Пьянящая кровью любов{Артон}

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 7

Настройки
Я вышла из дома и надев наушники пошла в магазин. Дорога до ТЦ заняла где-то 15 минут. Для начала я решила зайти в продуктовый так как хотела купить что-то попить. Подойдя к холодильнику с напитками. Я остановила свой выбор на черном липтоне и єнергетике. Отходя от холодильника я в кого-то врезалась. Посмотрев на человекав которого я врезалась я увидела очень знакомое мне лицо. Это был Дима Матвеев. Вдруг я почуствовала рескую боль в брове. Но решила не обращать внимания. - Ой. Простите я вас не заметила. - Ничего страшного. Ты как? Ничего не болит. - Да, нет вдроде. - соврала я. - Врать не хорошо. У тебя из брови кровь течёт. Я дотронулась до брови кончиками пальцев и взглянула на руку. Действительно я розсекла бровь об украшения Димы. - Наверное об твое украшение зацепилась, когда врезалась в тебя). - с улыбкой сказала я. - Пойдем на кассу оплатим, а потом обработаем рану. Хорошо? - он посмотрел мне в глаза. Я отвила взгляд. - Не отводи взгляд. - Во-первых, спасибо за заботу, но я сама наверное справлюсь. А во-вторых... - я умолкла и подняла взгляд. Грустный взгляд... - Не надо считывать с меня информацию. Тебе она врятли понравится. - Не переживай на счёт этого. Я много чего видел. Так что позволь тебе помочь. - он протянул мне руку, будто преглашая пройти с ним. Я вложила свою ладонь в его. - Хорошо) Пойдём на кассу. Мы стояли в очериде уже положив покупки на товарную ленту. Когда подошла очеридь Димы он безцеримонно подвинул мой товар к своему. Я дёрнула его за рукав смотря на него вопросительным взглядом. - Я потом всё обьясню). - улыбаясь сказал он. Он всё оплатил и вручил мне мои напитку. - Кстати, энергетики вредные. - наклонившись к моему уху сказал он. - Те кто запрещают энергетики, тоже вредные. - улыбаясь я показала ему язык. - Если ещё раз покажеш мне язык, я тебе его откушу.- он ухмыльнулся и забрав пакет с продуктами пошёл со мной на выход. - Боюсь, боюсь. - засмеялась я и подняла руки так будто здаюсь. Мы подошли к скамейке и сели на неё. Дима достал из карма бутылёк и ещё запечатаные ватные диски. Он открыл бутылёк и намочил ватный диск спиртом. - Будет немного больно. - он взял меня свободной рукой за руку. - Вот если бодет больно, то не бойся сжимать. -Хорошо. Он начал обробатывать мою рану. Дима не соврал. Это было больно. Норуку Димы я так и не сжала. - Готово. Ты молодец. - сказал он и полез в пакет. Достав канфету он протянул мне её. - Спасибо) - я улыбнулась. - У тебя красивая улыбка. Может сходим в кафе какое-то? Поговорим. Ты раскажешь мне о своём прошлом. - Тебе не кажется чо это больше на свидание будет похоже? - с ухмылкой сказала я. - Может быть) Так что пойдём? - Хорошо) Мы встали и зашли в лифт. Поднявшись на третий этаж мы пошли в кофейню. Когда мы сели за столик к нам подошел офицыант - Что будете заказывать? - Мне капучино без сахара. Девушке тоже самое) - он певёл свой взгляд на меня и улыбнулся. - Хорошо. Буде готово через 5 минут. - Откуда ты знаешь какое кофе я люблю? - я посмотрела на него вопросительным взгляом. - Т/И, ты чего. Я же считывал с тебя информацыю. - Но ведь имя с человека считать нельзя. - Мне мои помошники подсказали) Ты же знаешь с кем я работаю и кто я? - Конечно. Ты Дима Матвеев. Чернокнижни. Работаешь с демонами. - Ты моя фанатка? - Нет я отношусь к тебе нейтрально. Так же как и ко всем остальным экстрасенцам. - Дииииима!!!!! - послышался крик. - Блять! Это фанатки. Я люблю своих фанатов но он мнежизни не дают. - Не пережывай. Пусть подойдут, а ты просто наблюдай. - я включила на телефоне съёмку. К нам подбежала толпа из десяти девчёнок. Они начали лезть к Диме. Одна даже пыталась его поцеловать. - Девушки, простите что перерываю ваше УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие, но вам не кажется что Дима всё таки человек? - подойдя к ним я скрестив руки на груди подняла раненую бровь. - Ну конечно Димочка человек или ты дура слепая? - Мне кажется дура здесь ты. - Это ещё почему? - У Димы как и у других людей есть личные границы. Поставьте каждая себя на его место. Вам было бы приятно если бы к вам также безцеримонно лезли? - Да умолкни, сука тупая! - она замахнулась на меня. -Я хотела по хорошему. - я перехватила её руку и вывернула ей за спину. На меня набросились все остальные девочки. Я всем им роздала пизды. - И если я узнаю от Димы что вы ещё раз так к нему пришли, в реанимацыю отправлю. Поняли? - Д...да - заикаясь ответили они. - Дима, прости нас мы больше так не будем. - и они убежали прочь. - Ого... Не ожидал от тебя такого. Я села на своё место и выключила камеру. К нам как раз подошёл официант с кофе. - Спасибо большёе. - он повернулся ко мне. - Посиди я сейчас приду. Он встал не дожидаясь моего ответа и пошел с официаткой к барной стойке. Я видела как он выбирал дисерт и как оплачивал. Через минуту он вернулся. Нам принесли два кусочка тортика. Я смотрела на Диму как на предатиля. - Ты чего на меня так смотришь? - спросил он встревожено. Я показала взглядом на дисерт. - А. Это? Это благодарность тебя за, то что выпроводила фанаток. - Если мы ещё когда-то кудато вместе пойдем, то так не делай. Хорошо? - Хорошо. А ты что, думаешь что мы больше не встретимся после сегоднешнего дня? - Да. Я думаю всё что произошло это случайность. Не пойми не правильно. Просто с моим везением я могла бы тебя никогда не встретить. - Понимаю. Слушай... Роскажи что же у тебя с прошлым. - он отпил немного кофе. - Окей. - я начала свой росказ. Всё это время на моём лице была улыбка. Не знаю почему, но мне эта история стала казаться очень забавной. - Госпади, сколько же ты пержила. Бедняжка. - Да пустяки. Дима достал из кармана ручку и на салфетке написал свой номер. Дописав он протянул мне салфетку. - Вот это мой номер. Можеш дзвонить, писать. Будем друзьями, а позже я тебя еще и с Шепсами познакомлю) - Спасибо, обязательно напишу. - я взяла телефон и записала номер к себе в телефонную книгу. Затем взяв у Димы ручку на облатной стороне салфетки написала свой номер и протянула ручку и салфетку Диме. - Мой номер. Тоже можеш дзвонить, писать. Он также записал мой номер. - А как ты меня подписала? - Не скажу) Пока не скажеш ты) - Давай на счёт три. Раз... Два... Три! Когда Дима дощитал мы одновременно повернули телефоны друг к другу. Я записала Диму как " Димочка", А меня он записа как " моя любимая". - С каких пор я твоя, да ещё и любимая? - С этих пор! Мы ещё немного посидели а потом пошли по всяким магазинам.
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)