Часть 3
22 мая 2023 г., 20:06
Примечания:
😘... Подразню хехе...🥰😍
Начался мая. Май мне он очень нравился потому что скоро каникулы. Кстати меня зовут Адель. Мне исполнилось 14 сентября 19 лет. Я учусь в 11 классе. Я тот ещё дед инсайд. Я иду в тишине и покое в школу слушая музыку попутно смотря на природу. Я почувствовала чьё-то присутствие рядом со мной. Обернувшись я увидела высокий силуэт парня. Он мне напоминал моего знакомого. И да это он и был.
— Доброе утро! Не правда ли?
Спросил с улыбкой на лице Абдула.
— И вправду.
С той же улыбкой ответила я.
Он кстати мне нравился какое-то время.
Сейчас он мне кажется симпатичным и добрым и я не знаю люблю ли я его.
— Ты о чём то задумалась. Не мешаю летать в облаках?
Его улыбка не сходила с его лица. Он пристально держал со мной зрительный контакт. Я немного смутился но не предала этому значения и продолжила идти слушая музыку.
— Привет Абдула!
Весёлый, звонкий голос я услышала через наушники. Похож на голос девушки. А может…
— Здравствуй Милана как твои дела?
Я повернулась посмотреть на этих 2. Я удивилась выражению лица Абдулы. Оно было без той сияющей улыбки что присутствовала ранее. Я насторожилась. Эта девчонка не перестовала разговаривать. Какая же бесячая…
— Слушай можешь заткнуться на секунду?
Я уже сказала на прямую потому что не собиралась выслушивать как она чуть не подожгла свои волосы в фене когда сушила их.
— Простите? Слушай ты можешь уйти если тебе не нравится!
С довольным выражением лица высказывала она мне.
Абдула убежал. Я громко засмеялась.
— АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ БОЖЕ. ПОКА ПОКА!!!
Побежала за Абдулой в школу. Она же стояла разинув свой рот. Я оглядываясь и смеялась. Так как это было очень не серьёзно и глупо… Но смешно!!!
Я уже хотела повернуть за угол как кто-то меня схватил и прижал к стене. Я не увидела кто это был. Так как тень падала из-за листвы и деревьев.
— Ну наконец-то избавились от неё.
Я узнав знакомый голос сильно засмущалась… Абдула?!
Он был так близко что мы чувствовали друг друга дыхание.
— Вы где?!
Раздражённая Милана никак не могла нас найти.
Я смотрела за проходящую Милану а затем взглядом провожала её тень. Я не поняла что всё это время Абдула смотрел в мои глаза как будто утонул в них. Я стала красной как помидор… Не ужели он хочет… Меня поцеловать?!
Он наклонился всё ближе и ближе. Всё больше касаний и я слышала как бьётся моё сердце.
Он наклонился ещё ближе и…
Отолкнулся и извенившись ушёл в сторону школы. Я была в шоке. Я стояла в ступоре 1 минуту. И думала что бы было если бы всё же… Ну ладно у нас контрольная сейчас начнётся так что надо бы поторопится…
Примечания:
Тг делать? ХОЧУ но нет людей... АХАХПХПХПДПДПОАОА0А0А0П0П0АА0А Ок...😘☺😚🥰😍🤗🤭😉😊😇😌