Попаданец в тело Антона из tiny bunny ну или (история ворона)

NC-17
В процессе
48
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 182 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

Чикатило

Настройки
Примечания:
Я проснулся на часах было 7 утра, Я спустился на кухню, сделал бутеры, и поев пошёл в школу. В школе всё было как обычно, но как оказалось, не всё так просто, сегодня были соревнования по СЕ, и Я решил туда записаться, первый бой был после уроков, Я смотрел каталог участников, и увидел две знакомые личности. "Егор, и Рома интересно" Сказал Я про себя и усмехнулся. Краем глаза Я заметил идущих ко мне Ромку и бяшу. –здарова тоха. –привет тоха на. Поздоровались эти двое. –и вам не хворать, вы уже в курсе что сегодня соревнования? Спросил я ребят. –да в курсе тоха и как я погляжу ты тоже записался. Я ответил кивком. –буду рад увидеть тебя в финале. Сказал пятифан. Улыбаясь во всё 32. Я усмехнулся и показал пальцем на имя Егора, на доске. –бляяять сука тошик только ты его отпиздить можешь. Говорил пятифан. –тебе не сказано повезёт если он будет в моём ряду. Заключил тоха. –Я знаю блять, но мне всё равно сыкотно. Сказал пятифан. Вдруг прозвенел звонок, и мы отправились на уроки. После уроков мы отправились в спорт зал именно там было расписание боëв и сетка. Мы стали смотреть сетку я дрался с Егором в первом же бою. –фууух бля, а то я уже испугался. Выдохнул Ромка. –везучий ты черт. Посмеялся я. Но пора было вставать в центр зала. Мы встали в центр зала и пожали друг другу руки. –удачи егаш. –и ты не подведи тошка. Физрук дал отмашку, и бой начался, я научился паре приёмам бокса, но про ноги, не забыл. Егор понёсся на меня. Я использовал пивит и провалил его, ударив кулаком в печень, Егор слегка согнулся, но и этого мне хватило чтобы ударить коленом, по лицу, Егор упал держась за нос, когда Егор встал, Я увидел что у него течёт кровь, из носа. Но не смотря на это мы, продолжили бой. Егор ударил двойку от первого удара Я увернулся, а второй влетел мне прям в челюсть Я пошатнулся но из-за равновесия меня вывела, ещё пачка ударов залетевшая точно мне в лицо. Я успел вскочить на ноги и увернуться от летящего в меня удара. У меня были разбиты нос, губа. –ладно пора с этим заканчивать. Сказал Я тяжело дыша. –согласен. Подержал меня Егор. Мы стали обмениваться ударами, но понятно что Егор был сильнее, но Я был выносливее поэтому в последний момент Я увернулся и пробил вертушку Егор упал лицом в пол. –ПОБЕДИЛ АНТОН ПЕТРОВ. Прокричал физрук, а антон пошёл на своё место. –ну тоха, ну молодец. Похвалил меня Ромка. –ага всё лицо болит блять. Сказал я и пошёл к выходу из школы. Выйдя из школы, я пошёл на поиски Семëна и Кати. Пройдя пару десятков метров я нашёл катькин кошелёк, посмотрев вперёд я увидел чёрный гараж. –опа нихуя себе. Сказал я поражаясь своей удаче. Я подошёл к гаражу и постучал. С той стороны послышались шаги, Я шмыгнул за дерево, когда двери гаража открылись Я увидел мужика в маске свиньи. "Ебать ты что такое" Подумал я. –кто стучался ко мне в гости, хи-хи-хи. Эта ебака вышла из гаража, и видимо пошла смотреть окрестности. –так блять, у меня один шанс проебатся нельзя. Я стартанул в гараж. Зайдя туда, Я увидел какую-то херню накрытую, Я не ебу чем Я сдернул эту херь и передо мной появилась мясорубка –ахуеть. Больше слов Я не мог выговорить. Рядом находились два стула, на одном сидел семён, на другом катя. Оба были в сознании, я достал ножницы и обрезал им верёвки, на руках и ногах. Они сняли скотч со рта. –я потом всё объясню, а щас пора сматываться. Сема показал мне на Катю, я увидел что у Кати рана на ноге. –да блять хуй с ним залезай на спину. Катя запрыгнула мне на спину, и мы стартанули до дома Семëна. –тох прости за то что было в первый день. Извинился семён. –да забей лучше подумай как перед Ромкой с бяшей будешь оправдываться. Успокоил его я. Тем временем мы подошли к его дому. –ну ладно тох я пойду бабушка наверное уже заждалась. –бывай. Я пожал ему руку и отправился до дома Кати. –Катя вставай. Катя проснулась и посмотрела на меня вопросительным взглядом. –я дорогу до твоего дома не знаю. Она показала мне дорогу, и мы направились до её дома. –Антон. –м? –у тебя есть девушка? –нет, а что? Тут Катя поцеловала меня. Её губы пахли яблоками. –я хотела сказать, что ты мне нравишься. –я подумаю хорошо? Катя кивнула. За то время пока мы шли Катя снова уснула, я не стал её будить и подойдя к её дому я постучался. Дверь открыла лилия павловна. Увидев дочь она хотела кинуться к ней, я остановил её сказав что она спит и у неё кровоточит нога, классный руководитель кивнула, я отнёс Катю в комнату и уже хотел уходить. –Антон может останешься всё таки поздно. –почему бы и нет. Я согласился, и мы пошли пить чай. Пока мы пили лилия павловна решила спросить. –тебе нравится Катя? От такого вопроса Я чуть чаем не подавился. –в какой-то степени. Она симпатичная, хоть и сплетница. Учительница понимающе кивнула. –ладно уже поздно где Я могу лечь? –ты можешь лечь либо в комнате отца Кати, либо с ней. Я кивнул и решил лечь с Катей во сне она меня обняла Я не был против. Так мы и ушли в царство Морфея.
48 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (13)