Часть 1
16 мая 2023 г., 19:15
Примечания:
Это первый мой фантик….. простите
Обычный солнечный день. Денис нежится в мягкой уютной постели, и вдруг ему звонит Никита.
-Денис, Ты что, ещё спишь?
-Да. Время та ещё. Рано, Я поздно лёг!
-Вставай, Время 16: 45. Пошли гулять? Или, может, в гости к тебе?
У Дениса было очень грязно, и гулять ему не хотелось, по этому он встал и начал убираться в своей комнате. И тут он вспомнил, что мама его попросила помыть полы во всём доме.
-Хорошо, я сейчас уберусь и приходи! Я тебе напишу или позвоню. Удачи)!
Никита начал ждать. пошл 1 час. 2-й час. Никита уже начал переживать, и решил позвонить Денису.
-Денис, всё хорошо? Уже прошло 2 часа. Может, я тебе помогу?
Да, мне не много осталось. Можешь -приходить.
-Хорошо, я сейчас прийду!
Никита очень был рад, ведь Денис ему нравился ещё с начала 7 класса. Он побежал в припрыжку. Уже подходя к его дому, у него появились бабочки в животе, он начал сильно поликовать.
*Звонок в домофон.*
-Кто
-Никита
Денис очень ждал своего друга. Ведь он хотел рассказать, что у него появилась девушка.
-Никита! Привет! Мне нужно кое - что сказать.
-Говори, я тебя слушаю! )
-У меня появилась девушка.
-И кто это
Никита начел поникновать, ведь он сильно любил Дениса.-это. Неминущева Ангелина.
-Кхм. Что?
Примечания:
Надеюсь вам понравился… 🩷