Часть 17
1 сентября 2023 г., 00:00
Примечания:
Поздравляю Чонгуки с днём рождения💜🥳
Я не уверена,что смогу выпускать части часто(что за масло масляное?),прежде всего из-за учёбы.Но я буду стараться.
Приятного прочтения💜
—Да, Миён.
—Ёнг Су? Я.я даже не ожидала, что ты ответишь.
—Ответила же.Что такое?
—О…у тебя уставший голос, что-то произошло?
И я не знаю, что мне в этот момент хотелось больше: прибить ухмыляющегося Юнги, или немного расторопить Миён.
— У меня всё хорошо.Ты что-то хотела?
—Да… Ты можешь меня подменить сегодня? У меня непредвиденные обстоятельства.
—Ащщ.Ладно.-Мне незачем было даже интересоваться, что там у неё за обстоятельства.
«Не моё дело».
—Спасибо тебе большое! Ты не представляешь, как ты меня выручила!
«Представляю».
—Пока, Ёнг Су! Спасибо большое!
—Покаааааа
Я с облегчением вздохнула когда сбросила звонок.
—Ууууууу…да ты социофоб.Как ты в кофейню умудрилась устроиться?
—Ааааааааа, за что мне ЭТО?
—Что это?
—Господи, Юнги, ты что, в хорошем настроении только когда выводишь меня?
—Можно было и без Господи, но так .....да.
—Ащщщщщщ… Достал.
—Я знаю.
—Лаааааадно…Выметайся.
—Чего?
—Давай, шевелись!
—С чего бы это?
—Полиция вряд-ли будет разбираться, если я скажу, что из моего дома не уходит едва знакомый мне мужчина.
—Да ладно, ладно.
***
Юнги ушёл, но у меня до сих пор осталось странное ощущение того, что причина моего раздражения была не в нём, а во мне.
—Так… Ёнг Су, давай, настраивайся на работу.
Я вышла из дома, и направилась к кофейне.
Не успела я пройти и ста метров, как услышала шаги за спиной.
—Ёнг Сууу
—Да вы издеваетесь?…
—Когда мы перешли на Вы?
—Ну отстань ты от меня!
—Да ладно тебе, мне же по пути.Знаешь, мне даже кофе захотелось…
—Что тебе надо, чтобы ты отстал?
—Хм......Узнаешь вечером.
—Лааааадно.
Мы подходили к кофейне, а все девушки в радиусе, наверное, километра, глазели на Юнги, будто увидели какого-то айдола.
—На тебя так постоянно глазеют?
—Не знаю, не проверял.А с чего такой интерес к моей скромной персоне?
—Простое любопытство, не выдумывай.
—Да ты не такая уж и Злюка сейчас.Можешь ведь, когда захочешь.
—Ащщщщ.....-краем глаза я заметила, что Юнги улыбался.И не ухмылялся,как обычно, а улыбался во все зубы.
Буквально на секунду я повернулась на него, и увидела эту улыбку.
«Какое же он сейчас солнце.Ой, бляха муха…Что за хрень? Как я могла это подумать?»
Я отогнала эти мысли и, зайдя в кофейню, приступила к работе.Юнги же ушёл, купив кофе
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)))