Я всегда рядом.

NC-17
Завершён
32
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Я тебя люблю..

Настройки
У девушки слово был трудный день, только что наконец ушла Лера которую она долго успокаивала вместе с Раей. Бывший Леры сказал что заберёт заявление только если она вернётся к нему, но Макс буквально кричал что бы она не возвращалась и дождалась суда. Суд должен состояться через месяц, целый месяц ада для Леры. Хоть и Толя в больнице, она всё так же боится спокойно спать по ночам, даже в квартире с отцом. Оля взяла документы и положила их в сумку с ноутбуком, завтра выходные, но она даже в это время не может отдохнуть. Без Паши она не замечает как проходят дни, стала все забывать, на фоне стресса постоянные головные боли и головокружения. (Тут бы отлично подошли строчки из песни «Без тебя уже все по другому, мой день проходит монотонно..»). На часах было 20:00, обычно она уходит далеко не в это время. Она вышла из кабинета и закрыла его ключом, ключ был только у неё и Лизы, раньше был и у Паши, раньше.. Брюнетка вышла из здания подстанции. Закрыв глаза и вдохнув свежий, весенний воздух у нее появилось желание уснуть и больше не просыпаться. Просто спать. Она открыла глаза когда услышала шаги по направлению к ней. Открыв глаза она увидела своего ещё законного мужа. —Ой, Павел Дмитриевич, не ужели соизволили выйти на работу? - Оля улыбнулась. —Оль, я хочу с тобой поговорить. - Паша выглядит серьезным и немного грустным. —Мы уже поговорили с тобой в кабинете, с меня уже хва - Оля не успела договорить. —Я уезжаю. - Паша перебил её. —Что? - Оля сделала вид что не услышала эти слова. —Я уезжаю из Москвы, я не могу тут находится и не быть рядом с тобой. Тебе трудно со мной, я тебя люблю и хочу что бы ты была счастлива.. - Паша был искренним, он любил её и даже готов был уехать. —Паш.. - глаза стали наполнятся слезами. —Не надо, пожалуйста.. прощай, Оленька. - он поцеловал её в щеку на прощанье и пошел к такси. Такси уехало, а Оля стояла на пороге подстанции, по её щекам катились слезы. В душе была крупная дыра, чувства свалились в кучу. Голова резко начала кружится, она решила что лучше будет зайти обратно на подстанцию или сесть на лавку, но только сделав шаг в глазах сильно помутнело, ноги уже не несли её и она упала. Порог подстанции (крыльцо по другому) было обложено плиткой. Она упала и почувствовала резкую боль в голове, она захотела вскрикнуть, но уже не могла. Девушка окончательно потеряла сознание из за удара головой об плитку. *** Брюнетка стала слышать звуки сирены, с каждой секундой они были все громче. Она стала слышать разговоры людей, рядом с ней был Костя и Витя. В голове была боль и она провела руку что бы потрогать её. На своей голове она почувствовала повязку из бинта, только она её придумала как её руку отодвинули от головы. Она решила открыть глаза, в них было мутно, но с секундами зрение становилось в норму. Она разглядела Костю который сидел рядом и брал какие то магнезии. Витю который так же сидел рядом и заполнял карту вызова. —Кость.. - еле разборчиво сказала брюнетка. —О, Ольга Кирилловна, очнулась. - Костя сразу услышал и увидел сознание девушки. —Опа, доброе утречко. - без шуточек Вити кончено не обошлось, - как спалось? —Голова болит.. - пробормотала Оля. —Ты помнишь что с тобой случилось? - спросил Костя. —Не очень.. я упала, голова закружилась.. - Оля слабо помнила что произошло. —Что просто стояли стояли и голова закружилась? - Витя стал дальше заполнять карту. —Может ты перенервничала где то? - врачи понимали и знали что обморок просто так не может быть. —Всё нормально.. - брюнетка вспомнила что случилось. Проглотив ком в горле она стала пытаться сдержать слёзы. У неё начал надеть телефон, пришла СМСка. Она включила экран и увидела сообщение «Абонент "Паша" вышел из зоны действия сети». Она вспомнила его слова, осознала что он уезжает навсегда и после этого она уже поняла что держать эмоции бессмысленно. —Сейчас голова кружится, тошнит? - Витя взглянул на заведующую, и увидел что из её глаз катится слёзы. Витя обратил внимание Кости и указал на брюнетку. Костя повернул её лицо к себе и погладил по черным волосам. —Ты чего? Что случилось? - Костя был хорошим другом. —Кость, это конец. - Оля сделала небольшую паузу, сделала вдох и выдох что бы слова были более понятны, - Паша уезжает. —Уезжает?! - в один голос спросили Витя и Костя. —Да.. - Оля выпила таблетку которую ей протянул Кулыгин. —Приехали. - крикнул водитель.
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)