Часть 20
16 мая 2023 г., 03:22
Крис:: твои родители точно не будут против, что я у вас?
Гюнсун:: почему они должны быть против? Они ведь хорошо тебя знают, да и любят как своего сына. Особенно моя мама, она всегда тебе рада, так что заходи чаще.
Крис:: да, ты прав. Я постараюсь заходить к вам по чаще хех).
///Кто-то постучал в дверь. Гюнсун встал с кровати и пошёл к двери. Он открыл дверь.
Гюнсун:: ой, мам это ты...
Лана:: ну кто же ещё, всё ещё нё отвык после того времени?
Гюнсун:: ну да, всё ещё немного страшновато открывать дверь, нам надо поставить другую дверь, с глазком, ну или хотя бы домофон.
Лана:: зачем нам это ставить? Мы всё равно скоро переедим в Корею.
Гюнсун:: чего? Обратно... Может мы тут останемся? Тут у вас и работа, дом. У меня школа и друзья.
Лана:: может ты меня уже впустишь?
Гюнсун:: ой, прости.
///они зашли в дом.
Лана:: Крис, ты снова у нас, рада тебя видеть!
Крис:: и я рад тебя видеть мам.
Лана:: ооооууу, ты запомнил что я попросила не называть меня тётей, ты такой молодец, чувствую ты мне и правда как сын).
Крис:: не приувеличивай.
Лана:: и не разговаривает со мной на вы! Ну что за прелесть, рада.
Гюнсун:: Крис, я очень рад, что вы так хорошо общаетесь, но мне надо поговорить с мамой.
Лана:: да, нам надо поговорить, пошли на второй этаж, всё обсудим.
Крис:: без проблем, я пока что поиграю без тебя, ты же не против?
Гюнсун:: братишка, конечно играй, мы скоро.
Крис:: спасибо, чмоки
Гюнсун:: мг.
///Лана и Гюнсун поднялись на второй этаж и пришли в комнату Гюнсуна. Они сели на кровать.
Лана:: Гюнсун-и, ты же понимаешь, что мы не можем остаться тут насовсем.
Гюнсун:: ну почему? В чём причина.
Лана:: и там у нас есть работа и дом, школа и возможно твои друзья.
Гюнсун:: я думаю, что выжили только единицы моих друзей.
Лана:: Гюнсун, мы всё же не может тут остаться, да и в Корее сейчас понизили цены, дома стоят на много меньше чем раньше. Еда, вода, свет, газ все цены понижены. Так что у нас всё будет хорошо, купим хорошую квартиру и будем там жить.
Гюнсун:: ладно я рад, что цены понизили, но нам же прийдётся делать ремонт.
Лана:: я посмотрю квартиру на сайте, куплю её и нанему рабочих, скажу что мне надо и переедим уже в готовую квартиру.
Гюнсун:: но нужно же будет смотреть за рабочими.
Лана:: какой смысл смотреть за рабочими в пустой квартире?
Гюнсун:: ладно мам, ты права. А когда мы собираемся улетать обратно?
Лана:: папа позвонит мне и скажет все рейсы в Корею, он хочет улететь туда намного быстрее.
Гюнсун:: а почему так? Что ему тут не нравится?
Лана:: не большие проблемы на работе.
Гюнсун:: точно не больше?
Лана:: точно.
Гюнсун:: ну хорошо. Посмотрим квартиры вечером?
Лана:: а Крис у нас разве не останется с ночёвкой?
Гюнсун:: мы ещё не спросили у его мамы, но думаю она разрешит как и всегда.
Лана:: будет хорошо, если он останется.
Гюнсун:: ну да.
///обсудив всё, они спустились к Крису.
Крис:: оу, вы уже пришли.
Гюнсун:: ага.
Лана:: мальчики, вы будете что-нибудь кушать?
Крис:: спасибо мам, но откажусь, мы уже ели.
Гюнсун:: поддерживаю.
Лана:: хорошо, раз вы не будете кушать, то я пройдусь по магазинам.
Гюнсун:: хорошо.
Крис:: удачи!!
Лана:: спасибо, и вам тоже удачи, особенно у ваших играх.
///посмеявшись Лана вышла из дома.
Крис и Гюнсун играли молча, но потом Крис спросил о чем они говорили.
Гюнсун:: мама сказала, что мы в скором времени улетим обратно в Корею. Папа уже смотрит билеты, а мама ищет квартиру и рабочих. Надеюсь билетов не будет.
Крис:: ох... Если вы улетите, я буду скучать. Надеюсь наше общение не прекратится.
Гюнсун:: я тоже на это надеюсь.
Крис:: ладно, хватит о грустном, давай лучше сходим до меня, я быстренько отпрошусь у мамы к тебе с ночёвкой и соберу свои вещи.
Гюнсун:: хорошая идея, как раз прогуляемся.
///Гюнсун и Крис накинули на себя куртки и вышли из дома. Гюнсун замкнул дверь и положил ключ в цветок как и всегда.
Дом Криса был рядом со школой.
Они дошли только через 20 минут до него.
Мама Криса с улыбкой на лице встретила мальчиков.