Серобуромалиновий роман

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 716 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Ревность

Настройки
- Федь, привет. Извени, но погулять сегодня не получится. Я договорился погулять с Паулем. Давай в следующий раз? У Фёдора лицо поминялось с радостного на грустное. - Ладно... До завтра! Саша пошёл до Пауля, который стоял возле дерева, а Фёдор пошел своей дорогой. Саша и Пауль провели остаток дня вместе. Ходили купить мороженое. Ходили в парк. Шли вместе под дождем. Наступил вечер и на последок Паул зашёл в магазин купить попить, а Саша ждал его возле двери. Паул рассчитался на кассе и пошел к виходу. - -Саш, давай пойдем через тот переулок, там быстрее пройти к твоему дому. Отдавши напиток другу, они последовали в переулок. Там Паул остановился, а Саша поздно заметил. Он медленно подошёл к нему и спросил: - Хей, все хорошо? Ай!!! Паул прислонил его к кирпичной и промокшай стене. - Сашуль, я люблю тебя. Это взаимно? Саша упал в ступор. Он не знал что сказать. Паул начел приближатся к нежным губам Сашы. Как раз в это время проходил Федя. Он увидел это и помчался туда. Он схватил Сашу за запястье и потинул за собой. - Ай! Больно! Отпусти! Федь, пожалуйста! Мне больно! Но он не слушал. Он схватился ещё сильнее. Саша дёрнул руку и прокричал: - Фёдор, что с тобой?! Зачем? Зачем ты это зделал?! Фёдя заметил покросневшую, ели видною, красную линию на запястье у Сашы. —Ты вообще уже!? Я тебе кричал "Прекрати", но ты не слышал. Ты что оглох? — Ты не видел, что он приставал к тебе! А если бы он тебя изнасиловал!? —А если я хотел что бы он поцеловал меня?! А если бы я хотел что бы мы переспали!? Фёдор нежно взялся за руки Сашы и сказал: — Милый мой Саша, не делай пожалуйста, прошу тебя, не делай ошибок. Но тот дёрнул руку: — Да пошел ты! Сказавши это он быстрым шагом пошел до угла дома и скрылся за зданием.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник