Часть 6
31 мая 2023 г., 10:29
16:57 Они дома.
—Феликс, ванная там. Иди помой руки и приходи в спальню.— сказал Хан и потихоньку пошёл к комнате.
17:01
Ликс уже помыл руки, и идёт в спальню. Как слышит что Джисон тихонько плачет.
Ли зашёл в комнату и сел рядом возле Хана.
— Хан? Всё в порядке?— спросил Ликс не сильно обнимая Джисона.
— ты уже тут? Да, всё хорошо…— ответил Хан, и с его глаз моментально исчезли слёзы. Будто он и не плакал.
— Может, ты давай отдохнешь? Я вижу что ты уставший. Я к тебе зайду в восемь часов! Приятных снов.— сказал Феликс, обнимая Джисона и с мыслью что с ним что-то не так.
Ликс ушёл в гостиную.
А Хан взял телефон и начал усердно искать что-то в нём.
— блять, ну где же он.— прошептал Джисон.
Хан нашел то что искал, и начал звонить ему.
—где тебя чёрт возьми носит? Феликс через 3 часа меня допрашивать будет на счёт того что мы сильно сблизились! Приедь пожалуйста!— говорил Джисон умоляя парня.
— милый, буду через 1 час. Поверь с тобой ничего не случится если не будешь выходить на улицу или на разговор с Ликсом.
— хорошо… тогда до встречи.— сказал Хан.
Джисон очень расстроился, он хотел его увидеть сейчас. Мы понимаем кого именно.
И, потому-что Хан боялся что расскажет ему всё что произошло той ночью. Ведь это личная информация.
18:24
Лино приехал.
Зашёл в квартиру и видит как Хан уже ели сдерживая слёзы ничего не говорит Феликсу. Будто ему было всё равно что тот может обидится. Самое главное для него было то, чтобы никто кроме их никто не узнал.
— Феликс! Что ты делаешь твою мать?!— крикнул Минхо и быстро подбежал к Джисону.
— не кричи! Он мне почти рассказал, надо было ещё немного надавить.— уперто сказал Ликс.
Хан услышав слова Ли очень удивился, и проронил слезинку.
— как так? Феликс де никогда таким не был…— в мыслях у Хана.
— Детка пойдём в комнату, всё хорошо.— прошептал Хо на ухо Джисона. И они спокойно пошли в комнату.
А Феликс тем временем просто ушел, оставив записку с надписью «Для Хана, Лино не читай это.»
Через полтора часа Джисон успокоился, а Минхо заснул. Парень пошёл на кухню попить воды, и увидел ту самую записку на столе.
— Для Хана, Лино не читай это?— прочитал надпись на записке кареглазый парень.
Он развернул конверт.
«Написано на конверте»
Джисон, я очень не хочу этого поверь. Но я за тебя переживаю. Поэтому чтобы ты сильно не пугался скажу тебе кое-что. Завтра после школы тебя будет кое-что ждать. И если честно, Минхо не очень классный и сексуальный парень.»
Хан испугался, но в мыслях одно. Что же будет? Почему он это написал? Джисону было до жути страшно, особенно понимать то, что это написал его лучший друг.