Оставь меня уже в покое!

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 267 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Начался мая. Май мне он очень нравился потому что скоро каникулы. Кстати меня зовут Адель. Мне исполнилось 14 сентября 19 лет. Я учусь в 11 классе. Я тот ещё дед инсайд. Я иду в тишине и покое в школу слушая музыку попутно смотря на природу. Я почувствовала чьё-то присутствие рядом со мной. Обернувшись я увидела высокий силуэт парня. Он мне напоминал моего знакомого. И да это он и был. — Доброе утро! Не правда ли? Спросил с улыбкой на лице Абдула. — И вправду. С той же улыбкой ответила я. Он кстати мне нравился какое-то время. Сейчас он мне кажется симпатичным и добрым и я не знаю люблю ли я его. — Ты о чём то задумалась. Не мешаю летать в облаках? Его улыбка не сходила с его лица. Он пристально держал со мной зрительный контакт. Я немного смутился но не предала этому значения и продолжила идти слушая музыку. — Привет Абдула! Весёлый, звонкий голос я услышала через наушники. Похож на голос девушки. А может… — Здравствуй Милана как твои дела? Я повернулась посмотреть на этих 2. Я удивилась выражению лица Абдулы. Оно было без той сияющей улыбки что присутствовала ранее. Я насторожилась. Эта девчонка не перестовала разговаривать. Какая же бесячая… — Слушай можешь заткнуться на секунду? Я уже сказала на прямую потому что не собиралась выслушивать как она чуть не подожгла свои волосы в фене когда сушила их. — Простите? Слушай ты можешь уйти если тебе не нравится! С довольным выражением лица высказывала она мне. Абдула убежал. Я громко засмеялась. — АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ БОЖЕ. ПОКА ПОКА!!! Побежала за Абдулой в школу. Она же стояла разинув свой рот. Я оглядываясь и смеялась. Так как это было очень не серьёзно и глупо… Но смешно!!! Я уже хотела повернуть за угол как кто-то меня схватил и прижал к стене. Я не увидела кто это был. Так как тень падала из-за листвы и деревьев. — Ну наконец-то избавились от неё. Я узнав знакомый голос сильно засмущалась… Абдула?! Он был так близко что мы чувствовали друг друга дыхание. — Вы где?! Раздражённая Милана никак не могла нас найти. Я смотрела за проходящую Милану а затем взглядом провожала её тень. Я не поняла что всё это время Абдула смотрел в мои глаза как будто утонул в них. Я стала красной как помидор… Не ужели он хочет… Меня поцеловать?! Он наклонился всё ближе и ближе. Всё больше касаний и я слышала как бьётся моё сердце. Он наклонился ещё ближе и… Отолкнулся и извенившись ушёл в сторону школы. Я была в шоке. Я стояла в ступоре 1 минуту. И думала что бы было если бы всё же… Ну ладно у нас контрольная сейчас начнётся так что надо бы поторопится…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник