Эпизод 10 Маньяк и Черника в Другом мире
20 июля 2023 г., 21:12
(Это был обычный день всё было как всегда однако...)
Маньяк: (Прибежал домой и заколотил дверь досками) Фух!
Суицайд: Ты чего? От полиции сбежал?)
Маньяк: мгм!
Полиция: (ломится в дверь) ОТКРЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЯ!
Суицайд: 0_0
Маньяк: !!! СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ!
Суицайд: ДА ДА ДА СЕКУНДУ!
(Он взял книгу сатанистов и прочёл заклинание)
Суицайд: হে গোযটি ৰ সকলো AGONY ৰ দানৱৰ প্ৰভু, নিৰ্ধাৰিত শাস্তিৰ পৰা তেওঁক ৰক্ষা কৰিবলৈ নিৰ্দোষ সাধাৰণ মানুহৰ বাবে এটা পৰ্টেল খুলি দিয়ক!!!
Черника: (заметила суицайда и маньяка) ? :0
Маньяк: (Заметил Чернику) О БОЖЕ!
(Вдруг открылся портал в другой мир)
Маньяк: (Взял Чернику и прыгнули в портал Зачем он его с собой взял? Что б не был свидетелем всего)
Полиция: (выломала дверь) А?! (Оглядываются) ГДЕ ОН!?
Суицайд: 0_0 APDICTELIUS ZITUS
Плиция: 0_0 (превратились в скелетов)
Суицайд: Фух...А ГОВОРИЛИ ЧТО САТАНИЗМ ЭТО ЧУШЬ
Лин: (Из далека) ЭТО ПРАВДА
Суицайд: -_-
Маньяк: (падает в другой мир) АААААААААААААААААА
Черника: (падает) :0
(Они упали в какое то место где трава была жёлтая и зелёная и в далеке было какое то здание)
Маньяк: боже... (убрал пыль из своей одежды) ...Ну и где мы?!
Черника: ...
Маньяк: Ох...Ладно с тобой туго прийдётся ладно пошли туда спросим...А хотя... >=)
Черника: ? :0
Маньяк: не не ничего пошли
(Маньяк взял его за руку и они пошли в какоето здание...)
(На удивление это была монастырская школа)
Маньяк: (дошли до ворот) Хммммм...Монастырская школа матери настоятельности Игнат...серьёзно -_-
Черника: А... :0...
Маньяк: Ладно пошли может мне надо убить пару деток =)
Черника: И!? 0_0
Маньяк: Да а что? На то я и маньяк =)
Черника: ...э...
Маньяк: (вздох) Ладно пошли
(Они перерезли через забор и они увидели Фримана который смотрел в колодец)
Маньяк: Так ты осмотрись а я на ненадолго как в туалет сходить =)
Черника: (кивнул) мгм... (убежал в нутрь школы)
Маньяк: =) (достал нож и Подошёл ближе к фриману)
Фримен: -_- Грх...Отстань от меня Лили!
Маньяк: =) Хихи...
Фримен: Стоп... (Повернулся и увидел маньяка) Ты кто?...
Маньяк: Тебе это знать не обязательно =)
Фримен: Стоп! Что ты делаешь!?
Маньяк: (Достал нож и начал резать его ножом)
Фримен: НЕЕЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ АААААААААА!!!
Маньяк: (начал резать его вены на руках) Как же это весело =)
(Пошёл дальше и пришол гном и замазали кровь на розовый)
Маньяк: (идёт дальше) Хм интересно есть ли ещё школо реперы? =)
Саку: (Катается на шине привязанной на верёвке к дереву)
Маньяк: Опа наверно очередная анимешница хахаха =)
(Достал дротикомёт и стрельнул в её из далека спящим дротиком)
Саку: (качется) ... (почувствовала что то на шее и она заснула)
(Саку была спящей и она свалилась с шины прямо в обрыв...)
Маньяк: изи =)
(А в это время...)
Черника: (изучает школу) ...
М.Н: (заметила Чернику) Хей ты новенький?
Черника: (кивнул)
М.Н: Ох уж это д д дети...Ты такой же как Лили Ох ладно новенький...Твоё имя?
Черника: Эм...
М.Н: Ох неважно...Кстати а где Лили?! ЛИЛИ!!! ИДИ СЮДА БЫСТРО! КУДА ПРОПАЛА ЭТА НЕГОДНИЦА!? ЛИЛИ!!!
Лили: (пришла на зов М.Н.) М?
М.Н: Вот проведи ему экскурсию по этой школе и возвращайся к работе
Лили: (кивнула) мгм...
М.Н: Всё и не трогайте меня!
(М.Н. ушла на кухню Оставив Лили и Чернику на едине)
Лили: Ам...
Черника: Эм...
Лили: 0_0
Черника: Э...
(Лили была удивлена тем что новенький очень похож как она и его милый взгляд...)
Лили: (повела чернику на 2 этаж)
Черника: (Пошёл за ней)
(А в это время у маньяка)
(Шони пришёл к колодцу и увидел Фримана который был весь в крови)
Шони: 0_0 А А А А А...
Маньяк: (Стоял уже сзади него) Последние слова? =)
Шони: 0_0 А...а...Лили?
Маньяк: НЕ УГАДАЛ >=)
(Воткнул нож прямо в спину)
Шони: 0_0 А...А...я...
Маньяк: >=( (втыкает в него нож много раз)
(Шони упал замертво)
Маньяк: а это даже проще чем я себе представлял =)
Маньяк: (находит под землёй что то) А это что?
Маньяк: (находит детонатор) ДЕТОНАТОР!? хехехехехехе >=)
(А в это время)
Лили: Хихи... :)
Черника: :)
(Впервые в жизни Лили нашла нового друга который был очень на неё похож...)
(Они сидели в комнате Лили И Эдны и что то делали за столом)
Черника: :)
(Черника сзади обнял Лили и Она была тронута...так как никто в этой школе никто так искренне её не обнимал)
Лили: ~А...~
Черника: :)
Маньяк: (Зашёл в школу) ЧЕРНИКА ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!
Черника: !!!
Маньяк: (нашёл Чернику) Фух ваславу Сатане ты жив Ты нашёл школотронов?! (Заметил Лили) ...Тааааак =)
Черника: !!! (Прикрыл Лили своим телом) >=/
Лили: ~0_0~
Маньяк: В чем дело?
Черника: Гррр >:(
Маньяк: Вы типо подружились или что?
Лили: (кивнула) мгм
Маньяк: Ну чтож...
М.Н: ЛИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ШУМ!?
Маньяк: Опа =) (Пошёл на её зов)
М.Н: ЛИЛИ НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ!?
Маньяк: (подходит к её кабинету) =)
(Зашёл в её кабинет)
М.Н: ЛИЛИ Я В ТЕБЕ а...А вы ещё кто вообще?!
Маньяк: (Достал дрбовик) Вам это знать не обязательно...ТО ЧТО Я УСТРОЮ ТУТ ГЕНОЦИД!!! =)
М.Н: ЧТО ЗА?!
(Маньяк сначала стреляет в цветок а потом в Лампи а уже потом целится на саму М.Н.)
М.Н: АААААА!!! ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ ВЫ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ВСЕХ КОГО МОЖНО!
Маньяк: Хихихихихихи...ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ =)
(Он стрельнул в её голову из дробовика и она сдохла)
Маньяк: Ха! Nice job =)
(Её кровь разлетелись по всему её кабинету)
Маньяк: хммм многих убить точно не успею...Ладно отправлюсь в класс и убью кого то а потом уже задитанирую класс =)
(Маньяк отправился в класс и там сидела за партой Биргит которая ждала вдохновения над флагом или что то подобное для М.Н. но она не знала что она мертва от рук убийцы)
Маньяк: (ворвался в класс с дробовиком) ВА СЛАВУ САТАНЕ!!! >=)
Биргит: 0_0 АААААААААА!!!
(Не успев сказать ни слова он пристрелил ей бошку и она сдохла...)
Маньяк: Как же это весело ам кхкх...Полиция же может приехать...Чёрт перекокать всех не успею...полиция может приехать в любой момент...Так чернику и домой!
(Маньяк вышел из класса и задетонировал всю школу поставив детонатор рядом со спальней и поставил таймер на 5 минут)
Маньяк: Отлично...ЧЕРНИКА БЫСТРЕЕ СЮДА!!!
(Черника и Лили пошли на го зов и увидели рабочий детонатор)
Черника-Лили: 0_0 И!?
Маньяк: СЕЙЧАС ЭТО НЕ ВАЖНО! ПОБЕЖАЛИ БЫСТРЕЙ У НАС 5 МИНУТ ДО ТОГО КАК ШКОЛА ВЗОРВЁТСЯ К ХЕРАМ СОБАЧИМ!
Капу: Что!? Взорвётся школа?!
Шай: ШКОЛА!? МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!
Маньяк: Вот Чёрт не надо было говорить громко ЛАДНО ПРОСТО ЧЕРНИКА ТЫ С КОЧИЧКАМИ ЗА МНОЙ!!!
Черника: !!! (В прямом смысле взял Тело Лили поднял её и побежал с ней)
Лили: 0_0
(Началась та самая музыка "Bye bye There")
Маньяк: (БЕЖИТ К ВЫХОДУ ШКОЛЫ) БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ
Черника: (бежит быстрее)
Лили: И!
Маньяк: (заколотил дверь что бы другие не сбежали и побежали дальше)
Капу: (Пытается открыть дверь) ХЕЙ ОТКРОЙТЕ!!!
Шай: ОТКРОЙТЕ!!!
Мемфис: 0_0 ОТКРОЙТЕ УМОЛЯЮ!!!
Дорис: ЧТО ЭТО ЗА ШУМ!?
Капу: ШКОЛА СЕЙЧАС ВЗОРВЁТСЯ К ЧЕРТЯМ!!!
Дорис: ЧТО?!
Детонатор: ОСТАЛОСЬ 30 СЕКУНД
Маньяк-Черника-Лили: (перелезди через забор и убежали подальше от монастырской школы)
Мемфис: Ну всё...мы все умрём...
Капу: ЗНАЙ ШАЙ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Шай: Я ТОЖЕ :_(
Дорис: ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ ПЕРЕЖИВУ...
Детонатор: 3 2 1...ПУСК!!!
Капу-Шай-Мемфис-Дорис: 0_0
(Школа и все кто был в это школе нахуй взорвались)
Лили: (Смотрит на школу которая взорвалась) 0_0
Маньяк: ХА ХА ХА! >=)
Маньяк: НУ ЛАДНО ВАЛИМ!
(В далеке была полиция)
Маньяк: О нет...Ладно надеюсь это поможет...
Маньяк: অহ দানৱ প্ৰভুৰ নামত সকলোকে দুখৰ পৰা মুক্ত কৰা আমাক জীৱন্ত জগতলৈ ঘূৰাই পঠাওক আমি মৃত বা জীযই থাকিম হাডেছৰ সাতটা মাৰাত্মক পাপৰ নামত আমাক আমাৰ জগতলৈ পঠাওক!!!
(Вдруг появился портал в ихний мир)
Маньяк: 0_0 вау...кхкх ИТАК ГОТОВЫ!?
Черника-Лили: (кивнули) мгм
Маньяк: Вот и славно насчёт 3...
Полиция: (едет за ним) НЕТ СТОЙ!!!
Маньяк: 3...2...
Полиция: СТОЙ!!! (уже рядом)
Маньяк: 1! ПРЫГАЕМ!
(Прыгнули в портал и черника с Лили следом)
Полицейский: (Не успели их догнать) ГДЕ ОНИ
Полицейский 2: Я ЧТО ЗНАЮ!?
(Маньяк Черника и Лили попали в свой мир ну и дел они тут натворили...)
Маньяк: Фух...ещё б чуть чуть и мы бы пали...
Суицайд: (смотрел свои мультики из 28 года вместе Лин и заметил их) О привет полиция уже ушла так что расслабься...
Маньяк: Фух и в другом мире я тоже наделал пару хлопот...
Суицайд: Да да перекокал всех можно сказать... (Увидел Лили) А это ещё кто?
Маньяк: АХ это...Я сам толком не знаю Черника говорит что это её новоя подруга...да...
Черника-Лили: (кивнули) мгм...
Суицайд: Так...Погоди ка...
Маньяк: Что?
Лин: Что то не так милый?
Суицайд: Да...Это же Лили...Из монастырской школы а если это так то... -_-
Маньяк: Что?
Суицайд: ТЫ ЧТО В МОНАСТЫРСКОЙ ШКОЛЕ УСТРОИЛ ГЕНОЦИД!?
Маньяк: На то я и маньяк что б убивать и ещё я всё взорвал нахуй...
Суицайд: Это можно было ожидать...Чёрт...И что нам с Лили теперь делать?!
Лин: Доверте её мне я хорошо лажу с детьми ;)
Черника: (покачивает головой) н-н...
Лин: Оу...
Суицайд: Короче если вам нужна няня она всегда за дверью
Лин: (толкнула его) С чего ты взял что я Няня?!
Суицайд: Ты же любишь детей блин -_-
Лин: Да Но не до такой степени что б няней быть...
Суицайд: Ладно...
Маньяк: Ну чтож...Лили...Скажи прощай старая школа а мы тебе скажем добро пожаловать в наш дом
Лили: (стоит в одной позе как и всегда) ...И...
Суицайд: Ага уверен ты со всеми поладишь ;) кроме одного возможно...
(Лили была счастлива что она наконец попала в правильные руки...хоть и неожиданно или случайно но всё же она сделала про себя правильный возможно выбор для Лили...)
Конец...