"Нелюбимая" ученица

NC-17
Завершён
305
2
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 212 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 10 Отзывы 57 В сборник

Часть 5

Настройки
— Алиса. — Что? — Кто была та девушка в больнице? — Моя ученица. — Ученица, твоего сердца? — Тебе какое дело, Олег? — Просто, она так переживала за тебя, и заступилась перед матерью... — Заступилась? — Да, она любит тебя. — Что-то не верится после её слов: "Как вас можно полюбить?". — Может она сгоряча и не подумав? — Меня это не волнует. Пусть делает, что хочет. *** — Слушайте, го на картах погадаем? — Это же бред! — Алёнка, ну давай? — Я не шоколадка, чтоб меня так называть! Ладно, но я всё равно считаю это бредом. — Значит с тебя и начнём, — подруга улыбнулась. — Ок. — Какой вопрос задаёшь? — Кто влюблён в меня? — Так... Волосы тёмные, у этого человека. Ну, светлые глаза. Что-то они тут про странности говорят. Ничего себе, знак зодиака скорпион! — И, что? — А у тебя какой? — Я рыбы. — Ясно. Продолжаем дальше, оу он просто твой без остатка. Любит тебя, до безумия... *** Прозвенел звонок на урок. В кабинет входит историчка. И у всех парней и у Алёны, начинают течь слюни... На женщине просто непозволительно короткая юбка, и блузка, с очень подчёркивающим вырезом груди... — Эй, Дима! — А, что? Я просто. — Что ты просто?! На историчку, засмотрелся?! Я вообще-то твоя девушка! — Так, сейчас проверим домашнее задание. Кто желает выйти к доске? Руки поднимает полкласса. — Шишкин, выходи. Парень начал рассказывать, но вот проблема, он постоянно запинался, когда смотрел на учительницу, ниже лица... — Фома, мои глаза выше, — это замечание получили все парни, кто выходил к доске. Очередь Алёны. Девушка спокойно рассказывала, пока Алиса не встала со своего места и подошла слишком близко... — Ты просто учила параграф или действительно знаешь о чём рассказываешь? — «Я знаю только то, что ты меня определённо соблазнила, своим внешним видом!» — Знаю. — Ответишь на пару вопросов, поставлю пять. — Задавайте. Александрова ответила правильно на все. — Молодец, садись. *** — Она надела такую короткую юбку! — И? — Зачем? — Ей что-ли разрешение спрашивать? — Да. — Нет. Никогда, не запрещай ей, надевать ту одежду, которая ей нравится. Это значительный плюс, в отношениях. *** — Александрова, ты вообще меня слушаешь? — Не-а, — девушка открыто показывала свою неприязнь к руссичке. — Думаешь, если у тебя мама, учитель русского языка, то можно не учить предмет? — Именно. Из всех, что хоть раз я учила это история. Остальные досвидания. — Ох, какое наплевательское отношение к учебе. Вот о чем ты думаешь? — Ясное дело о чём. О любви и небесных кренделях. — Ой, господи за что-ж мне такое "счастье"? *** Как-то раз идя по парку, Алёна увидела учительницу истории. Та, спокойно читала какую-то книгу. — Здравствуйте. — Здравствуй, любительница пялится на меня. — Алиса Константиновна, это было один раз. — Если точнее, двадцать один. — Можно присесть? — Садись. И настала тишина. Ученице, нравилось наблюдать за Алисой. — Под твоим взглядом, трудно сосредоточиться. — Я бы с радостью отвела его, да вот не выходит. — Понятно. — Вам не холодно? — Нормально. Тогда Алёна нагло касается чужой руки. После этого накидывает женщине на плечи, по верх пальто, свою куртку. — Это лишнее. — Не-а. Вновь молчание. В этот день, Александрова позволила себе слишком много. Она обнимает учительницу и кладёт её голову на своё плечо... — Ты не обнаглела? — Обнаглела. И получилась картина маслом. Они выглядили, как настоящая пара. Это ещё раз подтверждает, что дамы очень подходят друг другу... *** Звонок в дверь. — Здравствуй, прости за беспокойство. — А как вы... — У тебя нет, чистого блокнота? — Э, есть. — Дай, пожалуйста. Экзамен, через пятнадцать минут. — А сходить в канцелярский не судьба? — До него идти, долго. — Ладно, — уходит в свою комнату. Ей захотелось подарить женщине, что-нибудь, наверное в знак извинения, за то, что было очень давно... Под размер блокнота, ученица находит книгу, но это её любимая... Ладно, ради Алисы, ничего не жалко. — Держите. — Спасибо. До встречи. — Всего хорошего. После того, как экзамен прошёл учительница, замечает книгу, явно попавшую к ней неслучайно. "Цветы для Элджернона". Читает анотацию. — «Вроде бы, интересно.» *** — Алён, помнишь у тебя книга была, там ещё название героя и цветы? — Да, а что? — Дашь почитать? — Извини, мам, я подарила её. — Свою любимую книгу, подарила? — Да. — Этот человек, явно важен и любим тобою. — С чего ты взяла? — Потому, что не важному и не любимому, дорогие сердцу вещи не дарят. *** Придя на урок истории, Алёна увидела на учительском столе ту самую книгу. — «Она понравилась ей!» — этот факт, очень порадовал девушку. Так ещё там было прочитано больше половины, ученица поняла это по закладке. — «Я совсем забыла, что там ещё и закладка, с надписью: "поверь в сказку"...» Звенит звонок. Историчка, заходит в кабинет. — «Она сегодня особенно красива...» На женщине бордовое платье, длинные шпильки. А волосы, что всегда в хвосте или косе, распущены и волнами струятся по плечам. — Здравствуйте, садитесь. Все сели. Стали слушать учителя. Только одна Алёна, пялилась на учительницу и не могла свести с неё глаз. Раздают тетради. Взгляды Алисы и Алёны, встречаются. Они улыбнулись друг другу, и женщина, продолжила раздавать тетради. Открыв свою, ученица увидела записку: «Спасибо, за книгу. Очень интересная)» — «Не за что, Лисёнок.» Учительница, начала рассказывать новую тему. После урока истории, был русский. Самый нелюбимый предмет девушки, нет она его знала, конечно, благодаря маме. Но наплевала на него. Сегодня был ещё и открытый урок, с директором, завучем и любым другим учителем. Историчка... — «Черт!» — Ругнулась, она про себя, и села после приветствия учительницы русского и литературы. Всё время ученица чувствовала на себе взгляд глаз, цвета металла. Для всех они были неизвестными, а для неё всегда такими, холодными и ранимыми. Просидев ещё немного, Алёна вспоминает... — «У Алисы, сегодня день рождения! Как поздравить?» — начинает она греть голову. После уроков, ученица идет в магазин. Девушка примерно знала, что любит учительница. Ведь была подписана на все её соц-сети) — Так лилии. Пористый шоколад. И книги... Насчёт книг, у исторички была целая коллекция. Из классики и не только. — Главное, чтоб у неё такой не было. Надо что-то ещё, — взгляд падает на плюшевую игрушку лисы... — Можно? — Заходи. Ты, что-то хотела? — Извиниться, за то, что было почти месяц назад... Простите меня, пожалуйста. — Прощаю, всё? — Нет. Я ещё хочу поздравить вас с днём рождения... — Откуда, ты знаешь? — Секрет, — «Я узнала это ещё год назад.» — Достаёт из-за спины букет. — Не спрашивайте, откуда я знаю, что лилии ваши любимые цветы. Честно, Алиса не знала, как реагировать. — Это ещё не всё, — ученица протянула пакет. — Спасибо... — она улыбнулась так нежно, насколько могла. И заметила, как Алёна перевела взгляд на её губы... — Ну, я пойду. До свидания, — впервые произнесла ученица. — Ты сказала "до свидания"? — Эм, да. А, что? — Странно. Где твоё коронное "всего хорошего"? Тогда Алёна, делает шаг вперёд, учительница оказалась зажата меж столом и блондинкой. — Алиса Константиновна, неужели вы соскучились по моей грубости?.. — её губы коснулись чужих, очень мягко и нежно. Алиса, не раздумывая, отвечает на поцелуй, её руки не смело легли на довольно накаченные плечи ученицы... А Алёна, нагло обвивает талию женщины, потом рука скользит вниз, под юбку. Учительница непроизвольно простонала, в чужие уста. — М, ты хочешь меня? — Когда мы успели перейти на "ты"? — Когда, ты Лисёнок, ответила на мой поцелуй...
305 Нравится 10 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)