Часть 6
3 июня 2023 г., 22:37
Примечания:
6. Всмысле😶.
Ой блять
Хорошое утро. Хороший завтрак. Всё было как всегда. Я собрала всё в сумку и пошла в школу. Как только пришла ко мне подбежала девушка меньше меня ростом. Где то на сантиметров 15.
— Айсулу! Блять тебя не было 15 дней в школе ты что ахуела?
Как сапожник выговорила Адель.
— Со мной всё впорядке. Я просто эм…
Искав подходящую отмазку в голове я не придумала ничего лучше чем…
— Я уснула с кошкой а она меня заразила и потом я просто не ходила в школу. С кошкой всё в порядке она выздоровела.
Ну на самом деле да так и было. Но я потом просто не хотела идти. Так — как мы всё написали и это последний месяц учёбы.
— Окей. Ну это хорошо что у вас всё хорошо. И кстати я тут хотела рассказать тебе кое — что…
Мои глаза заискрились и я радостно начала слушать предвкушая что — то интересное.
— ХУЙ. ФУУХУКХКДЛПЛПЛАЛА.
Я отлетела. А мой взгляд поменялся из радостного на что — то типо «Ты серьёзно?!»
Подруга смеялась ещё больше из — за моего взгляда. Но остановилась и успокоилась.
— А если серьёзно то — Да у меня есть что рассказать.
Я уже недовольно посматривала на свою подружайку.
— На днях меня хотел поцеловать Абдула.
Я отлетела.
— ЧТОООООО. ВСМ??!!
— ДА ТИХО ДУРА.
-ОККК.
— Я шла в школу и он меня спрятал в деревьях где — то там и нас не было видно. Он хотел поцеловать но засомневался и убежал.
Я обомлела. Подруга вскоре поняла это и продолжила.
— И ещё Саулет вроде к Нурсулу подкатывает.
Я снова отлетела.
— ПОЧЕМУ КОГДА Я УХОЖУ ЧТО — ТО ДА ПРОИСХОДИТ.
Я недовольно фыркнула. И в это время прозвенел звонок. У нас была совмещёнка. Мы как флеш побежали в сторону нужного кабинета. Я чуть не врезалась в маленького ученика. А она чуть не упала из — за шнурков. На пороге появился Абдула. Я уже понимала что произойдёт. Но это вызывала на моём лице широкую улыбку.
— АЙ БЛЯТЬ.
Вскрикнула полторашка.
Я уже спокойно стояла смотря на эту картину.
Абудула упал и Адель тоже. И они лежали как будто......
Ладно. Пропустим.
Адель вскочила и резко очень сильно покраснела. Я лишь ели — ели сдерживаю свой смех и радостный визг.
— Будь аккуратней принцесса. Если ты постродаешь я себя не прощу.
Выговорил он. Он как будто представлял себя героем из трагического фильма. Адель лишь ели — ели кивнула и убежала в класс. Я же поблагодарила Абдулу и убежала за Адель. Мы сели за парты. Адель всё ещё красная. Учительницы нет ну и хорошо.
— Принцесса? Я себя не прощу?
С большой улыбкой сказала я.
Я завизжала из — за этого на нас посмотрели несколько людей. Мне было всё равно. Адель же хотела заткнуть меня. На нас смотрели люди да. Но они вскоре отвернулись. Но один нет. Алинур......
Он всегда смотрел в нашу сторону только я не видела на меня ли он смотрит или на Адель. По скольку у меня плохое зрение.
Я улыбнулась и он мне тоже и отвернулся.
Адель увидев это тоже начала меня дразнить.
— Что это быыыыылооооо~??????
— Ничего просто улыбнулась.
— Ну да, ну да…
С улыбкой сказала она.
И так прошёл урок.
И все последующие.
Все идут домой......
— Адель постой!!!
Закричал Абдула.
— Привет как дела? А что такое? Что — то случилось?
Я как всегда смотрела как очередной парень подкатывает к ней. Если честно и да она и вправду была очень красивой. Но это происходило слишком часто.
— Привет всё хорошо! Спасибо что спросила. Да нет просто…
С сомнением он проговорил…
— Можно я тебя провожу до дома?
Неуверенно спросил он.
Я же стояла и думала что они будут делать дома.
— А ну да конечно! Я была бы не против!
С улыбкой сказала она.
Я же представляла раааааазззнныыыыыеее картинки в голове с ними.
— Правда?! Спасибо я бы был рад!
Ох уж эти голубки.
Я попрощавшись с ними ушла в сторону своего дома местами поглядывая на них.
Что же будет дальше?..
Дом Адель.
— Спасибо то — что проводил меня до дома!!! Я это очень ценю!!!
Адель покраснела.
— Да всё хорошо!!! Я только рад быть с тобой рядом!!! ...
Сказал он и тоже покраснел.
— Я тут хотел…~
Он наклонился и поцеловал Адель.
Адель же ответила взаимностью так сказать на этот поцелуй.
Он продолжался 1 минуту.
Они отстранились от друг — друга из — за нехватки воздуха.
— У меня дома никаго нет. Может зайдёшь не на долго?
С ухмылкой спросила Адель.
— Может быть и зайду раз настаиваешь.
Посмеявшись зашёл домой к Адель.
Они не опять а снова поцеловались. Но в этот — раз поцелуй был страстным… Горячим… Тот самый поцелуй каторый хочется что б продолжался вечность… Абдула аккуратно растёгивал пуговицы рубашки Адель.
Адель же начала делать то — же самое. Она вскоре почувствовала твёрдую грудь Абдулы. Она покраснела ещё больше. Он взял её на руки и потащил в сторону дивана в зале. Поцелуй не прекрощался. Когда они оба легли на диван он прекратился. Абдула слегка убрал потрёпоною прядь Адель. Вскоре через несколько минут вся одежда слетела. Абдула посмотрел на Адель. Адель же не могла вымолвить и слова так — как была погруженна в процесс происходящего. Она дала одобрительный кивок и Абдула вошёл двумя пальцами в Адель. Адель было приятно. Всё так продолжалось пока — что Абдула не удостовериться что она готова. И вот Адель лежит предвкушая этот момент.
Абдула медленно вошёл в Адель своим ч......
Адель издала мягкий стон.
Абдулу это лишь забовляло.
Он постепенно начал набирать темп.
Адель издовала всё больше стонов.
И это продолжалось до тех пор пока — что они оба не почувствовали пик…
Прошёл час...........
— Я тебя люблю. Очень сильно. С тех пор как мы только — только познакомились.
Адель краснела.
Абдула надвис над Адель.
И не опять а снова страстно но очень романтично поцеловал Адель в губы
Адель вымолвила......
— Я тоже...... Тебя очень, сильно, люблю…
Примечания:
Адель не визжи мне в ухи мои ухи...