Часть 5
24 мая 2023 г., 09:17
Примечания:
Короткая часть так - как я в школе пишу💞
Сегодня был паршивый день. Я утром съела банан и клубники. Пошла в школу уставшая и сонная. Иду смотрю в телефон. Захожу в школу здороваюсь с знакомыми и вроде всё хорошо. Кто - то подошёл сзади и приобнял меня. Точно выше меня и парень из-за больших рук можно было это легко понять. Я сильно засмущалась я думала об одном парне каторый щас наверняка стоял сзади меня...
- Доброе утро! Нурсулу а что ты со мной не здороваешся?
С ухмылкой сказал... Саулет я так и знала!!!
Я с красным лицом говорю ему привет и уже хотела идти в класс как меня взяли за руку.
Он выглядел расстроеным.
- С тобой точно всё хорошо? Просто ты какая - то уставшая сегодня.
Он за меня переживал? Да ну...
- Да со мной всё прекрасно.
Я хотела спросить у него свободен ли он сегодня. Просто меня мучал один назойливость вопрос весь месяц. Как тут...
- Привет Саулет!!! Как твои дела?
С довольным лицом посмотрела на меня Айнель. Это его бывшая. Никак не может принять тот факт что они расстались. Полина подходила сзади и увидев что я сдесь стою ухмыльнулась. Я же не собираясь выслушивать этот скучный разговор поторопился в класс. Я слышала как он что-то сказал им но что я не услышала. Я почувствовала его руку.
И засмущалась. О боже почему так!!!
- У нас совместка. Можно с тобой сяду?
С улыбкой на лице произнёс он. Он как будто радовался моим присутствием. В его глазах читалось радость. Ему отказать я точно не могла. Уж слишком... нравился он мне. Урок начался. Это был урок английского так что я не сильно парилась на этот счёт. Я не заметила того что он смотрел на меня с начала урока. Я пыталась сделать вид что не увидела. Но когда он посмеялся я поняла что у меня ничего не получилось.
- Знаешь. Это даже мило как ты стесняешся посмотреть на меня. Я тебе и вправду нравлюсь?
Он был красным тоже. Я не понимала что отвечать и делать. Я была в ступоре.
- Давай после школы погуляем. Есть разговор.
Его улыбка не сходила с лица. Я была полностью покрыта румчнцем..
Что же делать?...
Примечания:
Буду ясна. Всё будет по два 😇