Я всегда рядом.

NC-17
Завершён
32
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Драка

Настройки
Примечания:
Паши не было всю ночь, после того как они освободили Леру они отвезли её к матери, которая была очень благодарна, но так же боялась что он их найдет, поэтому решили отвезти её к отцу. Оля очень мало спала, Паша не отвечал на звонки и это вызывало у нее точно уж не положительные эмоции и чувства. Утром как обычно, Оля поехала на работу к шести тридцати. На подстанции в это время особая атмосфера, на ней не души, только охрана и все. Когда она идёт на своих каблуках звук исходящий из под ног разлетается по всему этажу. Хоть и атмосфера классная, настроение и ощущение точно нет. Девушка выглядит красиво и опрятно, но для этого встаёт в пять утра что бы приходить рано на работу, ещё и быть красивой на все сто. *** Оля стала решила начать свой рабочий день с заполнения расписания. Она стояла у маркерной доски и думала, как поставить бригады, которых должно быть тридцать, так что бы междуусобная война не продолжалась при больных. Она пару раз стирала и вновь писала фамилии работников синим маркером. В итоге все получилось, но её смущала единственная бригада. «Кулыгин и Злоторёва». Оля вновь вспомнила о чём ей рассказал Паша, и стала уже думать над другой темой. «Нужно ли рассказать Рае? Она должна знать правду. Но у них ребенок. А если я семью разрушу?» - после этих мыслей раздался стук в дверь. —Разрешите войти? - голос своего мужа Ольга сразу узнала. —Паша! - она подошла его и обняла, но эмоции резко изменились, - ты где был всю ночь?! Почему трубку не брал? —Тише! Я сейчас все расскажу. Я приехал к Косте, Рая как раз на смене была. Мы выпили немного и я уснул, а телефон разрядился. Сначала поехал домой, но у меня ключей нет, и я поехал к тебе все равно сегодня смена. - эту историю он выдумал заранее. —Я всю ночь не спала! А чего через Костю не позвонил? - спросила Оля. —Да как то не догадался. - придумал отмазки на лету. —Ладно, не ел наверно. Возьми у меня в пакете еда в контейнере. Паша подошёл к пакету и вытащил от туда контейнер. Он приоткрыл его что бы узнать чем он будет питаться. В контейнере лежали порезанные огурцы и помидоры которые имитировали салат. —Оль, я что козел по твоему? - пошутил Рыков и поцеловал любимую в лоб. —Так, надо есть то что есть. —А ты что будешь есть? - Паша беспокоился о здоровье Оли. —Я завтракала хотя бы, захочу есть на обеде поем в кофейне. - кончено Оля никогда не ездила не в какие кофейни на обеде, - кстате что там Кулыгин то изменил? На него даже не похоже. —Да там все запутанно.. - сказал он и собрался уходить, - ладно я пойду поем и на смену лечить хорьков. Паша вышел из кабинета, до рабочей смены оставалось пол часа. Оля тем временем спустя минут десять пошла к Лизе. —Лиз, Тартакова ещё не пришла? - спросила она подойдя к рабочему месту подчинённой. —Только что видела её, переодеваться пошла. - сказала Лиза и не успела задать вопрос что же ей нужно. —Скажи ей что бы ко мне зашла перед сменой. - проговорила Оля и пошла обратно в кабинет. *** —Ольга Кирилловна, звали? - сказала Рая после стука открыв дверь. —Да, заходи, садись. - Рая поняла что вести у Арефьевой для неё не очень, она сделала так как ей сказали. —Я вас слушаю. - приготовилась к чему угодно. —Рая, тебе Костя изменил. - Оля поняла что сказала не так как нужно. —Как? Всмысле? - была готова к чему угодно, но не к этому. —Мне жаль, Паша мне рассказал вчера ездил к нему советоваться. - Оля увидела как по лицу девушки уже катятся слезы и дала ей салфетку. —С кем? - еле слышно спросила Рая. —Любой Золоторевой, новенькая. *** —А Макс где сегодня? - спросил Паша. —Он подменился, они столько с Лерой не виделись, с ней хочет побыть. - Костя немного улыбнулся. —Ну это понятно. - Паша тоже немного улыбнулся. Им было приятно что они помогли хорошей паре. Только был страх что бывший Леры найдет её вновь. Вдруг в раздевалку залетела Рая. Она подошла к Косте и дала ему крепкую пощечину. —За что? - Костя был в недоумении, а Паша рядом уже догадывался что сейчас будет. —За то что ты урод!! - Рая крикнула это и сразу ушла. —Что это было? - спросил Костя либо у Паши либо у самого себя. —Сам не понял. Они вышли из раздевалки и направились смотреть расписание, но когда они шли по коридору Паша понял что когда нибудь правда вскроется. —Кость, подожди. - остановил друга. —Что такое? - остановился. —Мне нужно тебе кое что рассказать.. - не знал как бы начать. —Ну рассказывай. *** Оля сидела в кабинете и чувствовала некую вину. Она стала думать что точно разрушила семью, ведь Рая такого точно никогда не простит. Стук в дверь, это опять Рая. —Ольга Кирилловна, можно заявление написать? - блондинка была на эмоциях. —Рай, не надо.. - Рая столько лет работала на подстанции, столько всего пережила, и отпускать её не хотелось. —Я не смогу работать с ним, дайте пожалуйста лист и ручку. - готова была снова заплакать. —Давай я его лучше уволю, не уход - Оля не успела договорить как в кабинет ворвалась Лиза. —Ольга Кирилловна, там драка в коридоре! - девушка была запыхавшееся. —Кто дерется?! - конечно не подозревала что дойдет до этого. —Кулвгин с Рыковым!
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)