2
20 мая 2023 г., 09:00
Примечания:
Извините, за такую маленькую часть(
Наступил долгожданный момент. Без десяти пять вечера. Гречин никогда не опаздывает, а вот Саша может. Гречин решил написать Фиксаю, хоть у него и было ещё 10 минут. Через пять минут Александр показался на горизонте. Андрей же сидел на лавочке. Фиксай выглядел очень подавленно.
Г: хей, дружище! Чего с тобой?
>Саша подошёл ближе, и Андрей увидел на его лице некую тревогу.
Ф:в-все нормально.
>Фикс натянул улыбку.
Г:что-то случилось? Ты хотел поговорить о чем-то..
Ф:да.. в общем...т-ты...
>Гречин сидел и с нетерпением ждал, что же скажет его друг.
Ф:ты мог бы мне помочь кое-что сделать?
>Фиксай соврал. Он не смог рассказать о своих чувствах.
Г:да, конечно!
>Андрей облегчённо выдохнул. Он боялся, что Саша хочет прекратить их дружбу.
Г:чем помочь?
Ф:да мне там нужно дерева нарубить. Пошли?
>Ребята пошли за деревом. Александр, конечно же отчаялся, ведь он слабак, и не смог признаться.
После всей проделанной работы друзья пошли пить чай. Саша угостил Гречина вкусным шоколадным тортом.
Вечером ребята разошлись по домам.
Перед сном Андрей все-таки подумал: "а вдруг Саша хотел сказать совсем не то..?"
Фиксай же перед сном ещё больше отчаялся и стал плакать. Ему было обидно то-ли из-за своих чувств, то-ли из-за того, что он не смог признаться. Горячие слезы обжигали его щеки и отдавали в сердце тяжёлую обиду.
Андрей же в это время мирно спал, даже не представляя, что из-за него сейчас плачет его самый близкий друг
Примечания:
:)