Все началось с зелья.

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 689 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Обычное утро в деревне друзей. Ещё очень рано, поэтому почти все жители деревни спят. Но только не он. Гречин ещё не ложился. Он опять придумал какое-то странное зелье и решил заняться его готовкой. Г: о Господи, какой же я умный, раз смог придумать ТАКОЕ зелье! - Андрей бегал по лаборатории и искал нужные ингредиенты.-- едрен батон, золото! Его-то у меня нету... В шахту идти лень. Пойду у Влада попрошу. И что, что без десяти пять?-- Гречин надел свой халат и отправился к Няшке. На улице было очень тихо (логично, 4 утра).Андрей медленно шел до дома своего друга, но вспомнив, что у него варится зелье, решил поторопиться. Гречин подошёл и постучал в дверь. Г: Але, няшка! Ты что, спишь что-ли?? НЯЯЯШКАА!!- гречину, кончено же , никто не открыл. Андрей решил сам зайти. Он со всей силы ударил дверь, и она с лёгкостью открылась. Г: мами в здании!- гречин закричал на весь дом. К нему вышел сонный няшка. Н: еблан? Ты время видел? Г:ну да, тебе подсказать? Н:пошел на хуй, уебище, в такую рань будить. Г:ну если только на твой) ой ладно. Зачем я пришел-то? Н:блять я откуда ебу? Г:золото есть? Н: для тебя нету.-влад сильнее закутался в одеяло . Г:ну влааадииик.... Ну пожалуйста(-- Андрей подошёл ближе к няшке и приобнял его. Н: ну блять, Андрей, ты нашел конечно время.. и вообще, отойди от меня. Я тебе что, гей что-ли? Г: ну да- -засмеявшись ответил Андрей, за что сразу же получил по жопе. Н:да ты обалдел что-ли?- няшка сделал обиженное лицо. Г: так ладно, гей, золото-то дашь? Н:иди в пиздень чмошник ебаный Г: грубо- гречин сказал это с некой обидой и ноткой насмешки в голосе, но ушел. Г:ладно пока, Мистер Няшка)- Андрей тепло улыбнулся Н:ага.. пойду спать Гречин направился домой. По приходу он сразу же побежал в лабораторию. Слава богу, варево никуда не делось. Андрей выключил огонь и решил пойти спать.(самое время, 5:27) _______________ После ухода Андрея Влад пошел спать, но уснуть уже не мог.-- .блять, Гречин! Вот же блин... Я теперь не усну.- Влад отчаялся и пошел на кухню, дабы попить утренний кофе. _______________ 10:24 К Гречину постучали в дверь. Это был Фиксай . Ф: греееечииин открывай! ...... Ну Андрей! Гречин вышел к Саше на улицу с заспанный видом. Г:да? Что такое?-- голос Андрея оставлял желать лучшего. --что-то я не выспался совсем . Ф:во сколько же ты лег? Г:в пять Ф:вечера?! Г:утра. >Фиксай немного прихуел. Ф: Андрей, ты в своем уме?! Так , ладно . Чего я пришел-то? А... Ты чем сегодня занимаешься вечером? Г: хотел зелье доварить. А что? Ф: да так, просто думал, может сходили бы погулять... Мне надо с тобой поговорить..-- после этих слов фиксай как-то замялся. Г:хорошо, без проблем) -- теплая улыбка озарила лицо Гречина. Фиксай улыбнулся в ответ. Ф:ну ладно, я пойду.. пока..-- Александр подошёл к парню ближе и обнял его. Гречин ответил тем же. Г:пока, Сань) Парни разошлись , и Андрей направился домой. _____________ Пов: Фиксай Я решил пойти к Андрею. Пора бы все обсудить. Он мне нравится с начала нашего общения... Да, я гей. Почти пол 11 утра, он по-любому не спит . Я подошёл к его дому и постучал. Оказывается, он лег в пять утра! Это просто ужас. Он такой милый). Слава богу, он разрешил встретиться. Сегодня в пять вечера встречаемся. Ура! Конец пова саши __________ Андрей зашёл в дом и стал обдумывать всю ситуацию. __________ Пов: гречин Боже мой, мне постучали в дверь в такую рань.. сколько там? Десять утра.... Ну да, очень рано. Кому хоть я нужен? Ладно, пойду открою. Я вышел на улицу, это оказался фиксай. Он как-то неуверенно разговаривал со мной. Волновался, что-ли? Он предложил встретиться. Интересно, зачем? Ну ладно, пойду поем, что-ли. Конец пов'а андрея _______________
Примечания:
58 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)