Посмотри ко мне в глаза

R
Заморожен
5
автор
Дельфи._. соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 050 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
9 июня 2022 За окном был не большой дождь, тучи, и прочее связаное с такой погодой. Хан как обычно встает первым. Поцеловал того в лоб и пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак. Минхо встал после 10 минут после того как проснулся Джисон. Встал аккуратно с кровати, и медленно пошагал в ванну умыться. После заходит на кухню к Хану, и видит что тот готовит блинчики. — детка, ты готовишь блины? Молодец— сказал приятным голосом Минхо и с улыбкой прошептал «мне такое нравится, и тем более когда это готовят такие как ты» —не смущай меня!— выкрикнул Джисон но всё равно не придирался. Прошло 5 минут, завтрак был готов. Оба парня пожелали приятного аппетита. — слушай, ты вообще помнишь что у нас завтра школа?— спросил Лино кушая завтрак. — точно! Школа… а я даже не сделал домашнее задание.— ответил Хан с грустным видом лица — сегодня сделаешь, не беспокойся.— сказал Ли и они продолжили есть. 18:27 Ребята пошли а комнату чтобы сделать задания которые надо было сделать на завтра. Делали они это долго, ведь делали вместе, и всегда пытались друг-другу объяснить как делать то задание ибо другое. Прошло 4 часа. Они всё сделали, были уставшими. Джисон завел будильник на 7:15 И оба парня заснули. 10 июня. 7:15 Хан встал от громкого будильника, с самого утра уже настроение испорчено. Хани пошёл в ванну, умылся, почистил зубы. А Ли всё ещё спал, как обычно. Джисон приготовил завтрак и пошёл будить Лино. — Минхо! Вставай давай! Нам в школу, я уже успел завтрак приготовить.— громко крикнул Джисон чуть-ли не ударил. — да, встаю~— сказал Минхо не выспавшимся голосом. — я тебя жду в столовой.— сказал Хан и пошёл прочь с плохим настроением из спальни. Они позавтракали и пошли собираться. 7:40 Они оделись, были готовы. 7:58 Вышли из дома, и пошли в школу. Возле входа в школу их встретили их друзья, Феликс и Хёнджин. — привет! Как жизнь?— спросил с прекрасным настроением Феликс. — хорошо, а ты как Ликс?— спросил Хан смотря на Феликса. — у меня отлично!— выкрикнул парень и затем спросил — а вы с Лино почему вместе пришли? Ваши дома в разных сторонах находятся— спросил Ликс с недоумением в глазах. — ох, это долгая история. Давай после школы ко мне сходим? Я тебе всё расскажу— ответил на вопрос Феликса и пошёл в класс уже с плохим настроением. — Хван, Хан таким грустным выглядел когда я у него спросил на счёт Лино, мне кажется у них что-то было— задумчиво сказал Ли — Ты уверен?— спросил Хван смотря на Ликса странным взглядом. — да! Но в любом случае он мне сегодня всё расскажет.— уверено сказал Феликс и ушёл в класс. — странный он какой-то— в мыслях у Хёнджина. 16:25 закончились уроки, и ребята решили вместе куда-то пройтись. —мм, может мы с Ханом пойдём домой? Просто я вижу что он как-то плохо себя чувствует. Да Хан?— спросил Феликс у Хана который был перепуган этими словами. Ведь он не сильно хотел об этом рассказывать, но и не хотел обижать Ликса. —да, у меня немного голова болит! Вы погуляйте вдвоем? Хорошо Хо?— Спросил Хан у Минхо с взглядом бедного мальчика. —хорошо, Ликс, позаботься о нём.— сказал Лино и пошёл вместе с Хваном гулять. —ну что ж, пошли. Сейчас ты мне всё расскажешь.— сказал Ли с надеждой что ничего не было. 16:57. Они дома.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)