В детстве я мечтал быть полярником.
Вырос я, и стал биполярником.
Что-то сломалось,
Что-то не так.
Мне не понятно, кто из двух дурак.
Мне запретили на город смотреть,
Вроде неплохо,
Но золотая клеть.
Это ужасно, дайте свободу.
Мне плохо, мне тесно, хочу я но волю.
В детстве я мечтал быть полярником…
Вырос я, и стал биполярником.
Мне запретили мечту исполнять,
Заперли молча, и мне не понять.
За что?
Я не люблю сам себя,
Одно ненавидит другое «Я».
Попытка убийства — самоубийства
Не окупилась и стала ошибкой.
Я заперт,
В плену,
Моя клетка — мой разум.
Они вечно кричат друг на друга,
Зараза…
Мечтал быть полярником…
Стал биполярником…
Должен кто-то умереть,
Но как, когда и кто?
«Ответь?..»
Молчание, а почему?
Когда нужны двое —
Не достучаться ни к одному.
В детстве стать мечтал полярником.
Вырос, и стал биполярником.
Вечная мука,
Не будет медведей,
Из белых просторов только стены.
Коридоры без конца,
Толпы — люди без лица.
Все они что-то теряли,
Хотели и не получали.
Но из всех один лишь я
Хотел погладить белого медведя,
Но вечно колю что-то в вену.