***
Барчин Я не мог поверить своим глазам. Это была она. Асие Эрен. Его жена. Жена моего заклятого врага, моего лучшего друга в прошлом. Девушка, которую я спасал на протяжении всей ее жизни, потому что был благодарен ей за помощь в прошлом. <На улице была зима. А я был в рубашке и джинсах. Я не знал куда идти дальше. Мне было некуда идти. Мой лучший друг предал меня. Бросил. Уехал. Оставил одного, а вот я никогда не оставлял его одного. Всегда был с ним. Любил его, как брата. Но для него был важнее его отец тиран, который и разлучил нас. Никогда не прощу. Буду мстить, но ни за что не прощу. Сделаю все, чтобы он страдал. Я сел у фонаря. Больше никуда не хочу идти... —Мальчик, —Я повернулся на женский бархатный голос. Передо мной стояла кудрявая девушка с карими глазами. В ее руках были телогрейка и валенки. —Ты чего красотка? —Прохрипел я. Видимо заболел. Ее щёчки покраснели и я улыбнулся. —Это тебе, чтобы ты не замёрз, —Она протянула мне одежду. —Но зачем? —Опешил я. —Ты же видишь меня впервые в жизни. —Не впервые. Я знаю тебя. Мы с тобой были в одной школе. Но сейчас я учусь в другой, —Она погруснела. —Ты был таким хорошим парнем в школе там, всем помогал. Я восхищалась тобой. Я улыбнулся. Какая она сладкая девочка. —Мне ты конечно не помогал, потому что не с чем было, —Она посмеялась. —Но я хочу помочь тебе. Возьми пожалуйста. Я встал на ноги. Я был выше ее на несколько сантиметров. Какие красивые глаза... Взяв то, что она предложила я надел это на себя. —Спасибо белка, —Улыбнулся я. —Почему белка? —Спросила она. —Когда-нибудь узнаешь, —Подмигнул я. —Еще раз спасибо, но мне пора. —Хорошо, прощай, —Прошептала она. —Мы ещё встретимся белка, я тебе обещаю. Я буду твоим оберегом. Я развернулся и ушел прочь. Эта девочка до конца моих дней будет подо мной. Я буду защищать ее, потому что она заслуживает эту жизнь> И вот мы встретились. Но не там, где я хотел. Не так. Не с ним. Я не мог свести с нее глаз. Она стала ещё прекраснее, а глаза так и остались такими же, как и тогда. —Как семейная жизнь? —Выдавил я из себя. —Опусти блядь это оружие, —Заорал я не выдержав. Асие дрогнула, отчего я пошатнулся. Я не должен пугать этого ангела. Я наоборот должен спасти ее от этого демона. Она не для него. Он погубит ее. Она для другого. Она предназначена для другого. Нет, не для меня. Атакул опустил оружие и я начал идти к ним. Его рука крепко держала руку Асие. Ее глаза опустились в пол. Дорук это заметил. —Не опускай глаза, смотри прямо, —Прорычал он. Асие повинилась и подняла на меня взгляд, но смотрела она за меня. Я подошёл к ним. Я протянул руку, которая была в кожаной перчатке. Атакул зло посмотрел на меня и хотел перегородить мне девушку, но я не дал, тыкнув ему в живот лезвием ножа. Асие вздрогнула и прижалась к якобы мужу. —Не смей ее скрывать от меня, Атакул, —Спокойным тоном произнес я. —Я поздороваюсь с ней, пожму ей руку и ты ничего не сделаешь ну, а если рыпнешься, то будешь труп. Его взгляд упал на нож, который проткнул ему рубашку. Я протянул Асие второй раз руку, она ответила рукопожатием. —Здравствуй, —Тихо сказал я улыбнувшись. Ее рука в моей расслабилась. Узнала ли она меня? —Что ж, —Я посмотрел на Атакула. —мне пора, —Мои глаза вновь вернулись к Асие, я разорвал наше рукопожатие. —До встречи, белка. Ее зрачки расширились, она была в шоке. Узнала меня? Я подмигнул ей, убрал от Атакула нож и отошёл от них, свиснув своим людям. —Увидимся. Скоро. Я развернулся и пошел прочь. Мои люди шли за мной. —Узнать все о его внезапном браке и доложить мне. Время-сутки. —Есть босс. Я сел в атомобиль и рванул подальше от этого клуба. На улице была уже ночь. Я сидел на холодной земле. Перед могилой своей жены. Она умерла год назад, а будто вчера. <Ты сейчас станешь моей женой, —Не веря в это прошептал я. —Да, любимый. Наконец то я дождалась этот день, —Она прижалась ко мне, и вдохнула мой запах. —Я люблю тебя, Джемиле, —Прошептал я в ее волосы. —А я люблю тебя, Толга. До конца своих дней я твоя. Я трепетно поднял ее голову за подбородок и прикоснулся своими губами к ее. —Может жених и невеста поставят свои подписи? —Услышал я женский голос. Мы с Джемиле отстранились друг от друга и подойдя к столу регистрации поставили подписи. В этот момент я услышал выстрелы. Мои люди достали автоматы. —Что происходит? —Затряслась моя жена. —Черт, —Прорычал я. —Атакул... —Атакул? —Повторила Джемиле. Я повернулся к жене. —Это мой враг. Любимая, держись за мной. Сейчас придется немного потерпеть. —Все же будет хорошо? —Прошептала она. —Будет. Мы с тобой ещё смеяться будем от такой свадьбы. —Не смешно... —Я знаю, родная. Потерпи чуть-чуть. Она кивнула. Все вокруг орали и пытались укрыться. Мои люди обстреливали людей Атакула. Как он мог так сделать? Он обещал не трогать мою жену! Двое его людей влетели в комнату, они убили двоих моих людей, я выстрел в голову одному уроду, второй прицелился в меня, и когда я начал нажимать на курок из-за моей спины выбежала Джемиле и встала передо мной, я выстрелил в голову второму, а из его пистолета произошел выстрел. Я опустил пистолет, посмотрел на Джемиле, хотел улыбнулся, но только открыл рот, как она упала в мои руки. Мы упали на пол. Ее белое платье было в крови. Я зажал рану на животе. —Любимая... —Прошептал я. —Вызовите скорую, срочно! —Закричал я. Глаза Джемиле устремились в мои. Я начал плакать вместе с ней. —Я.. я люблю тебя, Толга Барчин, —Прохрипела она. —Нет, нет, сейчас приедет скорая, все будет хорошо, —Прошептал я качаясь взад-вперед, сильнее зажимая ее рану. —Ты будешь прекрасным мужем... —Ее голос начал затихать. —Но не для меня... Ее глаза закрылись. —Нет, нееееееет, —Закричал я настолько сильно, насколько мог. Моя любимая жена уже не дышала. Она умерла на моих руках. —Я очень тебя люблю, Джемиле Барчин, —Прошептал я> Я заплакал. Опустил голову на ее могилу и заплакал. Мне так сильно не хватало моей любимой Джемиле. Она до конца жизни моя жена и никто ее не сможет заменить. Я никогда и никого так сильно не полюблю, как люблю ее. Я отомщу. Чего бы мне это не стоило. Отомщу.Часть 8
31 июля 2024 г., 19:52
—На моих глазах убили человека, —Прошептала она. —который хотел меня износиловать.
Мой рот открылся от услышанного.
—Кто? —Прошипел я. —кто хотел тебя износиловать?
Сейчас передо мной стояла та хрупкая девушка, которую хотели убить морально. Черт, и это говорю я...
—Я... —Ее голос сорвался и она заплакала. Сильно. Навзрыд.
Я прижал ее к себе, положив подбородок ей на макушку.
—Успокойся Асие. Я рядом. Я не обижу тебя. Не причиню вреда. Клянусь. —Медленно сказал я самым мягким голосом, каким только мог.
Ее хныканье прекратилось, теперь она лишь часто дышала, пытаясь привести себя в порядок.
Ее тело откачнулось от моего, ее карие глаза посмотрели на меня. Я хотел убить себя. За ее убитый взгляд. Я виноват в этом. Никто другой. Только я.
—Я не знала этого мужчину, —С предыханием начала она.
Мои руки сжались в кулаки. Не думал я, что все настолько...
—В тот вечер мы гуляли с подругами. Погуляли по парку, зашли в кафе и ближе к десяти вечера только разошлись, —Асие пыталась говорить разборчиво, но я видел как ей это давалось с трудом, ее всю трясло.
Я осторожно взял ее за плечи и мы присели на диван в гостиной. Стоять в такой ситуации точно не нужно.
—Говори все, что считаешь нужным. Я выслушаю, —Спокойно сказал я и увидел в карих глазах доверие.
Я правда готов выслушать. Больше ничего плохого. Только поддержка. Хватит. Я достаточно помучал эту девочку, которая вовсе не заслужила моей мести.
—Я проводила подруг до дома, они жили в одном квартале, и пошла к себе домой. Я проходила через гаражи, так было быстрее до дома, —Асие медленно вдохнула, собираясь с мыслями. Мои руки потянулись к ней и я сам того не ожидал, когда Асие взяла мою руку в свою положив их на свои колени. Уголки моих губ приподнялись в лёгкой улыбке, которую Асие не увидела. —Внезапно передо мной появился мужчина, взял меня за руку и потащил к одному из гаражей. Я начала вырываться, кричать, но ничего не помогало, он был сильнее, а рядом никого не было. Он уронил меня на пол и лег на меня. Начал кричать, что сначала воспользуется мной, а потом убьет.
Я внимательно слушал ее. Асие не смотрела на меня, но крепко сжимала мою руку, будто ища в ней какую-то поддержку. Я пытался дать ей хоть что-то, чтобы ее чуть чуть успокоить.
—Я начала вырываться, потом вдруг поняла, что все, это конец, но в один момент все таки ударила его и быстро встала. Тогда я уже правда думала, что все, у меня не было выхода, но в один момент я услышала звук выстрела. Этого мужчину кто то убил, прямо в голову.
И кто это мог быть?
—Что ты сделала потом?
—Я позвонила в полицию, нашла силы это сделать и... убежала. Я не могла оставаться там, с ним...
—Ты все правильно сделала, —Подбодрил ее я, но видел, что это ещё не всё. Что-то есть ещё. —Что было дальше?
Асие медленно вздохнула сжимая мою руку.
—Я пошла к мосту, —Выдохнув прошептала она. —Я не хотела жить. Я взялась за перила и уже хотела спрыгнуть, как вдруг меня кто-то подхватил и я упала на землю, но того, кто меня спас уже нигде не было.
—Это, прости меня, странно, —Признался я, но верил ей.
Тут что-то есть. Ее кто-то всегда спасает, но остаётся невидимкой, видимо не желая себя рассекречивать.
—Ты не вери...
Я не дал ей договорить, свободной рукой прикрыв указательным пальцем ее рот.
—Я верю тебе. Клянусь, —Не врал я. —Тебя кто то охраняет, но не хочет, чтобы ты знала о нем.
—Почему?
—Не знаю. Но думаю мы сможем это выяснить.
—Как?
—Я придумаю как, —Искренне улыбнувшись произнес я. Я первый раз чувствовал на себе искреннюю улыбку.
—Спасибо. Спасибо, что выслушал. Об этом никто не знает, —Призналась она.
Видно по ее лицу, что она боится, что я начну это распространять. Какая же дурочка.
—Этот разговор останется сугубо между нами, в этом доме, и он никогда и ни за что не выйдет наружу, за пределы этих стен. Я тебе клянусь всем, что у меня есть.
—Благодарю, —С лёгкостью сказала она.
Я одарил ее лёгкой улыбкой.
Глаза Асие устремились на наши руки, и когда она нашла мои глаза, ее рука исчезла из моей. Мне стало одиноко. Очень одиноко.
—Сегодня вечером у нас в клубе будет мероприятие, я тебе говорил о нем, —Начал я.
—Да, я помню.
—Так как ты плохо себя чувствуешь, мы не поедем. Я не хочу тебя нагружать.
Хоть это мероприятие и очень важно для меня в будущем, я не хочу чтобы Асие потеряла сознание на вечеринке и ей ещё надо придти в себя после всего, что произошло за столь короткое время.
—А можем поехать? —Спросила она, удивив меня.
—Ты ещё не пришла в себя после...
—Я в полном порядке, —Перебила она меня. —И мне нужно развеяться. Я так устала от этого дома. Давай поедем? Пожалуйста...
Я не мог отказать этим милейшим глазкам. Нам и правда нужно развеяться. Если конечно получится.
***
—Мне нужен его номер, как можно скорее, —Грозным тоном произнес я в трубку телефона своему заместителю.
—Хорошо, через 15 минут все будет у тебя. Пришлю на е-мейл.
—Спасибо, —Я отключился и положил телефон на рабочий стол.
Поправив галстук и выйдя из своего кабинета я направился вниз, ждать Асие.
Мне не хотелось идти ни на какое мероприятие. Я желал остаться дома, побыть с Асие, поддержать ее в трудный момент. Да, трудных моментов у нее много, но то, что она мне рассказала, очень жестоко. Я желал сам убить этого ублюдка, желал порезать ему горло и отрезать его достоинство.
Я всегда был и буду против насилия. Это очень жестоко. Никогда не пойму людей, которые это делают и при этом ещё получают удовольствие.
Я подергивал ногой, нервничая, что Асие не выйдет.
Я сделал столько гадости ей, что вспоминать тошно. Я ее пойму, если она никогда меня не простит. Да что там, она точно никогда меня не простит. Я никогда не изменюсь. Я знаю это. Чувствую. Она будет только несчастна со мной.
—Я готова, —Прозвучал бархатный голос.
Мои глаза поднялись наверх к лестнице. Ее одна рука была на периле, а вторая придерживала подол платья. Она шла грациозно, цокая каблуками. Королева. Великолепная королева. Жаль не моя.
Плечи были раскрыты, ее кожа блистала, наверное чем то помазала. Я не знаю всех этих штучек девушек, но видел когда то у Мелиссы такую штуку.
Платье было сине-голубого цвета, приятно переливающаяся в еле видном белом.
Асие встала передо мной в паре метров.
—Тебе очень идёт этот костюм, —Произнесла Асие осматривая меня глазами.
Я хотел взять ее лицо в свои руки и крепко поцеловать, будто я больше никогда этого не смогу сделать.
—А тебе это платье, —Так же осматривая ее сказал я.
Я достал из кармана брюк мешочек.
—Повернись, у меня для тебя есть небольшой подарок, —Улыбнулся я.
Асие повернулась ко мне спиной. Я достал из мешочка цепочку из серебра и повесил ей на шею. Пальчики Асие нащупали знак бесконечности.
Мы стояли перед большим зеркалом и я видел нас. Я такой большой и она такая маленькая, хрупкая девочка, которая не заслужила всего того, что есть у нее сейчас. Она заслуживает лучшего, но не со мной...
Я положил свои руки на ее оголённые плечи.
—Очень красиво, —Мельком улыбнувшись прошептала она. —Что это означает?
Асие говорила не о самом знаке бесконечности. В середине был камушек, вишнёвого цвета.
—Это капли вишни в самом камушке. Такие изделия делает мой хороший знакомый. Он живёт на берегу моря.
Асие кивнула головой и я повернул ее к себе, заглядывая в ее живые глаза.
—Ты уверена, что хочешь поехать? Может мы все таки останемся дома? Я боюсь, —Последние слова я произнес с тревожностью.
Руки Асие легли на мою шею. Никогда в жизни мне не было так комфортно, когда ко мне кто-либо прикасался.
—Чего ты боишься? —Прошептала она.
—Врагов. Что они придут сегодня, что с тобой что то случится. Я не переживу, —Признался я.
—Не переживай. Никто не придет.
Так просто. Она ещё не понимала, куда попала. Они придут. Я знаю. Я сам их позвал. Я всегда зову их сам, даже этого не зная.
—Пойдем?
—Пойдем, —Кивнул я и взял свою жену за руку.
Мы вышли из дома и сели в машину. Асие всю дорогу смотрела в открытое окно, а я смотрел на экран телефона, на номер.
И что мне делать? Просто взять, позвонить и сказать, чтобы он приехал обратно в Стамбул к Мелиссе, потому что она сходит без него с ума?
Вполне логично, но совсем не то.
Я должен подумать прежде чем звонить ему. Надо все обдумать.
Через десять минут мы были уже у моего клуба. Мы вышли из машины и направились ко входу.
—Все будет хорошо, —Сказала Асие, когда мы вошли внутрь.
—Все будет хорошо, —Повторил я, не веря в это.
—Кто пожаловал наконец-то, —Прозвенел голос моего заместителя.
—А ты думал я не приду? —Лукаво улыбнулся я.
Я прекрасно знал, что он ходит под Барчиным, но у меня была своя игра.
—Как я мог подумать, что ты не придёшь? —Улыбнулся он.
—Вот именно, я не могу пропустить такое событие, —Я посмотрел на Асие. —Познакомься, моя жена. Асие Атакул.
Его глаза пробежались по моей жене.
—Приятно познакомится леди, —Он лукаво заулыбался. —Я Николь, —Он протянул руку для приветствия.
Я встал перед Асие, загораживая ее от его руки.
—Никто не смеет трогать мою жену, кроме меня, —Прорычал я.
—Оу, Атакул. Неужели ревнуешь ее так сильно? —Он посмеялся. —Посмотрим, как ты будешь вести себя при лучшем друге. —Он подмигнул мне и удалился.
—Про какого друга он говорил? —Прозвучал негромкий голосок моей жены.
Я повернулся к ней, взяв ее руки в свои.
—Неважно. Я хочу тебя попросить, —Я наклонился, прикоснувшись губами ко лбу девушки. —никуда от меня не отходи.
—Хорошо, не отойду.
Я улыбнулся.
—Спасибо. Пойдем?
Асие кивнула и мы пошли к столу, за которым сегодня мы должны поговорить с французами. Нашими поставщиками.
—Где французы? —Спросил я у Николя. Он сидел рядом со мной.
—Кого ждёшь больше? —Спросил он шёпотом.
Я посмотрела в сторону Асие. Она не смотрела на нас, ее глаза были устремлены на сцену, где танцевали девушки. Не думал, что проститутки смогут выполнять такие приличные танцы. Ну конечно, ещё бы им не исполнять такое приличие, когда я им заплатил бешеные бабки.
—А ты кого предлагаешь ждать? —Так же шёпотом произнес я.
Он усмехнулся, залпом выпивая стакан виски.
—Французов не будет. Будет круче, босс, —Он встал из-за стола, задвинул стул и нагнулся ко мне. —Будет жара.
—Может мне уволить тебя к чертовой матери?
—Нет, —Протянул он. —Кто же тебе будет сообщать, что против тебя надвигается?
—А ему ты не тоже самое говоришь?
—В точку, босс. Тоже самое. Знаешь, интересно наблюдать за тем, как два бывших лучших друга детства пытаются прикончить друг друга. У меня ставочка то на тебя, Атакул.
—Не дождешься! —Я стиснул зубы.
—Оу, огорчаешь, —Он цокнул. —Он знает твое слабое место, и скоро он ударит по нему... Жди, —Он похлопал меня по плечу и ушел.
Я повернул голову в сторону Асие. Моё слабое место.
Видимо почувствовав мой взгляд, Асие посмотрела на меня.
—Что? —Спросила она.
Слабое место.
—Ничего, —Тихо сказал я.
Слабое место.
Нет. Нет. Нет.
Ни за что он ничего не сделает. Не посмеет. Это наша война. Она здесь не при чем. Я же не трогаю его жену, вот и он пусть не трогает мою, а иначе... Иначе я начну кровавую войну.
Сквозь туман в голове я услышал какой то шум. Прийдя в себя я взял Асие за руку. Он пришел.
—Тихо Асие, —Прохрипел я достав пистолет.
—Что происходит? —Дрожащим голосом спросила она посмотрев на вход в клуб.
Мои два охранника упали спиной на пол, в их голове была дыра. Асие вздрогнула.
—В моей жизни никогда ничего не будет хорошо, —Лишь сказал я, поднял пистолет и выстрелил в голову одному из его людей.
Началась перестрелка. Я прикрыл Асие собой и стрелял во всех, кто входил в это здание. Мои люди прикрывали людей, которые здесь были. А моя цель была лишь Асие.
Если она пострадает я прикончу их всех заживо и сожгу это место к чертовой матери.
—Мне страшно, —Услышал я сквозь звук выстрелов тихий голос жены.
Я повернулся к ней, пока мои люди прикрывали меня.
—Я спасу тебя, обещаю. Спрячься под стол и не вылезай, там ты будешь в безопасности, —Сказал я.
Асие лишь кивнула и нырнула под стол.
Я повернулся и направил пистолет на него. Он стоял в дверях. Его рука поднялась вверх и его трое людей, которые остались живые, прекратили стрелять. Я сделал так же, чтобы и мои прекратили перестрелку.
—Ну привет друг, —Прогремел его властный голос. Он был в камуфляже. Его любимая одежда. Как военный.
—Что ты забыл здесь, Толга? —Спросил я, держа прицел на нем. У меня остался один патрон.
—Пришел навестить тебя, —Он улыбнулся своей самой жуткой улыбкой.
Он так улыбался даже тогда, когда мы были практически как братья. Прошло шесть лет. Шесть лет, как мы враги.
—Пять лет не видел тебя, Атакул.
—Что ж ты решил навестить меня именно сегодня? Всегда вместо тебя приходили твои ребята, —Я смотрел на него в упор. Он изменился. Очень.
—Да вот решил, что хватит играть в кошки мышки.
—Что, людей не хватает?
Он рассмеялся на весь клуб. Мне стало тошно.
—Тебе и не снилась моя армия дружок, у тебя такой и в помине не будет.
—Посмотрим, —Ухмыльнулся я, но знал, что его мне не переплюнуть. Он всегда будет выше. Хочу я этого или нет. Он всегда был выше меня. Всегда.
—Слышал я тут, ты женился, —С интересом спросил он. —И как семейная жизнь продвигается?
—Не поверишь, прекрасно, —Я улыбнулся.
—Ну так покажи свою суженую. Хочу посмотреть на это чудо, которая выбрала такое чудовище-как ты.
Я улыбнулся.
—Асие, —Позвал я.
Она медленно вылезла из-за стола, поправила свое красивое платье и подошла ко мне.
Я взял ее за руку и посмотрел на Барчина. Его глаза округлились. Он опустил пистолет и пристально всматривался в Асие. Что его так удивило?
—Асие Атакул. Моя любимая и неповторима жена, —Представил я.
—Что ж, приятно познакомиться, —Загадочно странно сказал он.