Пьянящая кровью любов{Артон}

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро 7:04 Мы с Антоном досмотрели последнюю серию первого сезона. -Ну что пойдём завтрокать? - спросила я с улыбкой. - А что уже утро? - потер сонные глазки Тоша. - Да. - я взглянула на часы. - Уже семь часов утра. - Ммммм... Я спать. - Ну ты чего? Можно же кофе выпить и всё. - Так вон почему ты всё время пьёш кофе. Я три часа посплю. А когда проснусь то поговорим. Хорошо? - сказал он собираясь идти в спальню. - Если что не пугайся и не накручивай себя, я просто не всостоянии сейчас говорить. - Хорошо. Иди поспи я буду очень тихая. Антон ушел спать, а я сделала себе кофе и решила зайти в инстаграм. Зайдя в роздел "Интересное" я наткнулась на фото одног тиктокера. Ярик Лосер. _______________________ Кому интерестно, то такой тиктокер реально есть у него ещё 4 милиона подпищиков и тик токе. ________________________ Я решила перейти на его профиль и посмотреть его посты. Просмотрев его профиль я подписалась и открыла его сторис. В одной истории он росказал что собирается покрасить волосі, а в следущей был готовый результат. Посмотрев сторисы я решила написать ему ответ на сторис. -Очень красивый цвет. Тебе подходит. Где-то через минуты три он мне ответил. - Спасибо) - Может познакомимся ты милая девочка) - Можно) - А как ты смотришь на то, что бы поговорить по видео связи? - Без проблем. Я пошла на кухню и закрыла за собой дверь. Раздался дзвонок. Я взяла трубку. На экране появился красивый парень с белыми волосами. У него в ушах были тунели а на рука татуировки. В носу и левой брове были серёжки. - Привет. -поздоровался он. - Привет) - ответила я. - Я Т/И. - Я Ярик. Сколько тебе лет? - 15. А тебе? - 17. Чем занимаешься? - Да, так. Тик токи снимаю, читаю. А ты? - спросила я и взяв камеру подошла к чайнику и сделала себе кофе. - А я тоже тик токи снимаю, инстаграм веду. - Ярик! - кто-то позвал его. - Прости мне нужно бежать. Давай завтра встретимся. И можеш писать в любое время я всегда здесь) - он улыбнулся и послав мне воздушный поцелуй подморгнул. - Хорошо. Обизательно напишу) - улыбнувшись ответила я и сдела жест будто поймала его. Мы вместе засмеялись и попрощавшись отключились. Я вклюсила музыку и решила приготовить завтрак для Антона. Я заглянула в холодильни. Взяв 3 три яйца и молоко. Розбив в миску яйца я розмешала и добавила туда муку. Перемишала и добавила молоко, розмешала и добавив ванили сахара я сново свё перемишала. Я достала из духвки сковородку и поставила её на огонь. Пока сковорода грелась, я добавила в тесто растительное масло. И вот уже первый блинчик на сковороде. Минут через 7 блинчики были готовы. В холодильнике я нашла згущёнку и малину. намазав блинчики згущёнкой я сложила их треугольничками, затем выложила на тарелку и украсила ягодами малины. Потом я сделала два какао со сливками и зефирка и пошла будить Антона. Антон спал так мило, что я не удержалась и сфотографировала. Найдя номер Арса я скинула ему это фото. Потом я наклонилась к нему и погладила по щеке. -Антошаааа... Просыпайся уже пора вставать. Завтрак стынет. - А что на завтрак? - сонно спросил Тоша оторвав голову от подушки. - Блинчи со згущёнкой. - Блинчикиииии - с улыбкой протянул он и встал. - Т/Ишка ты такая миленька девочка. Иди ко мне. - сказал он и притянул меня к себе, что бы обьнять. Я обьняла его в ответ. - Ты такая тёплая. - произнёс он и зарылся носом в мои волосы. - Тош, у тебя же парень есть. - я не отпуская его отстранилась и посмотрела ему в глаза. Он смотрел на меня, я чуствовала его теплое дыхание. И произошло то, чего я никак не ожидала. Он поцеловал меня, но я отстранилась и встала с кровати. - Антон! Во-первых у тебя есть парень. Во-вторых без разришения никогда не целуй девушку, особенно когда у неё никогда его не было. Жду тебя на кухне. Я вышла из мпальни и гневно закрыла дверь. Зайдя на кухню я буквально рухнула на стул и нервно отпила кофе. Через минуту на проге появился Антон смотря на меня виноватым взглядом. - Т/Иш, прости меня, пожалуста. - он присел рядом со мной и опустил голову мне на колени. - Я тебя и так простила. - А у меня для тебя сюрприз! Хочеш покажу. - Шаст заметно повесилел и посмотрел мне в глаза. - С начала поешь, а потом всё остальное. - сказала я и указала на тарелку с еду. - Я же старалась. - я демонстративно надула губы. - Ладно) - улыбнулся он и сел за стол. Он взял вилку и отрезав кусочек блинчика положил его в рот. - Ммммм.... Это так вкусно... А материться можно? - Можно) - улыбнулась я. -Это просто АХУЭННО! Я вкусне ничего не ел. Т\И, оставайся у меня навегда ты так вкусно готовиш. - Хах... Хорошо. После того как мы поели я сложила посуду в раковину и собиралась уже мыть, но Антон меня остановил. -Я потом помою пойдём. - он потянул меня за руку, словно маленький ребёнок хотевший чтото показать своей маме. Антон повел меня в какую-то комнату. - Так, закрой глаза. Я закрыла глаза и позвоила ему вести меня вперёд. Мы зашли в комнату где пахло кофем. - Открывай). Я открыла глаза и увидела белоснежную комнату. Здесь было: два шкафа один книжный и один для одежды, двухспальная кровать, робочий стол и тумбочка возле кровати. - Т/Ишка, это твоя комната) - радостно сказал он. Я улыбнулась и обьняла Антона. - Спасибо. - У меня есть ещё одна новость. - он затих что бы натянуть интригу. - У тебя есть отец. Ну, всмысле, к тебя есть отчи. - И это отчим это ты. -Откуда ты знаешь? - ростеряно спросил он. - Догадалась) Мы остояли ещё немного в обнимку и отстранились друг от друга. - Я сейчас помою посуду, а потом схожу м магазин. - я подошла к раковине и закатила рукава. - Я помою иди в магазин. Тебе денег дать? - У меня есть. - я показала ему банковскою карту. - Ну, а я всё равно скину. Я же твой отец! - он гордо поднял подбородок. - Отец, к тебе Арс придёт и ты хочешь чтобы я немного погуляла? - спросила я ухмыляясь. - Дааа... - закатив глаза сказал он. - Айайа. Я Арсению розкажу что ты глаза закатываешь и он тебя отшлёпает). - Так! Иди в магази. Номер карты скинь только. - Хорошо) - смеясь я пошла переодеваться. Я переоделась в свит-шот и тенисную клетчатую юбку. Я зашла в спальню Антона и установила скрытую камеру так чтобы она захватывала кровать, а затем пошла в гостинную по телефон и установила камеру так что бы она снмала диван и коридр. Забрав телефон я обулась и пошла в магазин.
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)