Я всегда рядом.

NC-17
Завершён
32
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Свадьба Ушаковых

Настройки
Примечания:
Свадьба Ушаковых была в самом разгаре. Все гости сидели за большим столом, пили и радовались за молодоженов. Витя и сам был безумно счастлив ведь наконец то Таня сказала долгожданное "да". В этот день Олю на удивление ничего не беспокоило, только утром была тошнота и она боялась что так будет весь день. Паша так и не смог её уговорить пойти к врачу, это было просто невозможно. —И так, я хочу поднять этот бокал шампанского и выпить его за себя и мою жену Танюшу, которая несмотря на своё упрямство всё же согласилась и вышла за меня! - сказал Витя подняв бокал шампанского, а Таня после таких слов немного засмущалась. —Горька! Горька! - стали кричать гости со всех сторон, - раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь. Поцелуй молодоженов длился ровно семь секунд. Мог был быть и дольше, но Таня не любила внимание, а тут все смотрят на них. После этого поцелуя ведущий включил музыку и гости пошли танцевать. За столом осталось человек десять в том числе и Пашу который был уже наполовину пьян с Олей. —Почему мы не стали устраивать такую свадьбу? - спросил Паша супругу. —Ну ты же сам прекрасно знаешь. - Оля не любила праздники. —Да знаю, а ещё я знаю что бы очень упрямая и даже ради себя не можешь пойти в больницу. - Паша тут её и подловил. —Так я пожалуй закрою эту тему даже не открывая её. - Оля встала из за стола. Девушка направилась в сторону уборной. Ей нужно было просто передохнуть от этой суматохи и шума. Она зашла в туалет и забыла закрыть дверь. Паша шел за ней и воспользовался открытой дверью и зашёл к Оле. Он закрыл дверь на замок. —Чего ты тут делаешь? - Оля не сразу поняла чего от неё хотят. —Оленька, я хочу тебя. Прямо здесь и прямо сейчас. - Паша прижал её к стане и начал целовать. —Паша! А если кто зайдет! - Оля тоже очень хотела что бы член её мужа оказался в ней, но она сопротивлялась. —Не зайдет, я запер дверь. - Паша продолжил целовать её. *Тем временем у остальных* Гости танцевали и тут Витя взял микрофон у ведущего и начал в него говорит что бы все услышали его. —И так, пришло время для праздничного салюта!! - сообщил граф Ушаков, - пойдёмте дамы и господа на улицу. Витя вернул микрофон ведущему и толпа гостей понеслась к выходу, некоторые остались посмотреть из окна. —Вить, подожди. А Рыковы где? - Костя не заметил своих друзей. —Да не знаю, наверное на лицу уже убежали. Ты салют умеешь поджигать? - Витя боялся салюта. —Ну да, ты хочешь меня нанять как поджигателя? - Костя был не против. —Да, вот тебе зажигалка, вот тебе салют. - Витя вручил Косте коробку с фейерверком и зажигалку. *Тем временем у Рыковых* —Паш, может не стоит? Я слышала там все пошли куда то. - Оля все же боялась что из увидят. —Подождут. - Паша снял брюки. Оля уже стояла без трусиков и приболела платье. Она ждала пока Паша начнет свою работу, что бы побудить его она положила его руки на свою грудь. —Сейчас мы с тобой.. - Паша остановился услышал крики, - ты слышишь? —Да, блин, одевайся, опять что то случилось. Оля одела нижнее белье и помогла Паше быстро застегнуть брюки. Они побежали на улицу к остальным. *** Костя готов был кричать от боли, а Рач плакать. Когда он начал поджигать салют он просто не хотел поджигаться, как казалось Косте. На самом деле фейерверк уже готов был лететь в воздух, и он стартовал когда рука Кости была на нём. У Кости оторвало указательный палец. Его окровавленный палец взлетел в воздух и приземлился прямо рядом с Раей. Гости начали возится рядом ведь там в основном были врачи, они осматривали больного и пытались помочь. —Что произошло?! - наконец прибежали Оля и Паша. —Вызывайте скорую! - сказала Рая которая уже плакала. Оля посмотрела на кровавые руки Кости. От вида крови ей стало не хорошо, она отошла от них и стала набирать скорую. *** Брюнетка шла по коридору больницы в поисках администрации. Кончено же можно было узнать как Косте в больнице, но это было можно сказать не по дружески. Костя всегда навещал её когда она была в больнице и не запомнил по телефону что бы узнать как дела и как здоровье. Наконец стойка администрации была найдена, почему то она была не на первом этаже как это обычно бывает, а на втором. —Здравствуйте девушка. - сказала Оля и улыбнувшись подошла ближе к стойке. —Здравствуйте. - ответила девушка. —Можно ли узнать в какой палате лежит Константин Кулыгин? —Да конечно, подождите секунду. Девушка начала что то искать в компьютере. Через пару минут она наконец подняла взгляд. —Вам на четвертый этаж в сто четырнадцатую палату. —Спасибо. Оля пошла в сторону лифта. Она подошла к нему и увидела табличку «Лифт временно не работает».
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник