Глава 16
4 июля 2023 г., 09:15
Мы приехали,я с Сашей осталась в машине,а парни ушли в квартиру,мы с ним сидели разговаривали по душам и пили кофе,речь зашла о Тольятти
-Ангел,ты ведь не договорила,что ты сказала Владу с Марьяной про плохой опыт в Тольятти
-Мне обязательно это говорить?
-Если не хочешь,я не буду заставлять,но мне хотелось бы услышать
-Вообще в том городе у меня много плохих воспоминаний (ребят кто из Тольятти,прошу не воспринимайте это близко к сердцу,мне очень нравится этот город,он красивый,но для дальнейшего развития сюжета, нужно сделать горький опыт с этим городом,Кстати,хочу сейчас сказать такую некую напоминалочку,я никак не сексуализирую не одного из ребят,это просто творчество,и никак не связаны с реальностью,просто выдуманный мир,с фантазий Рамили,которая никак не могла просто оставить это в голове,и решила написать свою историю,и вам не советую романтизировать и секзуализировать любого человека, персонажа,и какого то из ребят все мы не без грехов,а особенно не романтизируйте абьюзивные отношения,если вам нравится это в книгах или фанфиках,тогда ладно но не надо перенимать это на реальную жизнь.) Продолжим,в этом городе,а именно на моем районе меня изнасиловал сосед,когда мне было 11 лет,ты можешь сказать спровоцировала(я против нассилия любого характера!!!)
-Нет,ни за что подобное не скажу,как ребенок может спровоцировать взрослого мужика,он больной на голову-говорил Саша,а у самого руки сжимались все сильнее
-И я о том же,но когда я рассказала родителям,они сказали,что я сама виновата,и мне пришлось идти одной в полицию,и просить чтобы они мне поверили,но полицейский меня лишь облапал,и отправил домой со словами "ты ведь сама виновата,нечего ходить с распущенными волосами" хотя блять,я была ребенком мне было страшно,я даже защищаться не могла,но что я могу сделать с огромным мужиком который висит на мне,и с полицейским который в наглую лапает мою грудь,я потом три года носила только мешковатую одежду и носила на голове либо кепку,либо делала дульку,чтобы волосы не были распущенными
-Ты ж мое маленькое солнце,иди ко мне-сказал парень и просто обнял,ведь я тряслась вспоминая об этом
-Меня из за этого в школе гнобили,Дима пытался защищать но он ничего не мог сделать против 25 учеников,и остальной частью школы и особенно учителями,учителя занижали мне оценки,из за чего родители били,поэтому я не хочу вспоминать детство и подростковый период-пока Саша это слушал он просто прижимал меня к себе,начиная успокаивать,Саша также рассказывал про свой школьный опыт,как его булили в школе,и мы просто поддерживали друг друга,мы оба были с травмированным опытом,но оба ходили к психологу пытаясь прорабатывать эти проблемы, разговаривали друг с другом и многое другое
Через несколько дней,после съёмок в готическом зале,Сашу позвали на интервью,на которое мы поехали вдвоем,я сидела за кадром,а с ним говорила девушка,до съёмок мы разговаривали все вместе,она мне сказала,что после Саши она будет брать интервью и у меня.
На интервью Сашу спрашивали про детство,про Олега,про мастерскую магии,про Роман с фанаткой,а также Роман с Мэри,Саша старался отвечать честно,но говорил не все
-И я хочу спросить,сейчас твоё сердце свободно?-спросила девушка берущая интервью
-Не хочу отвечать на этот вопрос,уже научился о своих прошлых ошибках-сказал Саша смотря в свою камеру,а потом переведя взгляд на девушку,но все равно во время всего интервью был слышен иногда мой смех, особенно когда показали видео с Олегом,ну как показали,мне Саша часто показывал эти видео,и я вспомнило одно из них
-Так,Саш,хочу вот ещё,что спросить как ты относишься к тому,что многие твои и Саши фанаты,вас шиперят?-решила спросить девушка
-Но знаешь ли,как бы странно это не звучало,но меня со всеми шиперят даже с парнями-сказал Саша улыбаясь
-Да, я заметила, особенно с Владом и твоим братом,но все равно люди часто шиперят вас двоих,многие палили вас когда вы гуляли и проводили время вместе, особенно тот скандальный поцелуй,многие до сих пор спрашивают об этом,и делают видео
-Ну мы друзья,очень близкие друзья,поэтому часто видимся,гуляем проводим свободное время вместе,а на счёт того поцелуя,я вроде всё объяснил,также она мне помогает и я ей-сказал Саша странно улыбаясь и я все же не выдержав решила подшутить"мы настолько близкие друзья,что помогаем с недотрахом" услышав это они начали смеяться-Блять Саша,не пали кантору-добавил Сашка немного успокоившись
-А вы ещё удивляетесь,что вас все шиперят,жди Саша сейчас у тебя интервью будем брать-произнесла девушка,и сказав последние слова и на прощанье попросив Сашу что то сказать,отпустила его смотреть за кадром,мы поменялись с Сашей местами,но перед интервью нам разрешили покушать,я села на кресло и от удивление произнесла
-Как тут мягко и тепло,пасиб Саш,что нагрел мне кресло
-Всегда пожалуйста,ангел
И вот наконец началось интервью,он также спрашивала про детство,про Диму,про то почему в одном из выпусков мы так с ним были холодны друг с другом,ведь в других были друг за друга,также спрашивала про бывшие отношения,парня которого я показывала в своих соц сетях
-Ну этот парень был гондоном,ой извините вырвалось,не правда он был прям мудилой,у вас можно здесь материться?!
-Да,конечно
-Ну так вот он был мудилой,настоящим абьюзером,запретил долгое время общаться с родителями,он меня ревновал к Диме моему кровному брату,когда я ему объясняла,что мы родные братья и я его люблю, исключительно как брата,мы росли блять вместе,он лишь не верил моим словам,и говорил а вдруг мы ебёмся,инцест тоже ведь нормально,хотя я ему объясняла,что нет это не норма,но кому я это все говорила?! Угадай что?!-завершила я,сделав интригующую паузу
-Он переспал со своей сестрой?-спросила эта девушка
-Почти,он ебал своего брата близнеца
-Чего блять?
-Ага,прям яой в реальной жизни-добавил Саша,мы посмеялись и она продолжила
-Сейчас задам вопрос как у Саши,который я задаю и другим ребятам,свободно ли у тебя сердце?
-Я отвечу честно,по моим глазам тупо это скрывать,как Ди часто говорит по моим глазам скрыть ничего не удастся, поэтому, нет, мое сердце занято одним очень хорошим,и лучшим человечком на свете,но кто это я не буду говорить
-А как ты относишься к тому,что вас с Сашей шиперят?
-Нормально,всех нас шиперят,но если они с этим не засоряют наши соц сети,потому что когда мы выкладываем видео или фото вместе то сразу пишут,что мы идеальная пара,и многое другое,это не приятно,я понимаю что не все такие но все же большинство именно так и делают,ещё знаешь как наш "шип" называется?!
-Да,Шепсеева
-Вот именно что Шепсеева,но сука почему не Матвес например? Почему фамилия Шепса первая?
-Наверное потому что он парень,и по стереотипам мужчина главный
-Да пошли вы нахуй с такими стереотипами,если человек любит он может хоть иногда уступить своему любимому,да и блять почему мы живём в патриархальном мире,когда можно сделать так,чтобы было равноправие
-Согласна полностью,но давай продолжим,как ты относишься к ЛГБТ сообществу?
-Отношусь
-Что?!
-Я имею ввиду,что мне нравятся оба пола,у меня были как и парни так и девушки
-Ого,а вот сейчас новый закон,садить людей с нетрадиционной ориентацией,что ты об этом думаешь?!
-Для меня это тупо,ну емае люди любят друг друга,зачем им препятствовать? Они думают,что наверное лучше всю жизнь провести с тем кого не любишь,или с тем кто тебя не любит,гнобит тебя убивая морально и физически,надеюсь в будущем люди будут более тактичны,и будут принимать таких людей,и скажу так ориентацию не выбирают,с ориентацией рождаются.
-Спасибо за ответ,ещё спасибо что согласилась на это интервью,мне было приятно с тобой поговорить
-Мне тоже было очень приятно,вы очень красивая,и вам спасибо что пригласили-сказала я на,что девушка улыбнулась
-Ты можешь в эту камеру,что то сказать своей аудитории
-Ну,что могу сказать,хочу сказать,что мне иногда кажется что Саша вампир,вы бы знали,что без колец он на улицу не ногой не выйдет,а ещё я безумно благодарна,что у меня есть такая фан база,я безумно люблю каждого,ещё хочу сказать,чтобы вы нашли того самого человека которого нашла я,и чувствовали себя счастливыми,и знайте страшных людей не бывает все люди прекрасны по своему,не важно какого вы телосложения,вы все прекрасны любите себя и тогда вас полюбят окружающие,если человек по стандартам красоты,красив это не значит,что он и внутри такой же,бывает так что те кого считают страшными на самом деле самые красивые люди на свете,а те кто выглядит "красиво" может быть полным говном,и как многие знают каждой паре по паре,вы не останетесь одни,но если будете искать свою любовь то можете ее упустить,и знайте когда вы перестанете искать счастье,оно найдет вас само,в самый неожиданный момент,когда вы его не ждали,и не отвергайте эти чувства,не важно противоположный он пол или один пол как и у вас,если любите будьте вместе счастливы,но если он конченый мудак,который вас не ценит пошлите его нахуй
-3 минуты философии от Александры Матвеевой-посмеялся Саша,от чего и я начала смеяться вместе с ним,наконец съемки закончились и мы ушли,мы поехали в кафе когда мы там сидели и разговаривали,к нам подошли две девочки,это были наши фанаты,они с нами сфотографировались и ушли,я надеялась,что они нас не снимали со стороны,но ещё через 10 минут к нам подошла девушка,на вид чуть старше меня или же моя ровесница,она подошла к Саше и начала к нему липнуть,Саша не отстранялся он ее узнал.
-О Виточка,ты когда прилетела?-говорил Саша,а сам улыбался
-Я недавно,решила в кафе зайти,а потом к тебе,но видимо судьба мы здесь встретились-сказала она, отстраняясь от объятий и целуя его в щеку,видя все это я начинала злиться
-Кхм,кхм-я немного покашляла,чтобы на меня обратили внимание
-Ой,Саш,извини я забыл,что ты здесь
-Прекрасно,можешь и не вспоминать,я домой поехала-я хотела уйти но меня остановила эта девушка
-А вы наверное Александра,тоже ведь вместе с Сашей в битве участвуете
-Да,вы правы,но вы кто
-Я Виолетта,девушка Саши
-Девушка?!
-Бывшая девушка,мы ведь расстались Виолетт не неси чепухи
-Ой я забыла,да мы расстались,просто мы дружим с ним хорошо,и я подумала,что мы снова вместе
-Нет,Вит,между нами все кончено,у меня есть девушка
-Она?!
-Да,я разве не понятно?
-Тебе есть где жить-спросил Саша
-Нет,нету,я приехала только два часа назад,я хотела остаться у сестры но ее нету она уехала,у брата семья не удобно как то,я хотела у тебя остаться, можно?
-Ладно,но не надолго-сказал Саша переводя взгляд на меня,и видя что я злюсь от этого
-Да конечно,я вам не помешаю
-Я вас оставлю,я пошла,Саш если что я дома
-Да,конечно,тебя подвести?
-Нет,я сама доеду.
Я быстро вышла с кафе и направилась в сторону кладбища,кафе было не так далеко от кладбища поэтому я села в автобус и спокойно ехала,вспоминая эту неожиданную встречу"Я ревновала Сашу,ладно если бы она была просто подруга,но она его бывшая,а если у них остались чувства?"пока я об этом думала,не заметила как мы доехали до кладбища,я вышла и направилась внутрь,я не долго искала подходящую могилу,я просто села положив цветы на могилу,и начиная разговаривать с бабушкой,я выключила телефон,чтобы мне не мешали и просто говорила свои чувства
***
Саша все не мог до меня дозвониться,и решил позвонить Диме,но тот сказал,что я все ещё не приехала,Саша понимал куда я могла уйти,поэтому поехал на кладбище,там он увидел меня сидевшую на коленях и сдерживая слезы,Саша подошёл и обнял меня,от неожиданности я дернулась,но он меня успокоил и повел в сторону машины,мы сели и молча ехали домой,Саша решил привезти меня к себе,мы прошли на кухню,я села смотря на Сашу,мы начали разговаривать
-Как интервью кстати?
-Да вроде хорошо,но мы с тобой не аккуратные,очень много намеков даём на наши отношения,не надо было мне шутить
-Но ты ведь не шутила,мы ведь и вправду помогаем друг другу,недо..-не успел Саша договорить,как из ванны вышла Виолетта в одном полотенце
-Я наверное не вовремя,я пойду-сказала я пытаясь уйти,но задержалась когда увидела,что она своей рукой провела по шее парня,от чего Саша дернулся и посмотрел на нее странным взглядом,по типу "ты блять ебанулась?!"
-Ой Саш извини я случайно-сказала девушка невинно улыбаясь,на что Саша махнул рукой,меня никто не замечал потому что я прошла и стояла в коридоре,и чтобы не было подозрительно я открыла и закрыла дверь,будто уже ушла,но когда вышел Олег со своей комнаты и увидел меня,он хотел что то сказать,но я показала ему,чтобы он был тише,он кивнул и подошёл ко мне,Виолетта продолжила (если кого то зовут Виолетта опять же не обижайтесь,имя безумно красивое,но для фанфика это нужно)
-Саш,ты какой то напряжённый давай я сделаю дружеский массаж?
-Давай,спина а то болит-когда он это сказал,я начала злиться,и хотела подойти к ним и этот массаж запихнуть им в жопу,но Олег меня остановил,положив свою руку на плечо и потянув назад
-Давай посмотрим,что будет дальше-сказал Олег,я лишь кивнула
Эта девушка делала ему массаж,Саша расслабился и руки он не стал держать они лишь висели на стуле (я не знаю как ещё описать но надеюсь вы поняли) и нечайно коснулись ноги Виолетты от чего она сдавленно простонала,и рука скользнула в сторону паха парня,Саша дернулся,и хотел было отойти,но его "ангел"разозлился и я просто подошла к девушке и начала ее материть,и хотела взять за волосы или ударить но меня оттянул Саша,и повел в комнату
Примечания:
Как вам,сразу на следующий день выложила,и эта глава маленькая,и да я люблю эмоциональные качели,и так как я обещала конец сделать счастливым,все будет хорошо,и ещё раз добавлю,МНЕ НРАВИТСЯ ГОРОД ТОЛЬЯТТИ,ТАКЖЕ НРАВИТСЯ ИМЯ ВИОЛЕТТА НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ