Часть 6
10 июня 2023 г., 13:54
Конец сентября прошел тихо и спокойно если не считать моей интересной работы на проектах как волонтер. 9 октября запомнился мне как день когда Лаурочка в инстаграме подписалась взаимно на мой аккаунт. А все это потому что я до этого сказала в шутку
-Вы бы тоже подписались на мой инстаграм, там много интересного -Посмотрим в ответ сказала брюнетка
Не прошло и суток как я захожу в аккаунт и вижу что она подписалась на меня. В тот же момент я зашла в наш с ней общий чат и написала ей
-Дождалась
-ответила она смешливым смайликом
Через 2 дня спустя у нас начался период контрольных, где мы сдавали тесты, эссе.
Первой парой у нас был английский у Татьяны Михайловны где мы защищали наши презентации на разнообразные темы. По кругу рандомного числа мне выпала честь чтобы я защищалась не сегодня. Так что для меня пара прошла тем что я слушала как другие одногруппники сдавали презентации. После этого уже мы выдвигались на урок к моей диве но уже не в тот обычный кабинет где мы всегда сидели а в кабинет который гораздо просторнее и больше. Все это было сделано для того чтобы нас посадить отдельно друг от друга. Захожу я в этот кабинет со словами
-Нихуя себе аудитория
-Полностью с тобой согласна ответила Кара
Сев на первы парты первых рядов мы ждали Лауру. Сегодня она выглядела довольно уставшей а все потому что она болела. Собранные волосы, теплая вязанная фиолетовая кофта, темный низ и маска на лице эти все вещи на ней выглядели обыденно. На часах почти начало пары и голубоглазая расхаживает всех по разным местам.
-Садись сюда сказа дива в очках
-Не не не чадите его ко мне ответила я
-Да не к тебе сажу!
Но все же она посадила мальчика рядом но только ближе к стене. В тот день мы сдавали задания по части чтения. Сам тест я закончила довольно быстро и вышла с контрольной. Уже вечером она скинула фоточки а я скинула их в чат одноклассников. Я сделала сторис с фотографии где есть я отметила ее. Она увидев это сделала репост с текстом
«Детки не ожидали а Лаура нашла аудиторию где группы из 25 человек расселась в шахматном порядке да еще и по одному.»
Наступил следующий день когда я сдала свое выступление по спикингу, у голубоглазой же мы писали эссе. Выбрала я из 2 тем предложенных Лаурой Альбертовной первую успешно написала ее и вышла из кабинета.
-Спасибо до свидание выздоравливайте
-Пока -спасибо ответила она
Примечания:
Глава вышла коротенькой