Жажда к однокласснику

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 404 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный солнечный день. Денис нежится в мягкой уютной постели, и вдруг ему звонит Никита. -Денис, Ты что, ещё спишь? -Да. Время та ещё. Рано, Я поздно лёг! -Вставай, Время 16: 45. Пошли гулять? Или, может, в гости к тебе? У Дениса было очень грязно, и гулять ему не хотелось, по этому он встал и начал убираться в своей комнате. И тут он вспомнил, что мама его попросила помыть полы во всём доме. -Хорошо, я сейчас уберусь и приходи! Я тебе напишу или позвоню. Удачи)! Никита начал ждать. пошл 1 час. 2-й час. Никита уже начал переживать, и решил позвонить Денису. -Денис, всё хорошо? Уже прошло 2 часа. Может, я тебе помогу? Да, мне не много осталось. Можешь -приходить. -Хорошо, я сейчас прийду! Никита очень был рад, ведь Денис ему нравился ещё с начала 7 класса. Он побежал в припрыжку. Уже подходя к его дому, у него появились бабочки в животе, он начал сильно поликовать. *Звонок в домофон.* -Кто -Никита Денис очень ждал своего друга. Ведь он хотел рассказать, что у него появилась девушка. -Никита! Привет! Мне нужно кое - что сказать. -Говори, я тебя слушаю! ) -У меня появилась девушка. -И кто это Никита начел поникновать, ведь он сильно любил Дениса.-это. Неминущева Ангелина. -Кхм. Что?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник