Ложная правда

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 13 649 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

Часть 6.

Настройки
Примечания:
—ЧТО?!? -Я понимала, что крикнула это при начальнике, поэтому постаралась исправить ситуацию и переспросила: —Что? К стажерам? —Ёнг Су, ты же понимаешь, что за твои проступки это еще не самое суровое наказание. "Да конечно, я только смогла оттуда выбраться, а теперь опять? " —Возможно для кого-то другого – да, но не для меня , редактор Хван. —Чтож, тем лучше. Тогда ты должна работать усерднее. —На какой срок мне даётся это наказание? —О, ты даже не попытаешься меня отговорить? —Есть ли в этом смысл, редактор Хван? Если наказание уже оговорено с начальством. -"Думал, я тут концерт устрою, буду уговаривать? Нет, не угадал. " —Что же, пожалуй. -Видно было, что он огорчён. "Один-ноль, редактор Хван" —Так что насчет срока наказания? —Ах да... Срок наказания... -тут он замолчал, и несколько секунд думал, наверное, чтобы позлить.-Мы всё обговорили, и решили, что ты будешь работать со стажерами до того момента, как руководство решит, что наказание окончено. "Что? Но они же могут.... Ах ты сволочь, редактор Хван, сам же и позаботился об этом... " —Хорошо, я закончила все свои дела, могу я идти домой? —Да, завтра у тебя выходной. —Спасибо, редактор Хван. *** Когда я зашла в кабинет нашей группы, я хлопнула дверью так сильно, что, кажется, Джиëн чуть ли не подпрыгнула, а Юнги дернулся от этого звука. —Ëнг Су, ты чего? Это из-за наказания? Вместо ответа я кивнула. —Что же это за наказание такое, что тебя так выбесило? —Я потом расскажу. Я ушла к себе, завтра я на работу не иду, выходной, пока! Пока Джиён не начала меня забрасывать вопросами, я быстро вышла из кабинета, и пошла к себе. Несмотря на то, что я жила у Джиён, я купила свою квартиру, недалеко от работы, чтобы я могла прийти туда, если не хочу топать до дома. Ну а ещё, не всегда же мне сидеть на шее у родителей. Пока я обустраиваю её, чтобы потом могла переехать. Похоже, теперь переезд случится совсем скоро. *** Перед тем, как пойти домой (от автора:домой,в смысле в квартиру) я купила себе соджу, и только потом пошла. "Что, собственно, я потеряю, напившись? Может, хоть просплю завтрашний день... " *** Зайдя в квартиру , я пошла на кухню. Я распивала соджу в одиночестве, жалуясь самой себе на свою жизнь. —Почему я не камень..., или хотя бы не ледышка, они хотя бы не работают....Да и кто... кто бы их взял репортёром? -Мысли цеплялись друг за друга, перемешивались в голове. "А если бы у меня было много друзей? Мы бы пили с ними соджу и радовались, а сейчас... Я вообще какое-то ничтожество... Вот почему я не могу подойти к человеку и сказать:" Ты не хочешь пообщаться? ".Нет, я одна, пью соджу, и жалуюсь на жизнь воздуху. Или себе ? " *** Я не помню, как я отключилась, но помню, что проснулась от громкого стука в дверь, и от жуткой головной боли. —Я иду..... Не стучите.... -Шатаясь, я дошла до двери. -Эй...кто там?... —Ëнг Су! Открывай дверь, или она будет выбита! —Джиён?... Я сейчас открою, не кричи, громко.. -Я нашла ключи и открыла дверь. За ней стояла Джиён и... Юнги? —Эээээ,а он тут что делает?..... Джиён затолкала нас всех внутрь, и только потом спросила: —Ты меня с ума свести решила?!? —Джиён, не кричи.... скажи лучше, зачем его привела?... -Я все ещё не понимала, что Юнги тут делает.Поэтому я спросила напрямую-Ты что тут делаешь, а? —Так, ну что сказать, она всё ещё не отошла до конца. Джиён, кажется, не поняла. —От чего? —Ты что, не видишь, сколько эта алкоголичка выпила? -Он указал в сторону кухни —Что? Нет, Джиён, не ходи туда... Не надо- Джиён , похоже, и не собиралась. —Ëнг Су, ты хоть знаешь, как я испугалась? Ты не отвечаешь на звонки, на смс, ничего! Я даже Юнги попросила помочь !А ты тут набухалась! —Джиён, я же не знала, что так получится.... Я просто была расстроена.... —И часто ты так расстраиваешься? -Юнги удавалось меня бесить даже сейчас. —Юнги, помолчи... Пожалуйста... -я сказала это максимально мягко, сама не ожидая этого. —Чего? -он афигел от моих слов также, как я. —Ладно, Юнги, можешь убрать бутылки? А я пока сделаю ей суп от похмелья. Иди отдохни, пьянчужка. —Эээээй..... Ладно... —А потом расскажешь, как ты так умудрилась.
Примечания:
7 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)