Пьянящая кровью любов{Артон}

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 10

Настройки
- Я! Кто же ещё? Как ты тут сестрёнка? - Нормально. А ты как? Как там отец? Всё ещё правит Адом? - Я прекрасно. Отец вроде нормально. Вечно не довольный. Зато на троне. - И сколько он ещё будет на нем сидеть? Пусть бы тебе отдал своё место. - Я тоже ему так говорил. А он розказывает что я ещё не дозрел. Кстатииии! Прикинь Мейзекин влюбилась в Аминадиеля. - Ахуеть! - И да Т\И, я как твой старший брат хочу чтобы когда я взойду на трон ты была моей правой рукой) - Я согласна) Брат на троне, а его сестра правая рука. - Ладно потом ещё поболтаем, меня твой парень вызвал с какой-то целью. Не так ли? - он обратился к Диме. - Да... Я хотел у тебя попросить помощи в завтрашней работе. - Тебе сестренка моя поможет) Да, Т/Ишка? -С удовольствием) - Тогда я пошёл. Всего хорошего. - Люцик сказал это и пропал в черном пламени. - Что это только что было? - ошеломлённо воскликну Дима. - Не что, а кто. Это был Люцифер. Мой родной брат. И да я дочь самого Сатаны. Так что если ты начнёш меня избегать, то я пойму. - я посмотрела на него холодным взглядом. - Просто ты не первый кто узнаёт об это и все кто узнавали прекращали со мной общение. Он встал и подошол ко мне вплотную я не поднимала взгляд. Он обнял меня за талию и уткнулся носом в мои волосы. Я обняла его в ответ. - Т\И, кем бы ты не была, я не перестану с тобой встрачатся или общатся. - Давай будем ложится спать. Уже поздно. - и правда на часах уже было 1:46. Дима провёл меня в спальню и уложил в кровать. - Споки ноки, солнце) - он поцеловал меня в нос и соберался уходить, но я схватила его за руку. - Ты куда? - Я в гостинную на диван. - Ложись со мной. - я посмотрела на него молящим взглядом. - Хорошо, солнешко. - он снял футболку и лёг возле меня. я заключила его в обьятиях, а он уткнулся носом мне в шею. - Споки ноки, мой демонёнок. - сказала я чмокнула его в щёку. Мы уснули в обнимку. Ночь3:04 Pov: Дима Я проснулся от того что почуствовал что-то влажное уменя на щеке. Открыв глаза я увидел заплаканую Т/И. Она начала крутится. - Нет... Не нужно... Я не хочу... ААА!!! - Т/И очень резко встала. Pov:Т/И Я проснулась от кошмара. Когда я открыла глаза, я села на кровать и уткнувшись носом в свои колени заплака. - Т/Ишечка... Солнешко, не бойся я рядом. - он крепко меня обнял. От страза я вся дрожала. - Что тебе приснилось? - он сморел на меня встревоженым взглядом. - М-мне приснилось как мой отец которого я засадила в тюрьму, вышел раньше срока и нашёл меня и изнасиловал... снова, а потом он достал из кармана нож и перерезал мне горло... - я уткнулась Диме в плечо плакала. - Дим, мне страшно засыпать сново. Я боюсь увидеть этот сон сново... - Не бойся. Я с тобой. - он обнял меня сельнее и поцеловал в макушку. Я почучуть начала успокаиватся. Через минуту я успокилась полносту и уже лежала на груди Димы пытаясь, заснуть. Утро 6:37 Я проснулась в обьятиях ещё спящего Димы. Он так мило спал, а я просто лежала и не двигаясь смотрела. - Так и будешь смотреть даже не поцеловав? - неожиданно сказал он открывая глаза. - Я думала ты ещё спиш... - прошептала я и поцеловала его. - Так лучше) - отстранившись сказал он. - Как спалось? Кошмары не снились? - Нет. Всё нормально. - Это хорошо. Ты мне обещала вчера что роскажешь о порезах на руках. - он взял меня за руку и провёл большим пальцем по бинтах. - Да. Я хотела покончить с собой... - я остановилась на несколько секунд, а Дима молча лежал и слушал. - Ты уже знаеш какое у меня прошлое, но из-за него у меня не было друзей, а если и появлялись, то не недолго. С меня смеялись, даже называли "Шутом"... Я не выдержала чисто эмоционально и решила покончить с этим. Сначалая пошла на крышу. В наушника... У меня начала играть песня групы Король и Шут "Гимн Шута"... я на долю секунды задумалась прыгать мне или нет. Я начала плакать и просидела там всю ночь. На утро я успокоилась и пошла домой. Там моя "мать" наорала на меня. Цитирую: " Что, шлюха малолетняя, нагулялачь? Перед кем ноги раздвигала?" Я послала её "на хуй" и пошла в свою комнату... Взяла канцелярский нож и закрылась в ванной. Ну, и как ты понимаешь я вкрылась. Не помню кто меня спас, но на работе мне розказывали, что это был Стас. Я работала с ним в лаборатории. - в течении всего розказа с моего лица не сходила улыбка и когда я закончи Дима обнял меня ещё крепче. Я взглянула на него. Он смотрел на меня встревоженым взглядом. - Ладно, хватит о плохом. Пойдём кушать. Дима поцеловал меня в носик и отпустил. Мы встали и пошли на кухню. Пока я делала кофе Дима приготовил гарячие бутерброды с сыром. Покушав мы пошли заправлять кровать и переодеватся. - Держи. - Дима протянул мне черное худи. - Я хочу подарить его тебе) - Спасибо). Мне так непривычно... - я взяла худи и надела его. - Тебе идёт. - он поцеловал меня. - Солнце, мне нужно поработать на кладбище, так что если хочеш можеш поехать со мной. - Я влюбом случае поеду с тобой. Люцик ведь сказал что в сегоднешней работе я тебе помогу. Так что я с тобой) - Тогда я пойду возьму что мне нужно будет. - Хорошо. А я пока что позвоню Антону.... Ачьхи... - чихнула я. - Будь здорова) Ты случайно не приболела? Виглядиш так будто у тебя температура. - он положил свою ладонь мне на лоб. Если честно, то я чуствовала себя не очень хорошо, но я привыкла не обращать внимание на простуди и болезни. - Да у тебя жар! - сказал он и начал искать градусник в аптечке. Найдя его он протянул градсник мне. - Давай-ка померяем температуру. Я втавила нрадусник под подмышку и села на кровать. Через 5 минут я достала градусник и протянула его Дима. - У тебя 38,6. Сейчас ты у меня выпьеш жаропонижающее. Хорошо? Я кивнула. После чего он протянул мне таблетку и стакан воды. Я выпила лекарство. - Дим, давай позвем моего брата. Он мне поможет... - Хорошо пойдём. Мы пошли к Диме в кабинет. Он сел за стол и начал проводить ритуал. Черное пламя... Через мгновение я увидела Люцифера. - Брат, помоги мне я приболела... - Иди сюда. - он протянул мне левую руку. Я подошла к нему и правой рукой обхватила запястье демона так что бы он мог обхватить моё. На наших руках появились две тонинькие полосочки. Одна черная, а другая золотая. Золотая будто выходила из моего тела, а черная и тела Люци. Мы стояли так не долго где-то минуту или полторы. - А что это только что было? - спросил Дима когда мы закончили. - Обмен энергии. Я забрал простуду Т/И себе. Мне от неё ничего не будет. А Т/И я отдал часть своей энергии взамен. Так что сейчас напои её кофем нужно поднять давление, что бы она не потеряла сознание. - после этих слов Люцик исчез в черном пламени.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник