Пропавший Адепт

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 442 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Парт ту

Настройки
Примечания:
Пятьсот лет после твоей "смерти" -хах как прекрасно смотреть на свою могилу. Сказала Т/И. -Ах странно, так давно я была на Селестии, а сейчас я адепт о котором никто не вспомнит(>_<)... И вдруг послышались голоса и ты спряталась за кусты. На тропинку вышли Нин-Гуан, Моракс(ты так предположила) Сяо и Мадам Пин. -что мы тут делаем? -спросила Мадам Пин -Я хочу помянуть одного из адептов который ради процветания Ли-Юэ отдал свою жизнь. Моракс положил цветы на твою могилу. -господин Моракс с чего вы взяли что она умерла... Адепты же столетиями живут... -позже после окончания Войны Архонтов был найден её дневник в котором последняя надпись гласила, Моракс взглотнул и продолжил говорить"я схожу с ума!!!!... Мне страшно... "Последние страницы были в крови... -кхм.Нин-Гуан нарушила роковую тишину. После все посидели на полянке, по разговаривали и и начали собираться в Нефритовый дворец потому что Нин-Гуан захотела помянуть Т/И т. к. ей втырилось в голову что-ТаКие ЛюДи КаК Т/И ДосТоЙнЫ ПоЧеСтИ. Все ушли остался только Сяо. Вдруг он услышал Шелест в кустах и посмотрел в твою сторону. -кто здесь!? Сяо начал подходить к кустам и ты быстро побежала куда подальше, но Сяо опередил тебя и ты случайно упала на него. Ты хотела встать но Сяо остановил тебя -кто ты!? Ты похожа на Т/И.. Кхм... Кхм... Как бы странно не звучало но я и есть Т/И.. -я не верю. Ты взбесилась и прокричала: -мне насрать, а теперь слезь с меня!! Сяо быстро встал окинув тебя недовольным взглядом и извинился После ты сказала" надеюсь мы никогда не увидимся "улыбнулась и в ту же секунду пропала. С первой вашей встречи Сяо понял что ты заинтересовала его. Странно говорить но кажется наш адептик влюбился(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)