Пьянящая кровью любов{Артон}

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 11

Настройки
Мне и в правду немного полегчало. Мы с Димой собрались и вышли на улицу. Подойдя к машине мы погрузили нужные вещи для ритуала в багажник и сели на передние сиденья. Включив музыку мы отправились в кофейню за кофе. Уже где-то через пять минут мы припарковались возле кофейни. Выйдя из машины Дима пошёл за кофе. Пока его не было я окрыла инстаграм и зашла в директ. Найдя там Ярика я решила написать ему, но тут же передумала когда увидела что Дима уже возвращаетя с кофе и шиколадкой вруках. - Твой кофе, солнце. - скзал он садясь в машин и протягивая мне стаканчик с напитком. Я взяла его и собиралась отпити немног - и вот шоколадка ещё тебе). - Спасибо, но я не ем сладкое. Оно плохо влияет на фигуру... - сказала я и овила взгляд. Мне хотелось взять и съесть это шоколадку, но я не могла из-за комплексов которые мне внушили. - Это даже не обсуждается! Бери, открывай и еж. Иначе сам затолкаю. - сказал он с взглядом полным азарта, но его взгляд тут же поменялся на полный заботы - Тебе нужен сахар. Я протянула руку и не смело взяла шоколадку. - Но я поделюсь с тобой. - произнесла я и взглянула на Димку. - Хорошо, мой котёнок. - он наклонился ко мне и поцеловал в носик, как настоящего котёнка. Пока я открывала шоколадку Дима завел мотор имы поехали на кладбище. Открыя я одламала одну полосочку и протянула шоколадку Диме. Он сделал то же самое, откусив кусочек он отпил немного кофе. _______________________________________________ Сразу скажу я плохо знаю экстрасенсов которые встречаются в истории, потому что только недавно начала интересоватся им. Но добавить в историю решила так как подумала, что так будет интереснее. Ну что ж приятного чтения. _______________________________________________ Мы ехали слушая музыку, кушая шоколадку и пили кофе. Где-то через двадцать минут мы были у ворот кладбища. Дима припарковал машину у обочины и мы выйдя из машины взяли вещи и пошли вглубь теретории мёртвых. Найдя старую заброшиную могилу Дима розложил атрибуты для ритуала. Я же встала позади него. - А как ты мне помагать в ритуале будеш? Мне типа к твоему потоку подключатся? - спросил он оборачиваясь. - Просто делай ритуал по призыву души, а я сделаю то, что нужно сделать мне. Он посмотрел на меня удивлённым взглядом. - А откуда ты знаеш что это ритуал призыва души? Ты занимаешся подобным? - Нет. Но мне было интересно и я решила почитать в интерне про таро, ритуалы всякие и тому подобное. Поэтому так легко и определила что это за ритуал) - улыбнулась я. Дима обернулся и приступил к роботе, а я вставила руки вперёд и направила их ладонями на него. Из моих рук начал выходить черный поток енергии и через несколькоминут появилась девушка в очень красивом белом плать, но на нем были огромные пятна крови. Она плакала. Я перевела свой взгляд на девушку. - Что с тобой случиось? Тебя убили? - обратилась я к призраку. - Т/И, ты кого-то видиш? - послышался встревоженый голос Димы. - Да. Вот девушка вся в крови стоит. - Я кивнула в ту сторону где стоял призрак девушки. Димин взгляд переместился на девушку, а затем а меня. - Да меня убили... - сквозь слёзы произнесла девушка. - А почему ты плачешь? -Дима поднялся на ноги. - Тебе нужна помощь? - Нет я просто увидела вас и начала плакать... Ведь мой парень убил меня, а за минуту до смерти сказал что никогда не любил... А вы такие милы и от вас так веет любовью. Я стояла и слушала её на моём лице появилась улыбка. Димначал подходить к ней и собирлся что-то ей сказать, но я остановила его. - Твой сын живёт щасливо. Он нашёл девушку которую любит больше жизни и она его тоже любит. А тот кто убил тебя умер через шесть дней после твоей смерти. Его забрал мой брат. Он как-то был знаком с тобой вовремя твоей жизни. Скажи... Как тебя зовут? - Меня зовут Т\И. Да ты права я была занакома с твоим братом он росказывал мне про тебя он говорил что я похожа на тебя. Он помогал мне в жизни. Только вот вы досих пор не сказаи зачем вы меня звали. - Я звал тебя чтобы ти передала это Людмиле Пономаренко. - он показал пизраку какой-то платок и положил его на могилу. - Хорошо я передам... - Спасибо) - после моих слов она розтворилась в воздухе. Дима начал складывать свои вещи, а я всё ещё направляла поток энергии на него думая о той девушке. - Т/Ишка, хватит. А то меня твое энергия уже переполняет. - произнёс он оборачиваясь ко мне, тем самым вырывая меня из раздумий. - Да у тебя уже кровь из нноса течёт. Я убрала руки и дотронулась до верхней губы. Ощутив какую-то тёплую жидкость под пальцами. Я убрала руку и поднесла её к глазам так что бы я могла видеть пальцы. - И правда кровь... - равнодушно прошептала я, затем выерла тыльной стороной ладони и пошла к машине. Дима пошел за мной. Мы сели в машину и поехали. Всю дорогу я ехала молча, смотря в окно я раздумывала о той девушке. Я никогда не понимала зачем мучить человека если не любышь его, а тем более убивать и в последние минуты жизни говорить что никогда не любил человека и был с ним с жалости. Через двадцать минут мы приеха омой к Диме. Выйдя из машины мы пошли в квартиру. Роззувшись я пошла на кухню и села за стол. Через минуту на пороке кухни показася Дима. - Т/И, с тобой всё хорошо? После встречи с призраком ты не проронила и слова. - Да, всё хорошо. Просто... Я не понимаю зачем мучить человека если не любышь его, а тем более убивать и в последние минуты жизни говорить что никогда не любил человека и был с ним с жалости. - Я тоже е понимаю этого, но если зацыкливатся на этом то можно поехать мозгами. - Я согласна с тобой, но... - на мгновение я умолкла. - Просто когда я работала в полиции к нам в отделение часто поступали вызова о том что кого-то убили или кто-то пропал безвести и нам как лучшему отделению полици передают дело. Чаще всего убивали из-за ревности, а похищали из-за того что им нильзя было быть вместе. Я поражалась наколь сильно нужно любить что бы пойти на убийство, а услышав слова той девушки с кладбища я поняла что в Аду для таких людей нужно сделать отдельную комнату со специальными муками. - закончила я и подняла ростеряный взгляд на своего ошеломлённого парня. - Т/Ишка... - он протянул руку к моему лицу и дотронулся до щеки. - Слушай, а как ты себя чуствуеш? А то мне кажется что у тебя снова жар. - Если чесно, то мне немного холодно. - сказала я и обняла себя руками. Дима пошел за градусником и жаропонижающим. Когда он пришёл я положив телефон на стол взяла у него градусник. - У тебя снова поднялась температура. - сказал Дима когда я померяла температуру. - Мне пора домой Антон будет волноватся... - подняла я на него взгляд. - Я отвезу тебя. Только давай ты покушаешь, выпьеш жаропонижающее и тогда поедем хорошо? Я ничего не ответила, а лишь кивнула и улыбнулась. Дима быстринко приготовил блинчики и поставил тарелку передомной. Мы поели, после чегоя выпила лекарство и мы поехали к Антону. На сасах было 16:46, а мы были уже на месте. - Спасибо. - я повенулась к Диме и посмотрела ему в глаза. - Не за что... - он наклонился и нежно поцеловал меня. - Я завтра приеду будем знаокмится с твоим отцом. И надеюсь что мы стобой сегодня ещё спишимся) - Конечно. Только скажи когда можно написать. - Пиши и дзвони в любое время, даже в два часа ночи. - Хорошо. Ладно, мне пора... Люблю тебя. - И я тебя Я вылезла из машины и пошла домой. Зайдя в квартиру я увидела на пороге Антона.
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник