Часть 1
16 мая 2023 г., 17:13
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Слишком сильно переживаю ведь это мой первый фф
Осень, первое сентября Захарова идёт в новую школу, так как с той школы ее отчислили
-подумаешь всего лишь окунула пацана в унитаз головой, за его поганый язык
Доходит до школы, осматривается и видит трех девочек которые бурно спорят о чем то, проходит дальше идя к директору, встречает он ее с улыбкой
— здравствуй Захарова, меня зовут Дмитрий Анатольевич
— здравствуйте
-меня предупредили что с тобой могут возникнуть трудности, но я надеюсь что этого не произойдет
-я тоже на это надеюсь
-пошли уже звонок прозвенел, я проведу тебя в класс, а там уже кто-нибудь покажет тебе школу
Они направились в 10 «д» 113 кабинет
При входе она сразу же увидела тех трёх девочек которые обсуждали что-то на улице.
-и так эта ваша новая ученица, прошу любить и жаловать, представься
-Меня зовут Захарова Кристина перевелась к вам с 1 средней школы
Идёт под бурный гул своих новых одноклассников и садится на свободное место, а свободное место было рядом с Кирой.
-привет я Кира, тебя как звать?
— привет Кристина, но по душе Крис —приятно познакомиться
-взаимно
Начинают списывать все что написано на доске, проходит урок заходит классный руководитель
-Андрющенко покажи школу Захаровой
— хорошо Анатолий Владимирович, пошли Кристина —можно Крис не по душе полное имя
-хорошо Крис —тебя как звать?
-Лиза —приятно познакомиться
-взаимно
Молчание было не долгое, Лиза начала объяснять и показывать школу
-ну вот и все в принципе все показала, если что обращайся
-хорошо спасибо большое
— если не секрет из-за чего перевелась к нам?
— да окунула пацана в унитаз головой за его поршивый язык
-хех, понятно я думаю мы подружимся
Вдруг подбегает Виолетта намереваясь познакомиться с новенькой
-Приветик, меня зовут Виолетта, но лучше называй меня вилкой
-привет Кристина, но лучше Крис —приятно познакомиться
-взаимно
День проходил спокойно Кристину не кто не трогал и ей нравилось общаться с Кирой они быстро нашли общий язык, день прошел быстро без происшествий, Кристина направляется домой попрощавшись с Кирой, вдруг сзади ее догоняет Андрющенко и оказывается им по пути.
-куда направляешь?
-домой
-о нам в одну сторону
-ага
С самого начала Крис очень сильно понравилась Лиза, она не такая как все она какая-то особенная и красивая даже очень и Кристине было не по себе как-то смущённо что-ли
-а… Ты где живёшь (смущённо спросила Кристина)
— улица фрозира
-о мне туда же
-а дом какой если не секрет?
-4
-вот совпадение у меня тоже
-хех, совпадений не бывает (с подкатом говорит Лиза)
За 20 минут до выхода со школы:
Л: меня что-то новенькая зацепила но вот чем не могу понять
В: ооо Крис удалась влюбить в себя Лизу столь не пробиваемою за которой все школа бегает лишь бы она с ними замутила
Л: Ви хватит я вижу то что Крис хорошо общается с Кирой, а так как я знаю то она любит меня может мне с ней замутить и узнать есть ли чувства ко мне у Крис
В: ты собираешься смотреть за тем как она ревнует тебя или нет! Лиза ты не нормальная если Крис к тебе что-то чувствует то навряд ли она будет после такого с тобой общаться. А Кира если узнает убьет ее не смотря на то что она ее подруга
Л: ну посмотрим что будет
Кире давно нравится Лиза и она за ней бегает и убивает взглядом всех кто обнимает ее, но Ви исключение только из-за того что она лучшая подруга Лизы.
Примечания:
2 часть напишу и постараюсь выложить в среду ждите)