Моя любимая тёзка

R
Завершён
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 38 143 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 14

Настройки
Кто то начал стучаться,я сказала об этом Саше,он сказал не подходить к двери,на всякий случай так,но следом я услышала голос,это был голос Олега -Эй,Саш,открывай дверь,он убежал -Фух, Олежка это ты-я подошла к двери и открыла ее -Ага,ты ещё разговариваешь с Сашей? -А,да,я забыла про тебя Сашуль-сказала я взяв трубку

Мой дед Все нормально?! Олег пришел?

Ангел Да Олег пришел,ты разве не слышал?!

Мой дед Нет,не слышал,я за тебя боялся

Ангел Теперь можешь за неё не беспокоится,я пришел,она не одна Сказал Олег

Мой дед Ладно,будьте аккуратно,если тот мужик придет,сразу пиши или звони

Ангел Хорошо,Саш,не беспокойся На этом телефонный разговор был закончен,и я посмотрела на Олега -Олег,кто там был? -Какой то пьяный мужик,он узнал то что ты в номере одна,и пришел к тебе,в руках у него что то было,я не увидел,что именно -Блять,как хорошо,что ты пришел -Ага,надо будет утром обратится к охране отеля и попросить посмотреть камеры,и все же узнать кто это был -Ага,Олег, можешь остаться на ночь,что то я боюсь,что он ко мне ночью снова сунется,а так,в двоем даже веселее -Хорошо,все равно меня бы Саша убил,если бы я тебя здесь оставил -Будешь чай или кофе? -Ничего из этого,я в номере уже поел, спасибо за предложение -Но может будешь? -Нет,не хочу правда,я не голоден -Ну ладно,у меня кстати номер большой,целых две комнаты,можешь взять одну из них -Хорошо,спасибо -Пожалуйста,кстати Олег,я ночью могу разговаривать,и даже часто орать, кошмары снятся,поэтому если услышишь крики или я с кем то разговариваю не бойся,можешь не вставать,а продолжать спать,если сможешь уснуть конечно же,заранее извиняюсь -Все,я все понял,я наверное пойду спать, спокойной ночи -Спокойной-ответила я,и заварив себе чай,села его пить,в момент пока я ела,я написала Саше

Ангел Саш,не спишь?

Мой дед Нет,не сплю,Олег ушел что ли?

Ангел Нет,Олег остался,он спать пошел

Мой дед Понятно,ангел,а ты чего не идёшь спать? Время уже позднее

Ангел Да ладно тебе,2 часа ночи,это не позднее время

Мой дед Для работы да,но тебе нужно отдохнуть,тебе завтра рано вставать

Ангел Я уснуть не могу,не спиться

Мой дед Давай я тебе позвоню,и буду с тобой пока ты не уснешь?

Ангел Давай

Саша мне позвонил,я ещё пила чай с печеньями,а он просто этому улыбался,я ушла в комнату,Саша знал,что я не могла уснуть без света,и часто включала светильник,поэтому Саша видел мое сонное лицо,мы с ним разговаривали о разном,но вскоре я уснула,а Саша не выключал звонок,он смотрел как я сплю,и вскоре сам же того не замечая он уснул

***

Утром меня разбудили маты с комнаты Олега -Олег,что то случилось?-сказала я и перевела взгляд на телефон,и заметила,что разговор до сих пор идёт

Ангел Саш,ты ещё там

Мой дед Я тут,иди посмотри,что там с Олегом,он даже меня разбудил

Ангел Ой точно,я тебе потом напишу

Мой дед Хорошо,главное не забудь,пока ангел Я лишь улыбнулась и передала воздушный поцелуй "деду",я вышла с комнаты и направилась к Олегу, младший Шепс стоял и продолжал материться смотря на тумбочку -Олег,что случилось? -Эта блять,ебаная тумбочка,кто ее сюда сука поставил,что за долбоеб ставит тумбочку около кровати,сука-кричал Олег начиная держать мезинец,и пригая на одной ноге -А все поняла,не буду мешать,твой крик Олег лучше любого будильника,сколько время?-спросила я посмотрев в телефон-Сука,уже 4 часа утра,надо собираться Я начала бегать по всей квартире,чтобы найти наушники,Олег же,уже ушел к себе в номер,чтобы начать собираться Я не нашла наушники,но когда посмотрела через телефон где они находятся,то оказалось,что наушник вообще далеко от отеля,я не знала как они там оказались,но догадалась,что я их выранила и кто то их просто подобрал и забрал -Прекрасно,и наушники проебала-закатила я глаза Но все же вышла и встретилась с ребятами -О Костя привет,Олег мы виделись -Привет-сказал Костя -Давайте перекурим,и пойдем -Я согласна Мы стали курить и обсуждать разные шоу и увлечения,мы с Олегом начали спорить какой персонаж сильнее,мы даже сняли кружок в телеграм Олега,чтобы его подписчики нас рассудили,но как и ожидалось все были на стороне Олега,все же позже мы пошли к машине -Олеж,можно я возьму твои наушники? Мои наушники кто то скамуниздил -Давай я их дам тебе в самолёте,они мне сейчас нужны просто -Да конечно Спустя пол часа мы приехали,вроде мы успели на наш самолёт не опоздав,мы сели на свои места,и Олег дал мне наушники,я его поблагодарила. Спустя три-четыре часа мы прилетели,когда мы вышли,я отдала Олегу наушники,и сразу  увидела Сашу с Димой,я побежала к ним с объятьями Дима стоял ждал чтобы я его обняла держал руки для объятий,но я только оставила около Димы чемодан и подбежала к Саше и обняла,Олег с этой ситуации начал смеяться,и чтобы друг не стоял как умолешеный он подошёл и обнял Диму,наобнимавшись с Сашей я подошла в Диме и обняла его,он не обижался,он понимал,что мы не виделись два дня и я соскучилась,хотя с ним я тоже не виделась два дня.

***

Спустя час,мы все же приехали домой,я пошла в душ,а Дима пошел ставить нам чай -Саш,будешь кашу,твоя любимая овсяная -Давай,-сказала я подходя на свое место(прям как у собаки) Мы поели,потом решили вдвоем прогулятся до набережной,мы вдвоем гуляли и я просто рассказывала ему про испытание -Дмитрий Матвеев -Это плохо,что такое?! -Ты актив или пассив? -Я агрессив -Это как?! -А вот так,пошла нахуй -Не мне правда интересно,кто сверху ты или Олег? -Да блять мы просто друзья -Но чисто теоретически,кто все же сверху -Успокойся яойщица блять -Ты что то имеешь против яоя? -Нет,конечно нет,как ты могла такое подумать,о смотри впереди Олег с Сашей идут -Ась?! Я без очков,я не вижу кто там -Ой слепашара-сказал Дима и стал идти вперёд -Сам такой,придурок-сказала я и стала идти за Димой,мы стали приближаться к парням,как оказалось это и вправду были братья Шепсы -Снова здрасьте-сказал Олег -Слушай,Олег,мне Дима так и не ответил,кт..-я хотела продолжить но Дима закрыл мне рот рукой,от чего я укусила ему руку -Ай -Не чего было закрывать мне рот-сказала я скрещивая руки на груди,увидев эту картину Саша посмеялся,и подойдя ближе приобнял за плечи девушку -Ты не договорила,так что ты хотела спросить? -Лучше не говори,Саш,не то тебе пизда -А я скажу,кто из вас пассив а кто актив? -Это кто вообще?-недоуменно спросил Олег,на что мы с Сашей начали смеяться -Она имела ввиду,кто из вас сверху,а кто снизу -Чего блять? Вы думаете мы ебёмся друг с другом? -Ну а вдруг -Идите нахуй-сказали одновременно Олег с Димой -Нет,чисто теоретически кто был бы сверху,а кто снизу? -Ну если чисто теоретически... Конечно же я сверху -сказал Олег -Почему это ты сверху? Я лучше подхожу на эту роль -Почему это ты лучше подходишь,я видел у себя в телеге комментарии где многие писали,что я сверху,а ты лучше подходишь быть снизу -Иди нахуй,высоким легче быть снизу,чем сверху-парни ещё долго спорили,пока мы гуляли,мы же с Сашей с этого угорали,и решили пошутить -А вы проверьте кому легче быть сверху,а кому снизу -Сейчас не до ваших шу... Хмм -Олег иди нахуй,я на это не соглашался-сказал Дима,и они с Олегом ушли вперёд начав снова о чем то спорить -Ну что,мы их выпроводили,чем займёмся?-спросила я -Поебемся -А давай,хули нет то -К такому ответу я был не готов-сказал Саша,и мы немного посмеялись,мы начали дальше гулять по набережной,смеясь со всего подряд,мы шли фотографировались и просто наслаждались,но наше наслаждение прервало сообщение
24 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник