Я всегда рядом.

NC-17
Завершён
32
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Разговор

Настройки
Костя наконец нашел нашатырь и ватку. Он налил немного на вату средство с едким запахом и поднёс к носу девушки, от этого она сразу начала кашлять. — *вздох* слава богу всё хорошо! - сказала Эвелина. —С добрым утром, Оль. - сказал Костя и улыбнулся начальнице. —Что.. случилось..? - Оля говорила невнятно ведь только что очнулась. —Это я у тебя хочу спросить что случилось. - Костя уже принял серьезный вид. В здание подстанцию зашёл Паша. Увидев свою жену возле которой были врачи он испугался, ведь она все таки была не одна (я про ребенка). —Оля! - крикнул Паша и подлетел к ней, - что случилось?! —Тише, Паша, успокойся уже все хорошо. - Костя слегка отодвинул его от Оли что бы она спокойно пришла в себя. —У меня голова болела.. я услышала что кричит кто то в коридоре, а там.. эти двое кричали друг на друга... я их пыталась успокоить и голова закружилась. - рассказала Оля с паузами. —Сейчас голова болит? - спросил Кулыгин и приготовил таблетки. — *молча кивнула* —Вот держи, сейчас дам воды. - Костя подал ей таблетку и пошел за водой из автомата. Оля решила что ей лучше будет сидеть. Она села и Костя ей принес воду. Таблетка кончено не сразу бы помогла, но пить ей все равно хотелось сильно тем более после обморока. —Паш, можно тебя на минуту. - Костя отвёл Пашу в сторону что бы их не слышала Оля. Воспользовавшись положением фельдшера сели рядом с заведующей. —Оль Кирилловна, простите нас пожалуйста. - сказал Витя виноватым голосом. —Мы правда не хотели что бы так вышло, мы что то увлеклись криками друг на друга.. - добавила Эвелина. —Прощаю, - сказала Оля и усмехнулась, - только что бы больше так не орали, а то не меня ещё кого нибудь доведете. *Тем временем у Кости и Паши* Их разговор вёлся полу шепотом что бы Оля не услышала ничего. —Паша, ты совсем что ли не замечаешь состояния жены своей? - начал Костя с небольшими обвинениями. —Ну она же беременна, а так ничего такого нет, а что? - Паша действительно не замечал подобного, ведь жена это тщательно скрывала. —Она мне жаловалась на самочувствие. - сказал Костя. —А на что конкретно она жаловалась? - Паша тут уже насторожился. —Тошнит, голова болит и кружится, она пару раз сознание теряла. - Костя боялся что бы он не начал ругать Олю. —Почему она мне ничего не говорит то? - Паша никак не мог понять что его гипер забота только отпугивает его любимую. —Не хочет тебя пугать, в общем настоятельно рекомендую тебе отвезти её в больницу. - на этом их разговор закончился. *** Выходной день. С того диалога прошло уже три дня, и сегодня Паша планировал отвезти её в больницу. Что бы она согласилась он ещё решил порадовать жену, а именно встал пораньше и приготовил её любимые блинчики. —Чем это пахнет? - Оля проснулась и вошла на кухню. —Доброе утро. - Паша поцеловал Олю в щеку, - я вот решил тебя порадовать. —Ммм, мои любимые блинчики. Ты специально встал рано что бы накормить меня? - для Оли это было очень мило. —Для меня не сложно встать раньше что бы порадовать тебя. - ещё один поцелуй. Через десять минут блины были уже полностью готовы. Паша поставил на стол тарелку с блинчиками и налил сгущенки в маленькую тарелочку. Паша был очень хозяйственным и для него не составляло труда приготовить что либо. Оля села за стол и сделала глоток кофе со сливками. Она начала есть и почувствовала очередной приступ тошноты, при Паше она пыталась это скрыть, но это было невозможно. Она встала и закрыв рот рукой пошла в ванную комнату закрыв за собой дверь. Паша сразу понял в чем дело. «Костя был прав..» - он встал из за стола и пошел за супругой. —Оль, с тобой все нормально? - он сделал пару стуков в дверь ванной. —Хватит меня караулить! - Олю бесило когда Паша сидел под дверью и ждал пока она выйдет. Рыков упрямо отошёл от двери и сел обратно за стол ожидая супругу. Паша перебирал что же может быть с ней, ведь токсикоз должен был уже давно пройти. Прошло пять минут, десять минут, пятнадцать минут. Девушка все не выходила из ванной в которой стало очень тихо. Паша решил подойти к двери и убедиться что все хорошо. —Оля, ты как? - ему было старого что его сейчас убьют, но страх за девушку был сильнее. — *молчание* —Оля, ответь мне что нибудь. - страх все увеличивается. — *молчание* —На счёт раз я вышибу дверь. Ответа так и не последовало и Паша как и обещал выломал дверь. Оля сидела на полу в сознании. Она не плакала, она просто сидела. —Оль, что с тобой?! - Пашу уже настораживали такие падения. —Всё нормально. - она облакатилась на Пашу что бы встать. —Оля, это не шутки. Поехали прямо сейчас в больницу. —Паша, со мной все в порядке! Тем более я на работу еду. —На какую работу? сегодня выходной. —Лиза попросила приехать на пару часов. Я собираться. - Оля пошла в спальню что бы собраться. Кончено же Олю так и не удалось затащить в больницу.
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)