Ложная правда

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 13 649 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

Часть 5.

Настройки
Примечания:
Рабочий день подходил к концу. Я успешно доделала все дела и ждала Джиëн, чтобы пойти домой. Почему я шла домой с ней? Да потому что я жила с ней и её семьëй столько, сколько себя помнила. Когда я была совсем маленькой, родители оставили меня семье Джиëн, т. к. они развивали бизнес и не могли следить за мной , дарить мне любовь и заботу. Так я думала когда была маленькая, ведь родители постоянно звонили и писали мне, но, когда мне исполнилось 16,родители перестали выходить на связь. Мы думали, что они погибли, но, через год, оказалось, что родители переехали в другую страну, сменили имена, бросили бизнес, а всё, что было на нашем счету оставили мне. Это была самая большая ложь в моей жизни. После неё я перестала доверять людям, я думала, что сойду с ума. Самые близкие люди бросили меня, и пока я плакала о их потере , они спокойно жили в другой стране. Единственная подруга, которая у меня была - Джиён. Она была рядом всё это время, также, как и её родители. После этой ситуации я завожу с людьми только деловые отношения. И никогда не пересекаю стену недоверия, возведенную мной от людей. Каждый раз я стараюсь пересилить себя, ведь моё самое большое желание сейчас - найти того, кому я наконец смогу доверять. —О, а вот и ты. Я уже заждалась. —Ей, я, между прочим, узнала новости! -Запыхавшаяся Джиëн выглядела так мило, что мне ничего не оставалось, как улыбнуться. —Э, чего лыбишься? -Джиëн немного разозлилась,но всё равно была милой. -Короче завтра редактора не будет до вечера,поэтому наказание тебе скажут не с утра, а по его приезду, т. к. он хочет лично тебе его сказать. —Ээээ.... Вау.... Он что, издевается?!? —Похоже на это. Мы с Джиëн решили , что если бы наказание не было "интересным", то он бы передал мне его через кого-то из сотрудников. *** Утром следующего дня меня разбудила Джиëн: — Вставааааай... -Она ещё сама спала на ходу, но решила будить меня. — А вчера так сделать не могла?... —Нет, вчера у тебя был первый день после отпуска, поэтому тебе нужно было выспаться. Тем более, что ты поставила будильник.... —Ладно, убедила... —Пошли завтракать —Мааам, завтрак готов? - я привыкла к тому, что родители Джиëн-мои родители, они любили меня, помогали мне, всегда поддерживали.Я никогда не чувствовала себя чужой в их семье. Нет, не так, "В нашей семье ". —Почти! Пока мы с Джиëн собирались мама приготовила завтрак. Быстро перекусив, мы почти на работу, но, не изменяя традициям, зашли за моим кофе. *** Мы пришли на работу и я вспомнила, что опять забыла спросить имя девушки из кофейни. А может, просто не хотела?.... *** Рабочий день подходил к концу. Я,Джиëн и Юнги (что удивительно), спокойно работали. Но вдруг в кабинет постучали, и меня позвали в кабинет редактора. "Что же он всë-таки придумал? "-мне было не столько волнительно, сколько интересно это.Но чем ближе я подходила к кабинету, тем беспокойнее мне было. Наконец, когда я стояла около кабинета редактора, у меня чуть ли не тряслись руки. Как обычно, надев маску спокойствия, я постучала и зашла в кабинет. —Здравствуйте, редактор Хван. —Здравствуй, Ёнг Су. Ты ведь знаешь, зачем я тебя позвал? —Да, я знаю. —Ну и отлично. Я по советовался с начальством, и мы решили, что в качестве наказания, ты временно перейдешь в группу стажеров. —ЧТО?!?
Примечания:
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)