Попаданец в тело Антона из tiny bunny ну или (история ворона)

NC-17
В процессе
48
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 182 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник

Посиделки с друзьями + разборки с 11 классом + компания лисы

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром, я хотел было собираться в школу, но вспомнил, что сегодня суббота. Быстро одевшись, я спустился на кухню. На столе я увидел записку: "Антон, мы с отцом и Олей уехали в город за новыми кассетами". 'Ну хоть об Оле заботятся", — подумал я и решил что-нибудь приготовить на завтрак. Заглянув в холодильник, я обнаружил в нём несколько яиц, колбасу и сыр. Я принял решение приготовить яичницу. Для начала я решил обжарить колбасу, а уже потом разбить яйца. Я натёр сыр и закинул к колбасе. После этого я аккуратно разбил яйцо в сковородку. Всего пару минут готовки и блюдо готово! На тарелку я выложил наивкуснейшую яичницу. Наевшись, я отложил в холодильник остатки яичницы. Немного подумав, я решил прогуляться. Я оделся и вышел из дому. Решил прогуляться до леса. Как только я зашёл в лес, я сразу же заметил, что ко мне приближаются какие-то парни лет 16-17. – слышь, пацан, — сказал самый крепкий из них. – чего? — спросил я. - Я главарь банды из 11 класса, Егор Мельник, — Сказал Егор. – И что ты хочешь? — Спросил Я. – Я наслышан, что вы победили банду Дениса Макаева, это правда? – Ну да, а что? — Поинтересовался я, уже догадываясь, что он ответит. – Вообщем, пацан, я хочу подраться с тобой. – Хорошо, 1 на 1? — Спросил я. Главарь кивнул. Я встал в стойку, мой оппонент также встал в стойку. Но у нас было отличие. У него боксёрская стойка, а у меня из каратэ. – Начали! — прокричал какой-то пацан. Мы понеслись друг на друга. Я понял что если пропущу хотя бы один удар, то это будет пиздец. Он попытался ударить меня по лицу, но я схватил его руку и стал заламывать. Но он выбрался и начал бить без остановки. Я блокировал или уворачивался, но УДАР!!! Звон в ушах. Я почувствовал, что теряю равновесие. Я пришёл в себя через пару минут. – Продолжаем? — с ухмылкой спросил Егор. – Да, — согласился Я. Я решил действовать ногами. Сделав вид, что буду бить в ногу, Егор повёлся, убрав защиту с лица. Я перенаправил ногу ему в лицо. Он начал падать,. Я подбежал к нему, сделал 5 ударов по лицу, стал заламывать руку. – Всё, сдаюсь, — выдал Егор. Я отпустил его. – Это был хороший бой, — Сказал он. Мы поднялись с земли. Наши лица в этот момент походили на кашу. Улыбнувшись, мы пожали друг другу руки. – Забыл сказать, меня Антон Петров сказать. – Рад знакомству, Тоха. – Взаимно. Мы попрощались и он пошёл своей дорогой, а я отправился гулять дальше. По пути я встретил Рому и Бяшу. – Чё как, Тоха? И че у тебя лицо в кашу? — поинтересовался главарь. – Да, подрался. – КОГДА УСПЕЛ??!! — в шоке спросил Бяша, даже позабыв про своë коронное "на" – С кем? — Спросил Ромка. – С Егором. – А не с Мельниковым, на? — спросил Бяша. – С тем самым, — ответил я – И кто же победил? — Уже зная ответ, спросил Ромка – Я. Заломал его. – Тоха, блять, скоро пост лидера передëт к тебе! — находясь в шоке, прокричал Пятифан. – Да ну, нахуй надо. Я не имею лидерских качеств. Немного подумав, я добавил: – Кстати, у меня дома никого нет, а также яичница с завтрака осталась. – Я понял к чему ты ведешь. Бяша, отправляемся ворошить Тохин холодильник. Бурят с радостью кивнул, видно не ел со вчерашнего дня. И мы отправились ко мне домой. Прийдя ко мне, мы разделись и прошли сразу же на кухню. Из холодильника я достал уже холодную яичницу. Решив, что этого пацанам будет мало, я начал рыскать по холодильнику и полкам. В морозильнике я нашёл замороженные котлеты, а на полке спагетти. Я сварил макарошки и, быстро разморозив, пожарил котлеты, а также подогрел яичницу. Бяша в этот момент чуть ли не истекал слюной. Мы разложили по порциям наш обед и, усевшись за стол, начали трапезу. Хорошо покушав, мы пошли страдать хернёй. Немного поиграли в бой подушками. Я попытался нарисовать этих индивидов. А ещё поиграли в ножечки, из-за чего у Ромки заболела нога, у меня рука, а у Бяши живот. После этого мы снова поели, но уже сладостей, которые я нашёл в комнате Оли. Спустя какое-то время ребята ушли, а через пару минут услышал я стук в дверь. Осторожно подойдя, я спросил: – Кто там? – Это я, Тоша, открывай. До меня донёсся приятный голос Алисы. Я открыл ей дверь. – Угостишь лисичку, чем нибудь? — с ухмылкой поинтересовалась лиса. – У меня остались только спагетти и две котлеты. – Хорошо. Я наложил спагетти себе и ей и добавил по котлете. После трапезы мы с Алисой поговорили. Немного позже, она ушла, а я пошёл спать.
Примечания:
48 Нравится 46 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)