Big adventure with pelo show 1 сезон

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 5 929 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 10 Маньяк и Черника в Другом мире

Настройки
(Это был обычный день всё было как всегда однако...) Маньяк: (Прибежал домой и заколотил дверь досками) Фух! Суицайд: Ты чего? От полиции сбежал?) Маньяк: мгм! Полиция: (ломится в дверь) ОТКРЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЯ! Суицайд: 0_0 Маньяк: !!! СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ! Суицайд: ДА ДА ДА СЕКУНДУ! (Он взял книгу сатанистов и прочёл заклинание) Суицайд: হে গোযটি ৰ সকলো AGONY ৰ দানৱৰ প্ৰভু, নিৰ্ধাৰিত শাস্তিৰ পৰা তেওঁক ৰক্ষা কৰিবলৈ নিৰ্দোষ সাধাৰণ মানুহৰ বাবে এটা পৰ্টেল খুলি দিয়ক!!! Черника: (заметила суицайда и маньяка) ? :0 Маньяк: (Заметил Чернику) О БОЖЕ! (Вдруг открылся портал в другой мир) Маньяк: (Взял Чернику и прыгнули в портал Зачем он его с собой взял? Что б не был свидетелем всего) Полиция: (выломала дверь) А?! (Оглядываются) ГДЕ ОН!? Суицайд: 0_0 APDICTELIUS ZITUS Плиция: 0_0 (превратились в скелетов) Суицайд: Фух...А ГОВОРИЛИ ЧТО САТАНИЗМ ЭТО ЧУШЬ Лин: (Из далека) ЭТО ПРАВДА Суицайд: -_- Маньяк: (падает в другой мир) АААААААААААААААААА Черника: (падает) :0 (Они упали в какое то место где трава была жёлтая и зелёная и в далеке было какое то здание) Маньяк: боже... (убрал пыль из своей одежды) ...Ну и где мы?! Черника: ... Маньяк: Ох...Ладно с тобой туго прийдётся ладно пошли туда спросим...А хотя... >=) Черника: ? :0 Маньяк: не не ничего пошли (Маньяк взял его за руку и они пошли в какоето здание...) (На удивление это была монастырская школа) Маньяк: (дошли до ворот) Хммммм...Монастырская школа матери настоятельности Игнат...серьёзно -_- Черника: А... :0... Маньяк: Ладно пошли может мне надо убить пару деток =) Черника: И!? 0_0 Маньяк: Да а что? На то я и маньяк =) Черника: ...э... Маньяк: (вздох) Ладно пошли (Они перерезли через забор и они увидели Фримана который смотрел в колодец) Маньяк: Так ты осмотрись а я на ненадолго как в туалет сходить =) Черника: (кивнул) мгм... (убежал в нутрь школы) Маньяк: =) (достал нож и Подошёл ближе к фриману) Фримен: -_- Грх...Отстань от меня Лили! Маньяк: =) Хихи... Фримен: Стоп... (Повернулся и увидел маньяка) Ты кто?... Маньяк: Тебе это знать не обязательно =) Фримен: Стоп! Что ты делаешь!? Маньяк: (Достал нож и начал резать его ножом) Фримен: НЕЕЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ АААААААААА!!! Маньяк: (начал резать его вены на руках) Как же это весело =) (Пошёл дальше и пришол гном и замазали кровь на розовый) Маньяк: (идёт дальше) Хм интересно есть ли ещё школо реперы? =) Саку: (Катается на шине привязанной на верёвке к дереву) Маньяк: Опа наверно очередная анимешница хахаха =) (Достал дротикомёт и стрельнул в её из далека спящим дротиком) Саку: (качется) ... (почувствовала что то на шее и она заснула) (Саку была спящей и она свалилась с шины прямо в обрыв...) Маньяк: изи =) (А в это время...) Черника: (изучает школу) ... М.Н: (заметила Чернику) Хей ты новенький? Черника: (кивнул) М.Н: Ох уж это д д дети...Ты такой же как Лили Ох ладно новенький...Твоё имя? Черника: Эм... М.Н: Ох неважно...Кстати а где Лили?! ЛИЛИ!!! ИДИ СЮДА БЫСТРО! КУДА ПРОПАЛА ЭТА НЕГОДНИЦА!? ЛИЛИ!!! Лили: (пришла на зов М.Н.) М? М.Н: Вот проведи ему экскурсию по этой школе и возвращайся к работе Лили: (кивнула) мгм... М.Н: Всё и не трогайте меня! (М.Н. ушла на кухню Оставив Лили и Чернику на едине) Лили: Ам... Черника: Эм... Лили: 0_0 Черника: Э... (Лили была удивлена тем что новенький очень похож как она и его милый взгляд...) Лили: (повела чернику на 2 этаж) Черника: (Пошёл за ней) (А в это время у маньяка) (Шони пришёл к колодцу и увидел Фримана который был весь в крови) Шони: 0_0 А А А А А... Маньяк: (Стоял уже сзади него) Последние слова? =) Шони: 0_0 А...а...Лили? Маньяк: НЕ УГАДАЛ >=) (Воткнул нож прямо в спину) Шони: 0_0 А...А...я... Маньяк: >=( (втыкает в него нож много раз) (Шони упал замертво) Маньяк: а это даже проще чем я себе представлял =) Маньяк: (находит под землёй что то) А это что? Маньяк: (находит детонатор) ДЕТОНАТОР!? хехехехехехе >=) (А в это время) Лили: Хихи... :) Черника: :) (Впервые в жизни Лили нашла нового друга который был очень на неё похож...) (Они сидели в комнате Лили И Эдны и что то делали за столом) Черника: :) (Черника сзади обнял Лили и Она была тронута...так как никто в этой школе никто так искренне её не обнимал) Лили: ~А...~ Черника: :) Маньяк: (Зашёл в школу) ЧЕРНИКА ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! Черника: !!! Маньяк: (нашёл Чернику) Фух ваславу Сатане ты жив Ты нашёл школотронов?! (Заметил Лили) ...Тааааак =) Черника: !!! (Прикрыл Лили своим телом) >=/ Лили: ~0_0~ Маньяк: В чем дело? Черника: Гррр >:( Маньяк: Вы типо подружились или что? Лили: (кивнула) мгм Маньяк: Ну чтож... М.Н: ЛИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ШУМ!? Маньяк: Опа =) (Пошёл на её зов) М.Н: ЛИЛИ НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ!? Маньяк: (подходит к её кабинету) =) (Зашёл в её кабинет) М.Н: ЛИЛИ Я В ТЕБЕ а...А вы ещё кто вообще?! Маньяк: (Достал дрбовик) Вам это знать не обязательно...ТО ЧТО Я УСТРОЮ ТУТ ГЕНОЦИД!!! =) М.Н: ЧТО ЗА?! (Маньяк сначала стреляет в цветок а потом в Лампи а уже потом целится на саму М.Н.) М.Н: АААААА!!! ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ ВЫ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ВСЕХ КОГО МОЖНО! Маньяк: Хихихихихихи...ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ =) (Он стрельнул в её голову из дробовика и она сдохла) Маньяк: Ха! Nice job =) (Её кровь разлетелись по всему её кабинету) Маньяк: хммм многих убить точно не успею...Ладно отправлюсь в класс и убью кого то а потом уже задитанирую класс =) (Маньяк отправился в класс и там сидела за партой Биргит которая ждала вдохновения над флагом или что то подобное для М.Н. но она не знала что она мертва от рук убийцы) Маньяк: (ворвался в класс с дробовиком) ВА СЛАВУ САТАНЕ!!! >=) Биргит: 0_0 АААААААААА!!! (Не успев сказать ни слова он пристрелил ей бошку и она сдохла...) Маньяк: Как же это весело ам кхкх...Полиция же может приехать...Чёрт перекокать всех не успею...полиция может приехать в любой момент...Так чернику и домой! (Маньяк вышел из класса и задетонировал всю школу поставив детонатор рядом со спальней и поставил таймер на 5 минут) Маньяк: Отлично...ЧЕРНИКА БЫСТРЕЕ СЮДА!!! (Черника и Лили пошли на го зов и увидели рабочий детонатор) Черника-Лили: 0_0 И!? Маньяк: СЕЙЧАС ЭТО НЕ ВАЖНО! ПОБЕЖАЛИ БЫСТРЕЙ У НАС 5 МИНУТ ДО ТОГО КАК ШКОЛА ВЗОРВЁТСЯ К ХЕРАМ СОБАЧИМ! Капу: Что!? Взорвётся школа?! Шай: ШКОЛА!? МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Маньяк: Вот Чёрт не надо было говорить громко ЛАДНО ПРОСТО ЧЕРНИКА ТЫ С КОЧИЧКАМИ ЗА МНОЙ!!! Черника: !!! (В прямом смысле взял Тело Лили поднял её и побежал с ней) Лили: 0_0 (Началась та самая музыка "Bye bye There") Маньяк: (БЕЖИТ К ВЫХОДУ ШКОЛЫ) БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ Черника: (бежит быстрее) Лили: И! Маньяк: (заколотил дверь что бы другие не сбежали и побежали дальше) Капу: (Пытается открыть дверь) ХЕЙ ОТКРОЙТЕ!!! Шай: ОТКРОЙТЕ!!! Мемфис: 0_0 ОТКРОЙТЕ УМОЛЯЮ!!! Дорис: ЧТО ЭТО ЗА ШУМ!? Капу: ШКОЛА СЕЙЧАС ВЗОРВЁТСЯ К ЧЕРТЯМ!!! Дорис: ЧТО?! Детонатор: ОСТАЛОСЬ 30 СЕКУНД Маньяк-Черника-Лили: (перелезди через забор и убежали подальше от монастырской школы) Мемфис: Ну всё...мы все умрём... Капу: ЗНАЙ ШАЙ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Шай: Я ТОЖЕ :_( Дорис: ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ ПЕРЕЖИВУ... Детонатор: 3 2 1...ПУСК!!! Капу-Шай-Мемфис-Дорис: 0_0 (Школа и все кто был в это школе нахуй взорвались) Лили: (Смотрит на школу которая взорвалась) 0_0 Маньяк: ХА ХА ХА! >=) Маньяк: НУ ЛАДНО ВАЛИМ! (В далеке была полиция) Маньяк: О нет...Ладно надеюсь это поможет... Маньяк: অহ দানৱ প্ৰভুৰ নামত সকলোকে দুখৰ পৰা মুক্ত কৰা আমাক জীৱন্ত জগতলৈ ঘূৰাই পঠাওক আমি মৃত বা জীযই থাকিম হাডেছৰ সাতটা মাৰাত্মক পাপৰ নামত আমাক আমাৰ জগতলৈ পঠাওক!!! (Вдруг появился портал в ихний мир) Маньяк: 0_0 вау...кхкх ИТАК ГОТОВЫ!? Черника-Лили: (кивнули) мгм Маньяк: Вот и славно насчёт 3... Полиция: (едет за ним) НЕТ СТОЙ!!! Маньяк: 3...2... Полиция: СТОЙ!!! (уже рядом) Маньяк: 1! ПРЫГАЕМ! (Прыгнули в портал и черника с Лили следом) Полицейский: (Не успели их догнать) ГДЕ ОНИ Полицейский 2: Я ЧТО ЗНАЮ!? (Маньяк Черника и Лили попали в свой мир ну и дел они тут натворили...) Маньяк: Фух...ещё б чуть чуть и мы бы пали... Суицайд: (смотрел свои мультики из 28 года вместе Лин и заметил их) О привет полиция уже ушла так что расслабься... Маньяк: Фух и в другом мире я тоже наделал пару хлопот... Суицайд: Да да перекокал всех можно сказать... (Увидел Лили) А это ещё кто? Маньяк: АХ это...Я сам толком не знаю Черника говорит что это её новоя подруга...да... Черника-Лили: (кивнули) мгм... Суицайд: Так...Погоди ка... Маньяк: Что? Лин: Что то не так милый? Суицайд: Да...Это же Лили...Из монастырской школы а если это так то... -_- Маньяк: Что? Суицайд: ТЫ ЧТО В МОНАСТЫРСКОЙ ШКОЛЕ УСТРОИЛ ГЕНОЦИД!? Маньяк: На то я и маньяк что б убивать и ещё я всё взорвал нахуй... Суицайд: Это можно было ожидать...Чёрт...И что нам с Лили теперь делать?! Лин: Доверте её мне я хорошо лажу с детьми ;) Черника: (покачивает головой) н-н... Лин: Оу... Суицайд: Короче если вам нужна няня она всегда за дверью Лин: (толкнула его) С чего ты взял что я Няня?! Суицайд: Ты же любишь детей блин -_- Лин: Да Но не до такой степени что б няней быть... Суицайд: Ладно... Маньяк: Ну чтож...Лили...Скажи прощай старая школа а мы тебе скажем добро пожаловать в наш дом Лили: (стоит в одной позе как и всегда) ...И... Суицайд: Ага уверен ты со всеми поладишь ;) кроме одного возможно... (Лили была счастлива что она наконец попала в правильные руки...хоть и неожиданно или случайно но всё же она сделала про себя правильный возможно выбор для Лили...) Конец...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)