Оставь меня уже в покое!

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 267 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
22 мая, 1:00 ночи. Сообщение от Артёма -Привет. Не спишь? Я увидев сообщение взял телефон. Всё равно я никак не мог уснуть от бессонницы. -Ну нет вроде. Немного сонно отвечаю Артёму. -Отлично. Я тут хотел спросить… Это сообщение насторожило меня и моё лицо стало серьёзным. -Может сходим завтра после школы в кафе или в кино? Я немного помявшись ответил ему да.Завтра нету никаких планов да и тренировок нет. -Да давай. В кино. -Ужастиков не боишься? После этого сообщения я задумался. Я боялся. И не смотрел по своей воле ужастики. Только иногда, редко. Ну раз он хочет можно и сходить разочек. -Ну боюсь. Ну ладно давай. -Ура! Ну тогда в 16:00. Он начинается в 16:40 возле парка Алем. -Хорошо! — Спокойной ночи! -Спокойной ночи. Приятных снов! Написал я и отложил телефон. Я уже представляю картину. Как я прижимаюсь ближе к Артёму из-за страха. Это было бы мило. Учитывая что я худой и с немного длинными волосами в хвостике. Буду похож на девочку. Я ростом 167 а он 178. Большая разница. И вообще почему я думаю что мы будем похоже на пару? Может переутомился? Наверное. Надо ложится спать. Всё же завтра соч по физике. Не надо мне ещё одну неудачную контрольную. … Следующий день… -Доброе утро! Уже знакомый голос послышался сзади меня как только я вошёл в знакомый коридор. -Доброе Камилла. -Как у тебя дела? С нежной улыбкой спросила она меня. — У меня всё отлично! С той же улыбкой сказал я ей. — А у тебя? Спросил я. — Вот как только тебя увидела сразу хорошо стало! Засияла она. — Я польщён. Уже не очень выразительно сказал я. По утрам знаете не очень хочется разговаривать. Но дела и вправду были отличны. Просто не доставайте человека когда он только проснулся. (На будущее…: 3.) — Ну ладно. Мне уже пора в класс. До встречи! — До встречи! Немного грустно сказала девушка. Развернулась и убежала к себе в класс. Звонок прозвенел. Я зашёл в класс поздоровавшись с учителем я сел рядом с Артёмом. — Доброе утро! Как спалось? Я повернулся к Артёму с широкой улыбкой. И сказал. . . -Доброе! А ещё я не готовился к контрольной. — Уф не легко тебе придётся. Начался урок. Всем раздали листки с заданиями. Я не понимающий ничего из написанного в листке. Решаю попросить помощи у Вики. Вика вроде одна из умных в классе. И причём она сидела рядом со мной так что не саизволило труда докричатся до неё. Она повернулась ко мне уже с усмешкой в лице. Я не понимал чего она так смотрит но всё равно спросил. — Можешь помочь пожалуйста. Со всеми заданиями. Потом я услышал смешок одноклассников и самого Артёма. Я действительно не понимал почему они смеются. Потом я посмотрел на учительницу. И поняв что она смотрела на меня всё это время покраснел и извинился. Девочки смеялись а мальчики уже сидели и делали задания. Я сидел красный и просто смотрел куда-то в стол. Артём заметив моё состояние усмехнулся. — Слушай ты вправду загоняешся об этом? Я повернулся к нему и сказал. — Ну да? Просто как-то неловко знаешь… Артём смотрел на меня как будто в первый раз. Этот зрительный контакт меня смущал ещё больше. — Ты чего? Спросил я с недоумиванием в глазах. Артём отвёл взгляд обратно в лист с заданиями. И обратно повернулся ко мне. — На тебе ответы на все задания. Просто не спрашивай ни у кого. Только у меня. Я удивлённо посмотрел на него. Но потом поблагодарил друга начал всё переписывать. Он смотрел на меня как я переписываю. Как будто изучал каждый уголок моего лица. Я чувствовал его взгляд на мне. И меня это смущало. И я начал краснеть. Артём заметив что я краснею усмехнулся. — Не смущайся принцесса. Так уш и быть перестану любоваться тобой. С улыбкой на лице сказал он и перестал «любоваться " мной. Я почувствовал облегчение. Урок закончился. Всё пошли в следующий класс. Я же собирал вещи в рюкзак. Ко мне подошла одна девочка из класса Лиана. Она спросила не свободен ли я вечером. Артём вмешался в разговор. — Прости Лиана. Сегодня мы только вдвоём пойдём вместе на ужастик. Я немного удивился. Он что ревновал? — А ой. Ну ладно веселитесь сорри! Сказала девушка и убежала смущаясь и хихикая. — К тебе так и липнут девчонки. Сказал ревниво Артём. — Ко мне подходили и парни спрашивали не свободен ли я. Артёму это не очень понравилось. Он стал серьёзным в лице. Я этому удивился но не предал значения. Мы пошли в следующий класс. Артём держал меня за мою худую талию. Я смущаясь шёл. А он шёл абсолютно спокойно как будто так и должно быть. Мы пришли в класс и Артёма позвали одноклассники. Я же пошёл к парте и разложив все нужные вещи сел и начал залипать в телефоне. Звонок прозвенел. Артём пришёл к парте. Мы все поздоровались и сели за наши парты. И так без происшествий прошёл учебный день. А вечером…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник