Я всегда рядом.

NC-17
Завершён
32
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

"Костя Рае изменил"

Настройки
Брюнетка еле поднимала ноги. Нужно было подняться на пятый этаж, осталось ещё четыре, но она уже было готова лечь прямо на лестницу, и лежать как бездомная не обращая внимания на взгляды прохожих. На работе опять завал который был уже традицией в начале недели. На часах было только десять часов, но работала девушка с шести утра без перерыва. Ещё и на работе сложно было хорошо сосредоточиться из за мыслей что Ушаков все растрепает подстанции. Ей даже стало казаться что на нее все смотрят когда она идёт по коридорам огромной подстанции. В прочем к концу дня когда сил оставалось совсем мало, а нервы были на пределе это было не так уж и важно для неё, но только до завтрашнего дня. Наконец длинная лестница была преодолена. Она дернула за ручку двери и та легко поддается. Девушка заходит в квартиру и буквально сбрасывает своё лёгкое весеннее пальто. Подбегает Паша и поднимает пальто. —Устала? - спросил он и обнял что бы она могла дойти до дивана. —... - еле живого взгляда вполне хватило что бы понять ответ. —Отдыхай, мой дорогая) - поцеловал в лоб, - ужин я приготовил, если захочешь поешь. —А ты куда собрался? - заметила что супруг был в одежде и явно куда то собирался. —Да там это.. - правду говорить не хотелось что бы Оля не волновалась, - ну.. —И? Я жду ответ. - брюнетке стало очень интересно почему он сразу не смог сказать. —Косте нужно это, помочь. - придумал на ходу и собирался бежать. —С чем же? - настаивала на точном ответе. —Костя, в общем.. он Рае изменил. - Паша тут же сам охренел от того что ляпнул. —Что? Как? С кем? - была в шоке и усталость как будто улетучилась. —С этой, новенькой.. как её там.. - вспоминал какие новые девушки есть на подстанции. —С Любой что ли?! —Да, с ней. Он попросил приехать. —А ты то как ему поможешь? —Да не знаю, ну друзья на то и друзья. Все, пока целую. - вышел за дверь. Оля была в шоке. Она ничего не заподозрила, ведь ложь была такая странная что она привела её в раздумье, но Пашу она не заподозрила. *** —Она на первом этаже живёт, вот это окно, оно открыто. - Макс указал на уторое окно справа от подъезда. На нем была одета черная плотная маска. —Можем проследить, будем думать как спасать твою красавицу из замка с драконом. - Костя пытался пошутить что бы Макс не был таким нервным, но не вышло. —О Паша. - Макс увидел знакомый силуэт и походку, - мы же в десять договаривались. —Да знаю, у Ольги просто вопросы возникли куда я собрался. - сказал Паша и пожал руку. —И что ты сказал? Я надеюсь правду? - спросил Костя зная, что Паша может и наврать. —Тихо! - Макс стал прислушиваться. Через пару секунд уже все услышали женский крик из открытое окно. Макс сразу побежал в подъезд, Паша за ним что бы он не натворил глупостей, а Костя подошёл к окну и приготовился исполнять маленький план по спасению «принцессы из замка». Макс подбежал к двери и начал долбить. Паша стоял рядом и не знал что ему делать. Дверь открылась и там стоял пьяный Толя с ножом в руке. —Где Лера?! - кричал Макс не заметив ножа. —Вы кто?? Валите от сюда!! - он не узнал Макса (который был в маске). —Мужик, убери нож мы просто поговорим. - Рыков старался быть вежливым и отвлечь его. Толя бросил нож в квартиру. —Что надо? - сказал на пьяным голосом. Костя нашел какую то старую шину во дворе и поставил рядом со стеной где находилось это окно. Он встал на шину и постучал в окно, Лера услышав громкий звук вздрогнула и посмотрела в окно. Увидев Костю она сразу подбежала к окну и открыла его. —Константин Николаевич, что вы тут делаете? - была в недоумении. —Тебя спасаем, спускайся, не волнуйся мы что нибудь придумаем. Лера схватила сумку взяла пастор, телефон и кошелек, и аккуратно вылезла через окно. Костя помог ей вылезти и прикрыл шторку что бы Толя сразу не понял что произошло. В подъезде уже разгоралась драка. Участвовали и Паша и Макс. Последний удар был самым плохим, его сделал Паша и после его Толя упал на пол. —Черт, что то не под рассчитал.. - сказал Паша и посмотрел на свою мощную руку. —Пошли от сюда.. он пьяный, ничего не запомнил. - сказал Макс и собрался уходить. —Может хотя бы в квартиру занесет и улики скроем? - предложил Паша. —Кстате да, надо бы. Мужчины закрыли окно в комнате Леры и занесли Толю на диван.
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)