбнувшись ему помахал рукой
—как охота?— спросил парень и улыбнулся
Мужчина в ступоре смотрел на картину перед ним , и развеяв её сигаретным дымом , постучал, натянув маску назад
Эдмунд открыл дверь посмотрев на него , по виду мальчика было понятно что он был сильно помят , и явно не претендовал на лучшее взаимодействие
Мужчина пару секунд, безэмоциональным и безжизненным взглядом смотрел на мальчика и выдохнул сигаретный дым произнёс
—я понимаю , ты только что потерял напарника , и мне жаль , но сегодня у нас запланирована тренировка , я ваш новый наставник,—мужчина посмотрел на разбитого парня и выдохнул—знаешь , я лучше перенесу её на завтра , тебя я жду в своём номере
Он молча развернулся , и молча закрылся в своём номере , пройдя к нему пару шагов
Почему он прячет лицо под маской?..
Подумал Эдмунд
Мужчина прошёл в темный номер , соответствующий номеру Эдмунда , но только покрытый темнотой и подошёл к окну повесив свой пиджак на вешалку
Мужчина достал половину нагинаты с лезвием и посмотрев на него , сзади мужчины стоял рогатый силуэт с белыми как вата костями и чёрными глазами
—мне остался месяц верно?— произнёс мужчина
—полтора,—поправил его демон и исчез
Мужчина посмотрел в окно
—ты , я хочу заключить с тобой контракт,—произнес мужчина, обращаясь к кому то , явно третьему в комнате
Достав сигарету , мужчина услышал хриплый и низкий голос
—и что же ты хочешь?—произнес голос , а мужчина осветил старое помещение несколько раз вспыхнув зажигалку, и поджигая сигарету
—я хочу выжить,—
Примечания:
Ту ту тууу, да такой твист в начале истории)
Но что поделать?надо сократить количество старых персонажей, поэтому извините)