Пьянящая кровью любов{Артон}

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава12

Настройки
- Т/И, ты где была? - строгость в его голосе заставила меня застыть на месте. - Я... я.... Я была с парнем... - я виновато опустила голову и загрыл глаза, но через мгновение они распахнулись настолько широко что чуть глазние яблоки не выкотились. Антон вместо того что бы ругать меня просто подошёл и нежно обнял. - Никогда так больше не делай. - он поднял мою голову за подбородок что бы я смотрела ему в глаза. - никогда не опускай голову. Даже когда тебя ругают держи голову гордо поднятой. Ты меня поняла? - он умолк и заговорил только тогда когда я кивнула. - И давай договоримся если ты ещё раз будеш проводить день с парнем или с друзьями так что не ночевала дома... В общем пообещай если что, ты мне хоть напишеш что бы я знал где ты. Хорошо? - Хорошо) - я улыбнулась - Вот и славненько) Давай заходи и на кухню роскажеш мне про своего парня. Я роззулась и пошла на кухню. Усевшись за стол я начала росказывать Антону про Диму. - Подожди это тот экстрасенс? Матвеев? - Да... Он завтра к нам придёт. Что-то не так? - Нет всё хорошо. Он хороший парень. Я рад что ты начала с ним встречатся.... Кстати это его кофта? - он указал на кофту в которой я была. - Да. Он сказал что дарит мне её. - А как ты себя чуствуеш? Горло не болит? - Нет... Ты на что-то намекаешь? - спросила я подняв раненую бровь. - Нет конечно - он рассмеялся - . Просто мне Дима уже рассказал что ты заболела. - Как с Арсом посидели? - с ухмылкой спросила я. - Дааа... Нормально) - засмущавшись ответил парень Я бросила короткий взгляд на окно и поднявшись подошла к кухонной столешнице. Сделав кофе я повернулась к Антону. - Ну что? Продолжем то, на чем остановились) - я подмигнула Антону и он вновь смутился. - А на чем мы остановились? - На первой сереи второго сезона сериала "Люцифер". А про что подумал? - Да так... Не важно - отмахнулся он. - Я не против. В магазине сегодня как раз купил чипсики. - он полез в шкаф и достал от туда три пачки чисов. - Круто! Тогда пошли? Мы зашли в гостинную и уселись на диван. Включили сериал и начали смотреть. Где-то в 22:15 я заметила что Антон начинает засыпать и выключив сериал отвела его спать. Зайдя в свою комнату я достала телефон и решила написать Диме. - Привет. Не спиш? - Привет) Нет... Как чуствуешь себя? - Да нормально. Что делаешь? - На кровати лежу. А ты? - Кофе делаю. - А не поздно? - Нормально. Мне ещё поработать надо. - И что у тебя за робота там такая? -Просмотр видео снятого на срытую камеру. - Подожди... Какую ещё скрытую камеру? - Ну, к Антону приходил Арсений и я перед тем как уйти из дома поставила две скрытые камери. Так как знала что они будут трахатся. - Ах ты маленькая извращенка) - Зато твоя) - Ладно, солнешко. Я спать, а ты долго не сиди. - Хорошо. Люблю тебя. - И я тебя. Я забрала камеры и подключила их к ноутбуку. Фильмець захватывающий. Я быстринько перекинула всё на ноутбук и очистела память на флешках камер. Закончив я решила посмотреть аниме "Темный дворцкий". Время было где-то 2:15, а я делала уже 3 чашку кофе. Посмотрев несколько серий японской анимации я закрыла ноутбук и взяв в руки чашку горячего, ароматного кофе я решила открыть окно. На улице было очень атмосферно. Детская площадка была полностью пуста и только пара фонарей, словно влюбленные парень и девушка, стояли по углам игровой площадки, наклонив голову, будто родители смотрели за своим дитям. Закрыв глаза я вдохнула на полную грудь вечерний воздух. Поставив чашку с кофе на подоконник я сходила в свою комнату за пачкой сигарет. Достав одну из упаковки и зажег зажигалку я закурила. Глубоко затянувшись и подойдя к окну я любовалась небом. К сожалению, в городе из-за высотных зданий и густой растительности не всегда существует возможность полюбоваться красотой ночного неба, а ехать куда-то, просто нет времени. Но это не повод расстраиваться и опускать руки. Ведь можно любоватся луной которая сегодня особенно прекрасна. Сигарета дотлела до фильтра, но я больше не сдела ни одной затяжки, а просто вдыхала едкий дым который своим запахом напоминал запах дыма и гари. Отправив окурок в полет я взяла телефон и взглянула на часы. 2:37 ночи. Уже все спали, но где-то еще слышались голоса. Решив прогулятся я воткнула наушники в уши, обулась и взяв из комнаты складной нож бабчку, вышла на улицу. Когда я вышла из подъезда холодный воздух окутал меня с ног до головы тем самым пустив табун мурашек по коже. - Как же я скучала по своим ночным прогулка), - с улыкой на губах прошептала я. До того как я уехала у меня частыми были прогулки по ночам или посиденки на крыше. Ночное время было для меня просто раем. Ведь небыло никого. Только я и мои мысли. Я закурила еще одну сигарету. И отправилась в круглосуточный магазинчик у дома. В наушниках играла музыка, а в голове плясали хороводом мысли о том как поменялась моя жизнь за эти четыре дня. Я нашла новых друзей, у меня появися парень и мой кумир стал моим отчимом. Раньше я могла только мечтать о таком. Дойдя до магазина я отправила затушеный окурок в урну и зашла в магазин. - Доброй ночи, - произнесла я. - Доброй. Что хотели? - Monster. Четыре банки. - 320 рубрей. Заплатив я забрала энергетик и вышла из магазина. Открыв первую банку и отпив несколько глотков пошла в центральный парк.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник