Часть 2
21 мая 2023 г., 23:33
Примечания:
Надеюсь понравится. День 2 как одноклассники не спалили что это я юхууу...🤫😉
22 мая, 1:00 ночи.
Сообщение от Артёма
-Привет. Не спишь?
Я увидев сообщение взял телефон. Всё равно я никак не мог уснуть от бессонницы.
-Ну нет вроде.
Немного сонно отвечаю Артёму.
-Отлично. Я тут хотел спросить…
Это сообщение насторожило меня и моё лицо стало серьёзным.
-Может сходим завтра после школы в кафе или в кино?
Я немного помявшись ответил ему да.Завтра нету никаких планов да и тренировок нет.
-Да давай. В кино.
-Ужастиков не боишься?
После этого сообщения я задумался. Я боялся. И не смотрел по своей воле ужастики. Только иногда, редко. Ну раз он хочет можно и сходить разочек.
-Ну боюсь. Ну ладно давай.
-Ура! Ну тогда в 16:00. Он начинается в 16:40 возле парка Алем.
-Хорошо!
— Спокойной ночи!
-Спокойной ночи. Приятных снов!
Написал я и отложил телефон. Я уже представляю картину. Как я прижимаюсь ближе к Артёму из-за страха. Это было бы мило. Учитывая что я худой и с немного длинными волосами в хвостике. Буду похож на девочку. Я ростом 167 а он 178. Большая разница. И вообще почему я думаю что мы будем похоже на пару? Может переутомился? Наверное. Надо ложится спать. Всё же завтра соч по физике. Не надо мне ещё одну неудачную контрольную.
… Следующий день…
-Доброе утро!
Уже знакомый голос послышался сзади меня как только я вошёл в знакомый коридор.
-Доброе Камилла.
-Как у тебя дела?
С нежной улыбкой спросила она меня.
— У меня всё отлично! С той же улыбкой сказал я ей.
— А у тебя? Спросил я.
— Вот как только тебя увидела сразу хорошо стало! Засияла она.
— Я польщён.
Уже не очень выразительно сказал я. По утрам знаете не очень хочется разговаривать. Но дела и вправду были отличны. Просто не доставайте человека когда он только проснулся. (На будущее…: 3.)
— Ну ладно. Мне уже пора в класс. До встречи!
— До встречи! Немного грустно сказала девушка. Развернулась и убежала к себе в класс.
Звонок прозвенел. Я зашёл в класс поздоровавшись с учителем я сел рядом с Артёмом.
— Доброе утро! Как спалось?
Я повернулся к Артёму с широкой улыбкой. И сказал. . .
-Доброе! А ещё я не готовился к контрольной.
— Уф не легко тебе придётся.
Начался урок. Всем раздали листки с заданиями. Я не понимающий ничего из написанного в листке. Решаю попросить помощи у Вики. Вика вроде одна из умных в классе. И причём она сидела рядом со мной так что не саизволило труда докричатся до неё. Она повернулась ко мне уже с усмешкой в лице. Я не понимал чего она так смотрит но всё равно спросил.
— Можешь помочь пожалуйста. Со всеми заданиями.
Потом я услышал смешок одноклассников и самого Артёма. Я действительно не понимал почему они смеются. Потом я посмотрел на учительницу. И поняв что она смотрела на меня всё это время покраснел и извинился. Девочки смеялись а мальчики уже сидели и делали задания. Я сидел красный и просто смотрел куда-то в стол. Артём заметив моё состояние усмехнулся.
— Слушай ты вправду загоняешся об этом?
Я повернулся к нему и сказал.
— Ну да? Просто как-то неловко знаешь…
Артём смотрел на меня как будто в первый раз. Этот зрительный контакт меня смущал ещё больше.
— Ты чего?
Спросил я с недоумиванием в глазах.
Артём отвёл взгляд обратно в лист с заданиями.
И обратно повернулся ко мне.
— На тебе ответы на все задания. Просто не спрашивай ни у кого. Только у меня.
Я удивлённо посмотрел на него. Но потом поблагодарил друга начал всё переписывать. Он смотрел на меня как я переписываю. Как будто изучал каждый уголок моего лица. Я чувствовал его взгляд на мне. И меня это смущало. И я начал краснеть. Артём заметив что я краснею усмехнулся.
— Не смущайся принцесса. Так уш и быть перестану любоваться тобой.
С улыбкой на лице сказал он и перестал «любоваться " мной. Я почувствовал облегчение.
Урок закончился. Всё пошли в следующий класс. Я же собирал вещи в рюкзак. Ко мне подошла одна девочка из класса Лиана. Она спросила не свободен ли я вечером. Артём вмешался в разговор.
— Прости Лиана. Сегодня мы только вдвоём пойдём вместе на ужастик.
Я немного удивился. Он что ревновал?
— А ой. Ну ладно веселитесь сорри!
Сказала девушка и убежала смущаясь и хихикая.
— К тебе так и липнут девчонки.
Сказал ревниво Артём.
— Ко мне подходили и парни спрашивали не свободен ли я.
Артёму это не очень понравилось. Он стал серьёзным в лице. Я этому удивился но не предал значения.
Мы пошли в следующий класс.
Артём держал меня за мою худую талию. Я смущаясь шёл. А он шёл абсолютно спокойно как будто так и должно быть. Мы пришли в класс и Артёма позвали одноклассники. Я же пошёл к парте и разложив все нужные вещи сел и начал залипать в телефоне.
Звонок прозвенел. Артём пришёл к парте. Мы все поздоровались и сели за наши парты.
И так без происшествий прошёл учебный день.
А вечером…
Примечания:
Я ТАК ХОЧУ СОЗДАТЬ ГРУППУ В ТГ ЧТО БЫ ТАМ БЫЛО МНОГО ЛЮДЕЙ ААААААААПРГХХХХХХХХХХХХ...😭😳😘