Пьянящая кровью любов{Артон}

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Уторо 9:12 Я проснулась в отеле. И пошла в ванную. Умывшись я пошла вниз за кофем. На первом этаже было кафе. Я подошла к кассиру. - Здраствуйте, мне пожалуйста капучино без сахара. - сказала я и достала деньги. - Здраствуйте, хорошо с вас 120 рублей. Оплата наличніми или катой? - Наличными. - сказла я и протинула баисте 120 рублей, а так же положила 150 рулей в баночку со стикером "Комплимент для бариста". - Большое, вам спасибо) - улыбнулась мне девушка. - Да не за что) - улыбнуась я в ответ. Я взглянула на её бейджик. Её звали София. - София, а вы не хотите составит мне компанию? - спросила я идостала ещё 200 рублей. - Ну, можно... - Тогда какой кофе будешь? - спросила я и взглянула на неё опросительным взглядом. - Хах... Да не нужно) - в замешатильстве ответила девушка. - Не стесняйся. - Ну ладно, только если я куплю тебе кусочек тортика). - Даже не знаю, я на диете... - Какая диета? Ты себя видела ты же как сичечка? Да если ты ещё хоть месец на такой диете, то я сама найду тебя и как откормлю всем чем только можно. - Ладно, ладно. Здаюсь.) - смеясь сказала я. Мы сели за столик и начали разговаривать. София была из Бокситогрска, она семнадцетилетняя студентка, учится на медика, иногда подробатывает в кафе. - А ты тут с друзьями или она? - спросила внезапно она придвинувшись. - С друзьмя. -ответила я и отодвинулась. - А у тебя парень есть? - Нет, у меня нет парня... - она замолчала, но её загадочн ый взгляд говорил о отм что она что-то не договаривает. - А у тебя ктото есть? - Нет. А мне кажется что ты что-то не договариваешь. - сказала я и посмотрела на неё вскинув бровь. - От тебя ничего не скроешь... - здохнула она. - Да у меня есть девушка. - Понятно... - Но я бисексуал! - быстро добавила она. - Это хорошо что ты знаешь кто тебе нравится. Правда, ты молодец, потому что многие в твоём возрасте не могут опредилится с ориентацыей. - сказала я вгляв на часы. Время было 10:27. - Ладно мне пора. Мои друзья наверное уже проснулись. И да, - я досталасалфетку из сафетницы и написала свой номер, ручкой Софии. - вот мой номер. - Спасибо, вот мой. - девушка тоже написала свой номер и протянула мне салфетку. -И тебе спасибо. Спишимся). - ответила я улыбнувшись и встав пошла. Проходя мимо рецепшина я забрала свой пакет с заказом. И пошла в номер. Тихо открыв дверь я вошла внутрь . -Т/И, ты где была? - тихо спросил Тоша поднимаясь на локтях. - Кофе пить ходила - также тихо сказала я - Все спят ещё? - Нет, но всё равнодаавй тихонько поговорим, у меня так голова болит. - он приподнялся на локтях ипоморщился от боли. - Не вставай дурачок. Вот держи вода и обезболивающие. - я достала из пакета бутілку миниралки 0,5 с обезболивающим и протянула ему. - Спасибо, Т/Иш, ты самая лучшая. - сказав это он выпил лекарство и улыбнувшись лёг назад. - Не за что. - с улыбкой ответила я. Потом я пошла к остальным ребятам. Они повалялись где-то ещё час. После того как они все встали мы собались и поехали в McDonald's. Я заказала себе сок и катошку-фри, так как была не очень голодная. Тоша заказал себе хеппи-мил, Арс - нагетсы и бургер, Серёжа - чизбургер с колой, а Димка - нагесы и яблочный сок. -Антош, а ты не слишком взрослый для хеппи-мила? - спросил Серёжа смеясь. - Нет... - демонстративно надув губы ответл Тоша. - Не перживайте, унего подходящий возрст. Тем более если кто-то будет обижать Тошу, то Арс... Цитирую: " Если кто-то обидит мою любовь всей жизни, то я убью этого человека". - Чё?- одновременно ответили Антон и Сеня. - Вы вчера напились и такое вытворяли) - я засмеялась и достала телефон. - Вот фото. - На фото были Арс и Тоша они целовались. - А вот ещё и видео) - я включила видео где Антон танцевал на коленях у Арсения стрептиз. - Воуууу... - вместе произнесли Дима и Серёжка. - Так что? Всё атк же будете отрицать что вы не встречаетесь?) - Нет... - здохнув ответил Арсений и приобнял ростеряного Антона. - Мы встречаемся. Уже год. - Только никому не говорите пожалуйста. - умоляюще произнёс Тоша. - Хорошо. - смеясь ответила я. - Т/И, ты просто чудо. - в восторге сказал Дима. - Почему? - спросила я. - Потому что, как только ты пришла к нам в компанию, мы с Серёжей узнали правду про Атнтона и Арса. Нам принесли заказ. Мы сидели кушали и болтали. - Слушай, Т/И, а как ты после вчерашнего? Ты же больше нас выпила. - Нормально). - с улибкой сказала я и сделала глоток сока. - Просто я когда была ещё в Украине, у меня была компания и мы где-то через день может мишали водку с пивом. - Ого... -Жостко. - И как вы не спились? - спросил Сеня. - Честно... Даже не знаю.) - смеясь ответила я. Мы ещё немного посидели, а потом розъехались по домам. - Фуууух... - выдохнул Антон тяжело опустившись в кресло. На часах было 16:57. Я переоделась и сделала себе кофе. - Может фильм посмотрим? - спросила я устроившись на диване. - Можно. А какой? - спросил он - Только давай не ужастик, пожалуйста - протараторил он и это мене розсмешило. - Ххахах... Хорошо. Предлагаю посмотреть сериал " Люцифер" называется. - предложила я и отхлебнула немного кофе. - А точно не ужастик? - Комедия. - Ну, ладно. Пока Антон искал фильм я заказала пиццу и ролы, а также чипсы и кока-колу. Где-то минут через 10 в дверь постучали. - Кто это может быть? - понявшись спросил Антон. - Сиди я открою. Это наверное курьер. - я подошла к двери и открыла её. На пороге стоял подросток лет шестнадцати. - Ваш заказ. - сказал он и протянул мне коробки с пиццей и два пакета. - с вас 1500 рублей. Я достала из кармана 2000 и протянула ему. - Здачи не надо. - Спасибо, вам за заказ и чаевые. Буду благодарен если поставите мне пять звёздочек за обслужевание. - Обезательно поставлю. - Спасибо. Приятного апетита. Пользуйтесь нашей службой доставки. Вроде ничего не забыл. - сказал он и задумался. - Ты забыл попрощатся) - смеясь сказала я. - А точно, простите. До свидания. Я закрыла дверь и пошла в гостинную к Антону. Он уже нашёл сериал и был готов включать первую серию. - Ого... Как много ты заказала. - Да здёсь только на первый сезон, а их всего шесть. - ответила я и положила на журнальный столик коробки. Антон помог мне розобрать пакеты. После чего, мы устроились на диване и начали просмотр. _________________________ Сериал реальный очень советую посмотреть и все название песен которые встречаются в истории тоже реальны. " Официантка" - Папин Олимпос "Мёртвый анархист" - Король и Шут.
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник