Big adventure with pelo show 1 сезон

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 5 929 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 9: Измена?

Настройки
*это был обычный день* *суицид пело смотрел свои старые записи его сериала* Лин: так... Сейчас начинается мой сериал! Суицид пело: но... Лин: НЕ КАКИХ НО!!! *Лин скинула его с дивана и включила свой сериал* Суицид пело: гхррррр... Ладно *сел рядом с Лин и они начали смотреть вместе сериал* (Спустя 30 минут* *они вместе продолжали смотреть этот сериал* Суицид пело: я не понимаю... Он любил еë но не мог на ней поженится? Лин:нет! Она его не любила и изменяла ему... *суицид пело дальше не слушал лин, у него в голове заело слово измена... Он думал что вдруг лин ему изменяет ему* *когда сериал закончился суицид продолжал об этом думать* *но... Суицид вспомнил что  у лин был свой личный дневник и он думал если его раз добудет то узнает правду* *суицид пело нашëл момент когда Лин не было дома, суицид пело начал поиски в их комнате* Суицид пело: итак... Где она тут его оставляет... *суицид посмотрел под столом* Суицид пело: тут нет... *суицид пело посмотрел пол кроватью* Суицид пело: и тут нет... *в итоге суицид пело посмотрел везде и не нашëл его* Суицид пело: наверное она прячет его... Где-то не в этом месте... *в следуйщий раз* Суицид пело: давай так, я тебе 3 банки с черничным джемом, а ты  Возьмëшь у Лин еë дневник Черника: >:( Суицид пело: это во имя блага! Вдруг тут злодей не я а Лин Черника: :0 *в итоге черника согласилась* *они выждали момент когда Лин начала писать что-то в свой дневник* Суицид пело: Лин!! Начинается твой сериал!! Лин: хмм... Сейчас не время для сериала но... Ладно! *они вместе пошли смотреть сериал* *пока они смотрели сериал черника украл дневник Лин* *когда закончился сериал суицид пело как пуля побежал к чернике* Суицид пело: ну что? У тебя есть в дневник? *черника кивнул* *суицид пело взял дневник и начал его читать* Лин: пело! Ты не видел книгу про мои деньги? Суицид пело: неа *суицид пело понял что он читал не дневник* Суицид пело: стоп...это отчёт про деньги!! *Лин это услышала* Лин: Хей! Это же мой отчëт!! *Лин взяла отчëт и объяснила что это еë отчëт с кабум пело* Суицид пело: а твой дневник? Лин: у меня нету дневника😐 Суицид пело:а о... Ладно... Конец 9 эпизода
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник