Все началось с зелья.

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 689 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Наступил долгожданный момент. Без десяти пять вечера. Гречин никогда не опаздывает, а вот Саша может. Гречин решил написать Фиксаю, хоть у него и было ещё 10 минут. Через пять минут Александр показался на горизонте. Андрей же сидел на лавочке. Фиксай выглядел очень подавленно. Г: хей, дружище! Чего с тобой? >Саша подошёл ближе, и Андрей увидел на его лице некую тревогу. Ф:в-все нормально. >Фикс натянул улыбку. Г:что-то случилось? Ты хотел поговорить о чем-то.. Ф:да.. в общем...т-ты... >Гречин сидел и с нетерпением ждал, что же скажет его друг. Ф:ты мог бы мне помочь кое-что сделать? >Фиксай соврал. Он не смог рассказать о своих чувствах. Г:да, конечно! >Андрей облегчённо выдохнул. Он боялся, что Саша хочет прекратить их дружбу. Г:чем помочь? Ф:да мне там нужно дерева нарубить. Пошли? >Ребята пошли за деревом. Александр, конечно же отчаялся, ведь он слабак, и не смог признаться. После всей проделанной работы друзья пошли пить чай. Саша угостил Гречина вкусным шоколадным тортом. Вечером ребята разошлись по домам. Перед сном Андрей все-таки подумал: "а вдруг Саша хотел сказать совсем не то..?" Фиксай же перед сном ещё больше отчаялся и стал плакать. Ему было обидно то-ли из-за своих чувств, то-ли из-за того, что он не смог признаться. Горячие слезы обжигали его щеки и отдавали в сердце тяжёлую обиду. Андрей же в это время мирно спал, даже не представляя, что из-за него сейчас плачет его самый близкий друг
Примечания:
58 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)