Оставь меня уже в покое!

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 267 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Сегодня был паршивый день. Я утром съела банан и клубники. Пошла в школу уставшая и сонная. Иду смотрю в телефон. Захожу в школу здороваюсь с знакомыми и вроде всё хорошо. Кто - то подошёл сзади и приобнял меня. Точно выше меня и парень из-за больших рук можно было это легко понять. Я сильно засмущалась я думала об одном парне каторый щас наверняка стоял сзади меня... - Доброе утро! Нурсулу а что ты со мной не здороваешся? С ухмылкой сказал... Саулет я так и знала!!! Я с красным лицом говорю ему привет и уже хотела идти в класс как меня взяли за руку. Он выглядел расстроеным. - С тобой точно всё хорошо? Просто ты какая - то уставшая сегодня. Он за меня переживал? Да ну... - Да со мной всё прекрасно. Я хотела спросить у него свободен ли он сегодня. Просто меня мучал один назойливость вопрос весь месяц. Как тут... - Привет Саулет!!! Как твои дела? С довольным лицом посмотрела на меня Айнель. Это его бывшая. Никак не может принять тот факт что они расстались. Полина подходила сзади и увидев что я сдесь стою ухмыльнулась. Я же не собираясь выслушивать этот скучный разговор поторопился в класс. Я слышала как он что-то сказал им но что я не услышала. Я почувствовала его руку. И засмущалась. О боже почему так!!! - У нас совместка. Можно с тобой сяду? С улыбкой на лице произнёс он. Он как будто радовался моим присутствием. В его глазах читалось радость. Ему отказать я точно не могла. Уж слишком... нравился он мне. Урок начался. Это был урок английского так что я не сильно парилась на этот счёт. Я не заметила того что он смотрел на меня с начала урока. Я пыталась сделать вид что не увидела. Но когда он посмеялся я поняла что у меня ничего не получилось. - Знаешь. Это даже мило как ты стесняешся посмотреть на меня. Я тебе и вправду нравлюсь? Он был красным тоже. Я не понимала что отвечать и делать. Я была в ступоре. - Давай после школы погуляем. Есть разговор. Его улыбка не сходила с лица. Я была полностью покрыта румчнцем.. Что же делать?...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник