Содержанка Домой сегодня не возвращайся
Ге(ни)й Это ещё почему?Содержанка Бесишь,вот почему
Ге(ни)й Эй,а где мне быть то?Содержанка У Саши своего оставайся
Ге (ни)й Но у Саши ведь ОлегСодержанка Олег домой не приходет,так что живи со своим Сашей,бесишь🙄
Ге(ни)й Аааа,я поняла,вы все таки решили проверитьСодержанка ИДИ НАХУЙ,ничего мы не проверяли
Ге(ни)й Да ладно тебе,братик я все понимаю,у тебя сестра понятливая,ну все не буду вам мешатьСодержанка ИДИ НАХУЙ ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, ИДИ В ПИЗДУ СО СВОИМИ ШУТКАМИ
Ге(ни)й Да ладно,ладно,больше не буду Эти сообщения видел и Саша,мы посмеялись,и поехали к Саше мы попили чай и пошли спать,и опять же я спала очень плохо,опять снились кошмары,опять крики среди ночи,и опять успокаивающие объятья Саши.***
Утром мы поехали в кафе позавтракать,позже мы поехали в усадьбу,приехали мы самые последние,там уже были Дима с Олегом,мы с Сашей переглянулись и хитро улыбнулись,парни это заметили и оба закатили глаза,с этого нас унесло,они оба просто идентично повторили движения -Да хватит ржать,идиоты-сказал Олег -Вы такие похожие -И одновременно такие разные -Прям как инь и Янь-закончила я и улыбнулась,а Саша протянул ладонь для удара "дай пять" -Иди-те на-хуй-по слогам повторил Дима -Вообще,нахуй не идут,на хуй садятся,поэтому Велком братишка -сказала я улыбнувшись,Дима хотел что то добавить,но нас позвали ведь скоро должны были начаться съёмки -Я тебе в еду мышьяк добавлю -Да ну,правда что ли?! -Все,Саш,иди нахер,я иногда удивляюсь,почему именно ты моя сестра,а не кто то другой -А ты что не рад,что я твоя сестра?!-сказав это с моего лица ушла улыбка,я смотрела на Диму серьезным взглядом -Не сейчас,Саш,давай потом -Нет,ответь сейчас. -Саша. Пошли,нам пора-сквозь зубы проговорил Дима -Ладно,потом поговорим-сказала я,и просто отошла от парней подальше,Саша подошёл ко мне,и хотел что то сказать,но начались съёмки и он ушел подальше и встал около Димы -Дим,я знаю мы перегнули палку,начав так шутить,но и ты был не прав,сказав что "почему у тебя не другая сестра" Саша понимает шутки,но ей ночью снился странный сон,поэтому эти твои слова так на нее повлияли-говорил Саша достаточно тихо,чтобы их не было слышно,Дима лишь удивлённо посмотрел на него,и промолчал посмотрев на меня -На этой неделе на испытание ехали 5 тройка, Константин Гецати,Олег Шепс,и единственная дама с двумя высокими мужчинами Александра Матвеева,ну что как доехали,без происшествий надеюсь -Ну мы не ругались,вот только в отеле одна хуйня произошла,а так все нормально-произнесла я -И что же произошло в отеле? -Олег ты скажешь,или мне рассказать? -Начни ты,я дополню-ответил Олег,я лишь кивнула -В отеле один пьяный мужик пришел к моему номеру и стал караулить,я не знаю видели ли его сотрудники,или другие посетители отеля,но вот такой инцидент произошел -Если бы я не пришел,я не знаю,что с ней случилось бы -За это я и благодарна Олегу и Саше -Саше?-спросил Марат -Да,мы в этот момент с Сашей переписывались,и он успел написать Олегу -Почему ты мне не сказала? -Ты ведь не хочешь,чтобы я была твоей сестрой,так зачем мне тебе об этом говорить? -Саша,блять,мы сейчас не об этом,ты ведь могла мне написать,а если бы с тобой что то случилось,чтобы я сказал родителям?! -Ты знаешь,им все равно,поговорим дома,когда не будет камер Дима ещё что то хотел сказать,но Марат его перебил,от чего Дима сжал кулаки -Давайте продолжим,кто готов первый услышать оценки от наблюдателей? -Я бы хотела первой услышать,но перед этим я хочу попросить,чтобы вы вырезали наш спор с Димой -Почему? -Не хочу,чтобы люди думали,что мы только на камеру так ругаемся -Тогда начнем с вас Александра-Марат не стал дальше разговаривать на эту тему,мы лишь все посмотрели на таблицу,оценки у меня были высокие от подруги и мамы девочки были по 10,а от сестры 9 и аргументировала она это тем,что я ей попросту не понравилась -Я бы хотел заступиться за Сашу,сказав,что у этой девушки очень тяжёлый характер,и она просто сказала,что она ей не понравилась,не ее работа,а именно сама она,странно-сказал Олег,и многие с ним согласились, мы посмотрели оценки у Олега с Гецати -Так попрошу достать фотографию Олега Шепса-сказал Марат,остальные достали фотографию,у Олега были достаточно высокие оценки,дальше вытащили фотографию Константина-теперь осталась единственная девушка в этой тройке, Александра Матвеева-все достали фотографии,от Марьяны я получила 6,от Виктории 4,от Лины 10 и от Саши тоже 10,от двух чернокнижников я получила по 9-Саша,ожидали ли вы такие оценки от ваших коллег -Я ожидала эти оценки, особенно от Саши и Виктории,но Дима почему 9 просто интересно услышать как меня оценивал брат -9 потому что,ты во время консилиума ничего нового не сказала,ты рассказала тоже самое,что и до консилиума -Подожди, Дим,она ведь дополняла Олега и Костю,рассказала как выглядит один из тех мужчин,эти притензии как то плохо обоснованы-вступился за меня Саша,от чего я немного засмущалась и улыбнулась Тут Виктория начала говорить где я не права,и опять она начала докапываться из за пустяка,мы спорили,но все же нас успокоил Марат и мы закончили съёмки,я сразу вышла,не став дожидаться Сашу или Диму,я вышла и увидела толпы фанатов которые орали увидев нас,я хотела быстро уйти и сесть в машину,но они стали брать за руку не давая пройти дальше,у меня не было настроения,но я пыталась не подавать виду,и улыбаться,пока я общалась со зрителями,на улицу вышли парни мы продолжали улыбаться,фотографироваться,обниматься,принимать подарки,хотя мы с Димой хотели друг друга убить. Домой мы приехали молча,также молча Дима собрал свой чемодан,ведь скоро он должен был уезжать,все три дня,что монтировался эпизод я была у Саши,а Олег чтобы не оставлять друга был с ним,я хотела поговорить с братом но не могла,я винила себя за это,винила что не могу отбросить гордость в сторону,и просто поговорить с ним,а так как мы родные брат и сестра так ещё и двойняшки,и оба были гордыми,и не могли нормально поговорить***
Спустя ещё 2 дня,парни собрались чтобы уехать,когда я провожала Сашу на испытание я увидела Диму с Владом,я подошла к парням поздоровалась с Владом но ничего не говорила Диме -Что то в воздухе напряжение весит,у вас что то случилось?-спросил Влад -Нет,все нормально-сказала я и подошла к Саше когда мы обнялись,Саша сказал -Поговори с ним,потом будет поздно Я хотела ответить,но не успела к нам подошёл Дима -Саш,давай поговорим -Ладно Мы отошли подальше от парней Дима первый начал разговор -Саш,прости меня,я был не прав,мне не стоило говорить,что я не хочу такую сестру как ты,пока мы с тобой не виделись я каждый день обдумывал это,и понял что ты у меня самая лучшая сестра,и другие сестры мне не нужны,и без тебя моя жизнь не имеет смысла,я скучал по тебе -И ты меня прости,я тоже была не права так шутить,я тоже думала об этом все эти дни,и поняла что я не хочу жить как раньше без тебя,я люблю тебя и очень скучала-после этих слов Дима просто обнял меня,и мы стояли так ещё минут пять пока не объявили их рейс,он ушел,а мы с Олегом поехали домой,он отвёз меня ко мне,а сам поехал к себе***
Ребят не было 2 дня когда они приехали,мы решили с Димой просто посидеть и поговорить,как раньше,мы смеялись,рассказывали то как мы жили друг без друга эти шесть лет,мы и поплакать успели,он рассказал про свое испытание и под конец нашего разговора мы решили просто посмотреть фильм -Димка,давай посмотрим какой нибудь детективный фильм? -Нет,давай лучше ужастик -Давай потом ужастик,а сейчас детектив -Давай поищем детективный ужастик? -Давай,а есть такие? -Конечно,есть Мы стали искать,наш выбор пал на два фильма "Заклятие наши дни" и "Незваные" но выбрали все же "Незваные" ведь другой фильм,это всего лишь стереотипы экзорцизма,мы смотрели фильм понимая что он не так уж и страшен,поэтому на половине фильма отключили и решили поставить другой ужастик решили посмотреть "Астрал" все советовали именно его посмотреть все же на этом фильме мы и вправду ужасались,и смеялись над реакцией друг друга досмотрев фильм мы пошли спать,но из за этого фильма я долго не могла уснуть,и решила пойти к Диме,выйдя с комнаты я направилась в комнату к брату но по пути с кем то столкнулась и заорала,этот кто то тоже закричал, рядом был выключатель,и я включила свет и в этом свете я увидела своего брата,который сам был в ахере увидев друг друга мы начали смеяться -Ты чё здесь делаешь идиот? -Я к тебе шел,а ты? -Я к тебе шла -Вот мы идиоты -Согласна-мы снова начали смеяться,а потом решили спать в одной комнате,мы не часто спали вместе,но иногда когда мне было слишком плохо и не помогало снотворное или антидепрессанты,я шла к Диме в комнату и мы засыпали вдвоём,а потом он просто уходил ко мне в комнату,но на этот раз мы спали так до самого утра***
До двух часов мы занимались своими делами,а потом поехали на съёмки,на съёмках зашла речь о потомственная ли ведьма та девушка или нет,многие были не согласны с Димой многие согласны -Дима,не потомственный ли вы чернокнижник? -Да -Как вы брали силу у вашего прадеда? Тоже ходили на кладбище с свечкой? -Он приходил ко мне во снах,я тоже шел на кладбище,я работал на погостье также -Александра вы ведь с Дмитрием родные брат и сестра,значит тоже потомственная ведьма,но почему у вас разные направленности? -Потому что прадед у нас был чернокнижником,а его дочь наша бабушка была медиумом,поэтому у нас разные направленности,и мои способности развились раньше чем у Димы,и уже могла видеть умерших перед своими глазами это мне мешало пока я не научилась это контролировать -Дмитрий,когда вы рассказали сестре,она была удивлена?-спросил Марат -Я ей не рассказал -Почему же? -Не успел Когда он это сказал все посмотрели на него с удивлением -Я тогда ушла с дома,и он не успел мне рассказать об этом,а точнее прадед ему стал сниться сразу после моего ухода,-Марат хотел что то спросить,но я не дала это сделать-и я не буду отвечать почему ушла,Дима и один из присутствующих знают эту правду, это личное. Мы не стали продолжать эту тему,и просто продолжили съёмки,назвали остальных парней,и вот наконец закончились съёмки,и следующие испытания должна была проходить я вместе с Владом и Марьяной,и пока до субботы мы отдыхали,ну как отдыхали,мы занимались своими делами,я хотела поехать в родной город, чтобы посмотреть как все поменялось,но так и не поехала,и вот выпуск вышел,и через два дня мы приехали в усадьбу,сняли первую часть съёмок,и сразу отправились на испытание,меня проводили ребята,следом нас забрала съёмочная группа и мы ехали в сторону отеля,пока мы ехали я замечала знакомые улицы,знакомые лавки с продуктами,и решила спросить у Лизы -Мы в Тольятти? -Да,как ты это поняла? -По многим факторам,также и по тому как реагирует мое тело на нахождении в этой местности -Это ведь твой родной город?-спросил Влад -Ага,много здесь произошло,и бывало не самые хорошие моменты -Например?-подключилась Марьяна -Это что интервью что ли? -Ну просто интересно -Скажу только одно и больше не буду ничего про это говорить -Ладно,теперь говори-сказал Влад -Меня здесь впервые изнасиловали,поэтому не сильно люблю свой родной город -Оу,прости,нам не надо было..-начала было Марьяна,но я ее перебила -Все нормально,правда все хорошо,я уже это проработала,не переживайте -Но все равно прости,мы не знали-добавил Влад -Ладно,прощаю,но не надо было извиняться-сказала я успокаивающе улыбаясь Мы наконец приехали в отель,заселились в номера и ждали испытания,мы быстро прошли испытание,остались на консилиум там также успели поссориться но не долго,поговорили со всеми отдельно и просто на следующий день уехали домой,когда я вышла меня встречали мои любимые брат и медиум,мы все обнялись и когда мы сели в машину,я им обо всем рассказала,сказала что мы были в Тольятти,и о разговоре с ребятами