Эпизод 9: Измена?
20 июля 2023 г., 21:11
*это был обычный день*
*суицид пело смотрел свои старые записи его сериала*
Лин: так... Сейчас начинается мой сериал!
Суицид пело: но...
Лин: НЕ КАКИХ НО!!!
*Лин скинула его с дивана и включила свой сериал*
Суицид пело: гхррррр... Ладно
*сел рядом с Лин и они начали смотреть вместе сериал*
(Спустя 30 минут*
*они вместе продолжали смотреть этот сериал*
Суицид пело: я не понимаю... Он любил еë но не мог на ней поженится?
Лин:нет! Она его не любила и изменяла ему...
*суицид пело дальше не слушал лин, у него в голове заело слово измена... Он думал что вдруг лин ему изменяет ему*
*когда сериал закончился суицид продолжал об этом думать*
*но... Суицид вспомнил что у лин был свой личный дневник и он думал если его раз добудет то узнает правду*
*суицид пело нашëл момент когда Лин не было дома, суицид пело начал поиски в их комнате*
Суицид пело: итак... Где она тут его оставляет...
*суицид посмотрел под столом*
Суицид пело: тут нет...
*суицид пело посмотрел пол кроватью*
Суицид пело: и тут нет...
*в итоге суицид пело посмотрел везде и не нашëл его*
Суицид пело: наверное она прячет его... Где-то не в этом месте...
*в следуйщий раз*
Суицид пело: давай так, я тебе 3 банки с черничным джемом, а ты Возьмëшь у Лин еë дневник
Черника: >:(
Суицид пело: это во имя блага! Вдруг тут злодей не я а Лин
Черника: :0
*в итоге черника согласилась*
*они выждали момент когда Лин начала писать что-то в свой дневник*
Суицид пело: Лин!! Начинается твой сериал!!
Лин: хмм... Сейчас не время для сериала но... Ладно!
*они вместе пошли смотреть сериал*
*пока они смотрели сериал черника украл дневник Лин*
*когда закончился сериал суицид пело как пуля побежал к чернике*
Суицид пело: ну что? У тебя есть в дневник?
*черника кивнул*
*суицид пело взял дневник и начал его читать*
Лин: пело! Ты не видел книгу про мои деньги?
Суицид пело: неа
*суицид пело понял что он читал не дневник*
Суицид пело: стоп...это отчёт про деньги!!
*Лин это услышала*
Лин: Хей! Это же мой отчëт!!
*Лин взяла отчëт и объяснила что это еë отчëт с кабум пело*
Суицид пело: а твой дневник?
Лин: у меня нету дневника😐
Суицид пело:а о... Ладно...
Конец 9 эпизода