Часть 5
26 мая 2023 г., 16:31
9 июня 2022
За окном был не большой дождь, тучи, и прочее связаное с такой погодой.
Хан как обычно встает первым. Поцеловал того в лоб и пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак. Минхо встал после 10 минут после того как проснулся Джисон. Встал аккуратно с кровати, и медленно пошагал в ванну умыться. После заходит на кухню к Хану, и видит что тот готовит блинчики.
— детка, ты готовишь блины? Молодец— сказал приятным голосом Минхо и с улыбкой прошептал «мне такое нравится, и тем более когда это готовят такие как ты»
—не смущай меня!— выкрикнул Джисон но всё равно не придирался.
Прошло 5 минут, завтрак был готов.
Оба парня пожелали приятного аппетита.
— слушай, ты вообще помнишь что у нас завтра школа?— спросил Лино кушая завтрак.
— точно! Школа… а я даже не сделал домашнее задание.— ответил Хан с грустным видом лица
— сегодня сделаешь, не беспокойся.— сказал Ли и они продолжили есть.
18:27
Ребята пошли а комнату чтобы сделать задания которые надо было сделать на завтра. Делали они это долго, ведь делали вместе, и всегда пытались друг-другу объяснить как делать то задание ибо другое.
Прошло 4 часа.
Они всё сделали, были уставшими.
Джисон завел будильник на 7:15
И оба парня заснули.
10 июня.
7:15
Хан встал от громкого будильника, с самого утра уже настроение испорчено.
Хани пошёл в ванну, умылся, почистил зубы. А Ли всё ещё спал, как обычно.
Джисон приготовил завтрак и пошёл будить Лино.
— Минхо! Вставай давай! Нам в школу, я уже успел завтрак приготовить.— громко крикнул Джисон чуть-ли не ударил.
— да, встаю~— сказал Минхо не выспавшимся голосом.
— я тебя жду в столовой.— сказал Хан и пошёл прочь с плохим настроением из спальни.
Они позавтракали и пошли собираться.
7:40
Они оделись, были готовы.
7:58
Вышли из дома, и пошли в школу.
Возле входа в школу их встретили их друзья, Феликс и Хёнджин.
— привет! Как жизнь?— спросил с прекрасным настроением Феликс.
— хорошо, а ты как Ликс?— спросил Хан смотря на Феликса.
— у меня отлично!— выкрикнул парень и затем спросил — а вы с Лино почему вместе пришли? Ваши дома в разных сторонах находятся— спросил Ликс с недоумением в глазах.
— ох, это долгая история. Давай после школы ко мне сходим? Я тебе всё расскажу— ответил на вопрос Феликса и пошёл в класс уже с плохим настроением.
— Хван, Хан таким грустным выглядел когда я у него спросил на счёт Лино, мне кажется у них что-то было— задумчиво сказал Ли
— Ты уверен?— спросил Хван смотря на Ликса странным взглядом.
— да! Но в любом случае он мне сегодня всё расскажет.— уверено сказал Феликс и ушёл в класс.
— странный он какой-то— в мыслях у Хёнджина.
16:25 закончились уроки, и ребята решили вместе куда-то пройтись.
—мм, может мы с Ханом пойдём домой? Просто я вижу что он как-то плохо себя чувствует. Да Хан?— спросил Феликс у Хана который был перепуган этими словами. Ведь он не сильно хотел об этом рассказывать, но и не хотел обижать Ликса.
—да, у меня немного голова болит! Вы погуляйте вдвоем? Хорошо Хо?—
Спросил Хан у Минхо с взглядом бедного мальчика.
—хорошо, Ликс, позаботься о нём.— сказал Лино и пошёл вместе с Хваном гулять.
—ну что ж, пошли. Сейчас ты мне всё расскажешь.— сказал Ли с надеждой что ничего не было.
16:57.
Они дома.