Часть 16
22 августа 2023 г., 19:22
Примечания:
Немного запаздываю,но приятного прочтения💜
***
Я проснулась, и тут же об этом пожалела.Голова раскалывалась, будто по ней грузовик проехал.Надеюсь, что такого никто не испытает, но всё же.Мои попытки вспомнить, как я попала домой, также не увенчались успехом.
«Ну круто, что сказать.Интересно, как меня Джиён затащила на второй этаж»
Выйдя из комнаты, я услышала какие-то звуки на кухне.
«Надеюсь, Джиён приготовила живительный суп от похмелья, иначе я труп».
—Джиён… Надеюсь, ты меня не подведёшь.
Но, к моему великому охренению, на кухне была не Джиён.
—Ты какого фига тут делаешь? -"Сама сказала так, что голова сильнее заболела, молодец».
—И тебе бодрое утро.
—Повторю для особо одарённых…ЧТО…ТЫ…ТУТ…ДЕЛАЕШЬ...ЮНГИ!..
—Чего орать-то.У меня тоже башка болит.
Прежде чем я успела спросить третий раз,он ответил
—Ты реально не помнишь?Хах .Я помогал тащить тебя,Злюка.
—За 'Злюку' ты получишь,обещаю.
После этих слов он как-то даже слишком быстро сократил между нами расстояние,оказавшись прямо передо мной.И,как оказалось,я была существенно ниже.
—И что же ты мне сделаешь?- и как обычно,ухмылка на лице,к которой я ,кажется начинаю привыкать.
—Я ещё не придумала,но обязательно это исправлю.-Конечно,звучало это не очень убедительно,учитывая то,что я смотрела на него снизу вверх.
—Ладно-ладно,я подожду.-Он снова отошел от меня,и Слава Богу,на почтительное расстояние.
***(Вчера )
—Злюка тебе идеально подходит,хён.
—Началось.....
—Ну а что? Вы с ней похожи.–выпивший Чонгук-Чонгук,который скажет всё,что он думает.
—Мечтай,мечтай.
Мы уже разошлись,и тут я увидел Джиён,которая пыталась тащить Злюку домой.
"Почему я начал звать её Злюкой?Хотя....ей подходит".
—Ёнг Су ,давай шевелись хоть немного,до дома недалеко.
—Онни,послушай,я тебя..люблю,но в следующий раз я на такое не пойду...
Я подошел к ним.
—Может,помочь?-я не мог не улыбаться,глядя на то,как сие действие происходило.
—О,Юнги..-Кажется,выпившая,она чуть не такая злая
—Юнги?А ты чего лыбишься?Давай тащи её,раз уж захотел.
—Не хотел.
—А мне всё равно.
—Джиён,она тяжёлая.
—Слушай,давай не ной,мне завтра вообще надо на работу раньше идти.
—Ай....Ну ладно уж.
Каким-то чудом я дотащивл Злюку до дома,и уже общими усилиями мы с Джиён занесли её в комнату.
***
—Ты чего,уснул?
—Да вроде нет.А ты достаточно хорошо держишься.Кстати....
—Чего?
— Да так....Ничего.
—Ах ты ....Знаешь,отличительная черта дев в том,что они очень любопытные.И как бы я ни хотела,я от тебя не отстану пока не расскажешь.
—Ладно.Я,пожалуй....НЕ РАССКАЖУ.
—Ащщщщщщщщ....Гад.
—Злюка.
Только сейчас я заметила,что Юнги что-то готовит.
—Ты чего,готовить умеешь?
—Ага.Мужчина мечты просто,скажи?
—Ещё чего.Что готовишь хоть?
—Суп от похмелья.Ты же так хотела.
—Ну-ну,посмотрим.
—На удивление,очень даже сносно.
—Ага,ага,да ты просто актриса.Я отлично готовлю.
И тут у меня зазвонил телефон.Звонила Миён.
Примечания:
Надеюсь,вам понравилась часть.Я сейчас немного отдыхаю и стараюсь заниматься не только фф(как оказалось,монтировать тяжело,даже для себя😅)поэтому пока части будут выходить где-то раз в неделю)