Часть 19
16 мая 2023 г., 03:20
/// прошло ещё несколько лет после апокалипсиса, Гюнсуну было уже 15 лет, он подтянулся в учёбе как на корейском так и на английском.
Жители Кореи что выжили, вернулись обратно в Корею, после того как прошла починка всего в ней. Это заняло долгое время, но сейчас всё вернулось на свои места.
Лана:: Зак, говорят что в Корее уже всё хорошо, может вернемся?
Зак:: Лан, сейчас надо заработать больше денег, что-бы купить билеты, а потом ещё и купить дом. Вспомни какие там цены.
Лана:: верно... Но я ведь копила ещё с того времени, когда мы сюда переехали.
Зак:: почему ты мне не говорила?
Лана:: хотела сделать сюрприз и купить билеты.. Но решила сначала сказать про накопленные деньги.
Зак:: нам точно хватит?
Лана:: естественно хватит, если бы нам не хватало, я бы даже ничего не говорила.
Зак:: ладно, сейчас надо доделать работу, после я завезу тебя домой, а я поеду за билетами, надеюсь будут на ближайшие время.
Лана:: хорошо.
/// Гюнсун в школе
Крис:: Гюнсун, я слышал что Корея уже в полном порядке, вы случайно не собираетесь улетать обратно?..
Гюнсун:: я даже не знаю, но родители говорили, что мы улетим как только они накопят больше денег, в Корее дорогие дома, да и билеты не мало стоят.
Крис:: это точно.
Крис- одноклассник Гюнсуна, его лучший друг и хороший товарищ, помогал ему с учёбой. Блондин, голубые глаза, светлая кожа, популярен в школе.
Они долго болтали вместе, а после Гюнсун пригласил Криса к себе в гости, он не долго думая согласился. После уроков они сразу же пошли домой. Дом был не далеко от школы, так что шли они не долго, около пятнадцати минут. Гюнсун отомкнул дом и они зашли.
Крис:: я уже и не помню, когда я был в твоём доме.
Гюнсун:: думаю когда нам было по 11-12 лет хахаха.
Крис:: всё же давно хахаха.
Гюнсун:: это точно, слушай, может перекусим и порубимся в приставку?
Крис:: братец, так бы сразу!!
Гюнсун:: мама готовила кимчи и роллы, ты будешь?
Крис:: а что такое кимчи?
Гюнсун:: как попробуешь поймёшь!
Крис:: почему ты не хочешь объяснить?
Гюнсун:: я же говорю, сам всё поймёшь.
Крис:: а это ваше кимчи не острое?
Гюнсун:: моя мама не добавляет туда слишком много перца, так что всё нормально.
Крис:: ну тогда ладно, слушай, а твоя мама готовит всё тоже самое что и в Корее?
Гюнсун:: ну да, мы привыкли больше к такому хаха.
Крис:: ладнооо, хватит разговаривать, давай поедим, я так голоден.
Гюнсун:: согласен, надо поесть.
Гюнсун поставил всё на стол и они начали кушать.
Гюнсун:: ну как тебе?
Крис:: мммм, это очень вкусно! Слушай, это же листья салата?
Гюнсун:: ну да, говорил же что поймёшь!
Они продолжили кушать. После плотного обеда они сели на диван и включили приставку.
Они играли в игры для двоих, не замечая как быстро проходило время.
Крис:: Гюнсун, а завтра есть уроки?
Гюнсун:: не, завтра мы не учимся, а ещё скоро каникулы.
Крис:: да ну, я не знал. А ты откуда знаешь?
Гюнсун:: староста сказала.
Крис:: так, почем это Лия тебе сказала а остальным нет?
Гюнсун:: честно сказать, я не знаю.
Крис:: может ты ей приглянулся?))
Гюнсун:: ппффф, не говори чепухи, у неё совершенно другой вкус, и у меня кстати тоже.
Крис:: откуда ты можешь знать, вы ведь не так хорошо знакомы.
Гюнсун:: верно, но даже если она сделает первые шаги, то я откажу ей.
Крис:: да ладно тебе, Лия красавица, почему бы не дать ей шанс?
Гюнсун:: раз ты считаешь её красивой, почему бы тебе не встречаться с ней?
Крис:: братишка, её я оставлю для тебя.
Гюнсун:: повторюсь, она меня не интересует.
Крис:: а кто тогда?
Гюнсун:: я хочу найти кого-то, кто будет таким же идеальным как моя мама.
Крис:: ну, то что твоя мама идеальна с этим не поспоришь, но думаю это будет сложно.
Гюнсун:: конечно сложно, но я не буду с кем-то встречаться, пока не найду кого-то идеального.
Крис на минуту задумался...
А может он вовсе не интересуется девушками? Или может он просто не хочет мне говорить, что любит Лию..
Крис:: братец, у меня что-то всплыли такое мысли, что ты по мальчикам.
Гюнсун:: не говори глупости. Кстати, скоро вернуться мои родители.