Ангел Приветик,не разбудила?
Мой дед Нет,конечно же нет,я ждал звонка,все хорошо? Ангел Да все хорошо,у меня скоро испытание,что то предчувствие плохое,поэтому хотела с тобой поговоритьМой дед Знай,я рядом,не переживай,я буду с тобой рядом,я твоя ментальная поддержка
Ангел Хотя бы так,мне тебя здесь не хватаетМой дед Ты ведь там всего лишь одну ночь провела,не переживай ты так,я рядом хоть и не с тобой
Ангел Я понимаю,но все равно,скучаюМой дед И я скучаю,но ангел,будь аккуратна
Ангел Хорошо,ладно, Сашуль,я потом позвоню тебе,уже зовут на испытаниеМой дед Да конечно,будь осторожна
Ангел Хорошо,дед не переживайМой дед Я не дед,не выеживайся
Ангел Да шучу я,ты чего,дед тебе нельзя нервничать,инфаркт ещё будет не дай богМой дед То что у меня один раз защимило спину,ничего не значит
Ангел Да?! Один раз?!Мой дед Да блять, Саша,я больше тебе не буду рассказывать подобное
Ангел Ладно,Сашуль,я побежала,не скучай,я наберу тебе завтраМой дед Хорошо,все же будь аккуратна
Наш разговор с Сашей на этом закончился,и я пошла на испытание,пока мы ехали в голову приходил образ девушки,я вышла с машины,и направилась в сторону группы людей из нашего ведущего Ильи и каких то девушек -Здравствуйте-сказала я улыбнувшись,хотя улыбаться совершенно не хотелось -Привет,Саша,в этом конверте фотография девушки,ты можешь её взять и посмотреть кто это,кем она является для этой семьи,и что с ней случилось,жива ли она и так далее-Илья протянул конверт но я указала рукой,что пока не надо -Пока не нужно,я потом возьму его возьму,-сказала я,и села на корточки протянув руку вперёд и посмотрела на женщину-твоя дочь,хоть и потеряла ее все равно не веришь в это-сказала я встав с колен и подходя к ней- дайте пожалуйста руку-она дала руку-смотри в глаза,не отводи взгляда,ты думаешь,что это было убийство,правильно думаешь,и вправду убили ее,в сторону реки показывает-сказала я и взяв женщину за руку,повела в сторону реки,она молчала лишь ее дочь изредка давала какие либо комментарии-тут нашли,утонула говорили,говорят самоубийство,не веришь,что сама она это сделала,Илья дай конверт,-сказав это я протянула Ильи руку,но не отпускала женщину,Илья дал конверт-русая такая,перекрасилась недавно,жизнерадостная девочка,глаза светлые такие,всегда огонь в глазах сверкал,жизнь любила,хваталась за каждую возможность,ходила на какой то вид спорта,связан с водой,поэтому не веришь,что утонула,на тебя показывает-я указала на подругу,и отпустив женщину подошла к девушке,и положив руку на дерево немного приблизилась к девушке-"ну что зай,салют,прости,что не смогу быть твоей свидетельницей,ну ничего вместо меня за то Лизка сможет,ты ведь с ней сблизилась,она вроде хорошая,ты главное из за меня свадьбу не отменял,лады?!"-сказала я положив свою руку на плечо этой девушки и положила голову на ее плечо,потом Илья сказал,что «когда,она говорила с ней,эти ее жесты и даже голос вообще не был похож на Сашу,это будто была не она,я в шоке» та девушка тоже сказала,что во мне она видела не Сашу-медиума которая пришла помогать им с вопросом,а их веселую Катю (p.s я не помню как зовут ту девушку,поэтому это примерное имя ) я подошла к воде и добавила -Ее сперва удушили,а потом выкинули с машины -Саш,а кто это был?!-спросил Илья -Мужчина,она показывает,что двое,но не говорит кто,боится за тебя-я указала на мать девочки-ты ведь не оставишь это в покое,пока не найдешь виновного,это уже будет как "дело принципа" -Сашенька, пожалуйста спроси у нее мне надо знать кто это-сказала женщина,вытирая слёзы -Машина черная тонированная,около этого дерева остановилась,один парень знакомый ее настойчивый такой,взрослый почти под тридцатку,она поссорилась с ним,до этого она в общаге была выпила,ругалась с ним,злющая была вышла к нему чтобы "поставить все точки над и"но он этого не хотел,они ругались 5 минут на улице,потом он ее в машину запихал,в машине ругались,рядом его друг был, она не хочет образ этих недо мужчин говорить,боится, будто даже после смерти покоя не дают-я ещё минут 10 сидела пыталась как то её уговорить продолжить рассказывать но она не в какую не говорила,поэтому Илья не хотел меня дальше беспокоить и предложил -Саша,тогда посмотрим,что скажут Константин с Олегом,вы готовы все с ними обсудить,устроить консилиум,я вижу тебе сейчас трудно,может вечером станет легче -Да давайте,мне даже интересно свериться с мнением ребят-ответила я,и после выключения камер ко мне подошла мама девушки и мы начали с ней обсуждать это,я посоветовала ее отпустить-не плачь из за нее,я понимаю это трудно,но надо жить дальше,ты своими слезами делаешь хуже для нее,она не может нормально успокоится, поэтому вспоминай о ней хорошее,и просто улыбайся,все будет хорошо,она рядом с тобой Мы с ней ещё немного поговорили,и я ушла,вечером нас всех собрали,мы с Олегом ехали и постоянно прикалывались друг над другом,смеясь со всего,что движется, приехав мы просто вышли,я подошла к женщине,и увидела,что она улыбается и все вроде хорошо -Вам легче? -Да благодаря вам,спасибо -Я рада это слышать-произнесла я,и в этот момент Гецати позвал Олега поговорить -Что у них там происходит?!-спросил Илья -Обычные,мужские разговоры,а именно мужские экстрасорные разговоры,лучше не лезть,поэтому не обращай внимание-сказала я,но вскоре парни вернулись,я не стала их распрашивать,нас просто попросили рассказать то что мы увидели,первый начал Олег,он рассказал свою версию,я с ней согласилась,потому что увидела похожее,следом сказал Костя с ним версии немного разошлись но все же он тоже был прав. -Саша,осталась только ты,рассказывай -Ну что рассказывать,каждый из парней прав,но я увидела,что мужчина даже мужчиной не хочется его называть,ладно,этот мудила к которому вышла девочка он насильно запихнул ее в машину,там ещё сидел один,она мне только сейчас сказала имя одного из них,того к кому она вышла-когда я это сказала,все с надеждой посмотрели на меня-на Олега показывает,говорит он знает имя -Да знаю,он мой тёзка -Спасибо Олежа,что сказал,мне продолжать описывать,или нет?! -Продолжай-ответил Ларионов -Еще один мудила,лысый такой -Худощавый-дополнил мою мысль Олег -Согласен-сказал Гецати -Не здешний,приехал сюда из за друга,помочь с этим делом,он держал другой пытался,блять перед родителями не могу это сказать,надеюсь вы поняли-сказала я они лишь кивнули -Татуировка на шее,только не могу понять какая-сказал Олег -Змея,она заканчивается где живот,обвивая его-сказал Константин -Зубы кривые,им сверстницы не дают,вот они и хотели насильно но сделать то что задумали,но не смогли их будто вычислили,ехали очень быстро,поэтому задушили ее веревкой,чтобы не дрыгалась и не мешала им-сказала я -И они ее выкинули с машины,она была ещё жива,они ее утопили,а потом только оставили,и уехали-добавил Олег -Согласен-лишь это сказал Гецати-я согласен с версией как Олега,так и Саши-добавил Гецати Дальше съёмки закончились,мы начали подходить к каждому и связывать их с погибшими близкими людьми,они говорили через нас,я пока не закончила с другими,не подходила к сестре погибшей,но подойдя к ней,она отказалась от разговора со мной,сказав что Олег с ней уже поговорил,я лишь кивнула,и просто ушла,я села в машину и надела наушники,начав слушать песни,я ждала парней чтобы уехать,и вот Олег с Гецати сели в машину и мы поехали до отеля,я была уставшей поэтому не с кем не разговаривала,и так молча приехала в отель,по приезду мне сразу же пришло сообщение открыв его я увиделаМой дед Ещё раз привет,ангел,как испытание прошло,или ты ещё не закончила?
Ангел Приветик,испытание уже прошло,я в номере,устала очень,ты как без меня?Мой дед Отдохни,завари кофе,без тебя скучно,скучаю очень,у тебя завтра когда рейс?
Ангел Я тоже скучаю очень,рейс вроде в 6 утра если не ошибаюсь,я тебе завтра или ночью напишу когда узнаю во сколько рейсМой дед Хорошо,буду ждать
Ангел Сашуль,ты не занят?Мой дед Я сейчас в мастерской,что то срочное?
Ангел Нет,ничего серьезного,но почему ты так поздно там делаешь?Мой дед Новые камни привезли, нужно было их начитать,поэтому,но я уже закончил,сейчас здесь просто сижу и пью кофе
Ангел Тогда,можно я тебе позвоню? Мне страшно что то,кто то постоянно около моей двери шастает, страшноМой дед Блять,этого я и боялся,я сейчас наберу
Ангел Всмысле ты этого боялся?Мой дед Я предвидел это,там мужчина стоит,если постучится не открывай дверь,я уже написал Олегу,пока мы будем разговаривать Олег уже придет
Ангел Хорошо Саша мне сразу же позвонил,мы начали разговаривать,но тот мужчина не уходил,следом я услышала голос Олега,и какие то удары,я об этом сказала Саше и хотела открыть дверь,но он сказал,что лучше не надо,также я хотела вызвать полицию,но потом подумала,а вдруг он убежал поэтому не стала,я надеялась,что другие посетители отеля откроют дверь или хотя бы вызовут полицию,спустя ещё 5 минут после ударов в дверь постучали,Я замерла на месте,но потом послышался голос,это был голос...