Больше чем одноклассники

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 008 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дима как обычно шёл в школу. Хотя сегодня было всего 4 урока. Дима не хотел прогуливать и надеялся что его друг и парень тоже не будут прогуливать. Он на самом деле не любил своего парня и начал с ним встречаться из жалости. Ведь если бы он отказал то их дружеские отношения ухудшились или даже закончились. Так Дима и дошёл до школы задумавшись и не заметил как сзади к нему подошёл русо-волосый парень. Он подошёл сзади и закрыл Димины глаза своими мягкими ладонями. - Угадай кто...-спросил кто-то мягким голосом -Антоооооон- сказал Дима пытаясь освободить свои глаза- отпусти -Ладно- сказал Антон освобождая Димины изумрудные глаза - Любишь ты пугать - сказал с укором Дима 💭сучара💭 - Ага - сказал с насмешкой Антон - Вообще я с тобой хотел поговорить- с волнением сказал Дима - О чём?- спросил Антон - Уже потом - сказал Дима- Мы уже опаздываем - Заинтриговал прям - сказал Антон Дима продолжил свой путь уже с Антоном и с милыми улыбками на их лицах В классе уже сидело человек 5. В том числе и низкий парень с короткой стрижкой. Парень подбежал к Диме с раскрытыми руками для объятий. - Привет , Котик- сказал Ростислав обнимая Диму двумя руками - Привет, мой калорадский жучок-с нежностью произнёс Дима -Привет, мой лысёнок- передразнил Диму Антон - Да хватит-с обидой в голосе проговорил калорадский жук -Ладно, больше не будем. Не обижайся - с этими словами Дима обнял ещё крепче своего лысяша - Не могу я на тебя долго злиться- сказал лысый жучара - А я не могу на ваши милости смотреть- сказал Антон садясь на своё место - А что ревнуешь?)- сказал Дима с тупой улыбкой 💭точно ревнует💭 - Это нормально. Ты же его друг. Он просто хочет чтобы ты проводил с ним больше времени.- хихикнув сказал лысяра -ДА НЕ РЕВНУЮ Я - прокричал Антон на друзей вставая из-за парты и выбегая из кабинета.- ОТСТАНЬТЕ -Истеричка- сказал Колорадо Через десять минут прозвенел звонок, а Антона все ещё не было. Дима разволновался за Антона. Ведь это его лучший друг и это не в его стиле опаздывать на уроки. Спустя двадцать минут Антона всё ещё не было. Дима места себе не находит. Нет, реально . В классе всего 5 человек. А парты 2 одноместные. 3 человека сидят на полу. - какого хрена - задаёт риторический вопрос Дима - Дмитрий, большую часть парт забрали на ремонт- сказала вошедшая пристарелая учительница- и попрошу вас не выражаться в моём кабинете - Простите- смущённо произнёс Дима - Ладно, начинаем урок- сказала учительница - Можно выйти - сказал Дима - Пожалуйста - Ладно, но это последний раз - строго произнесла Ирина Валентиновна Дима молча вышел из кабинета и направился к мужскому туалету. Диме казалось что Антон именно там. Просто предчувствие. Но оно оказалось правдимым. В туалете был слышен тихий плач - Антош- тихо сказал Дима- ты тут? Стояло тяжёлое молчание. Даже плач прекратился. Дима посмотрел на пол и впал в ступор. На полу, под дверью где был Антон было несколько капель крови. И они продолжают капать на пол. - Антош, что случилось?- Дима заволновался, ведь с его лучшим другом что-то происходит, а он даже не знает что - открой пожалуйста - Нет- заплаканым голосом ответил Антон- Всё хорошо - Если бы сейчас всё было хорошо ты ...- Дима запнулся, ведь такая ситуация была у него впервые- ты бы сейчас не плакал - Всё хорошо- со злость в голосе сказал Антон - просто уйди - Солнце, ты знаешь я никуда не уйду. Ну пожалуйста. Я же люблю тебя- тихо сказал Дима и тут же пожалел что так его назвал, ведь показал свои настоящие чувства к Антону
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник