Часть 2
17 мая 2023 г., 13:43
Примечания:
Тут пиздец
Никита прикрасил знал, что Денис не любит, а ненавидит Ангелину, он начал очень сомневаться. По этому он решил перевисеть тему
- как у тебя дела?
- нормально, будешь чай?
- давай
Денис пошёл на кухню делать чай, пока он шёл на кухню, он вспомнил что он сегодня один, он решил справить у Никиты
- Никит не хочешь остаться у меня сегодня?
- не знаю, надо у мамы спрашивать
Никита начал звонить маме, он очень хотел чтобы ему мама разрешила остаться у Дениса
- ало! Мама можно я сегодня у Дениса останусь?
- хорошо оставайся
Денис услышав ответ Никиты мамы и начал очень радоваться, ведь тогда он очень сильно боялся
- ура!! Денис мне разрешили)
- ура!
Они пошли на кухню пить чай пока они пили чай они обсуждали своих одноклассников, очень сильно смеялись, что даже в соседней комнате было слышно
- может пойдём в комнату? Поиграем в пс?
- хорошо пошли
Они пошли играть, пока они играли время пролетело быстро, на часах уже 2:34
- смотри сколько время!
- нифига себе.
- О, я такое вспомнил у Меня есть виагра…
- откуда?
-Не знаю, мама принимал
Денису пришла идея, попробовать её, он прекрасна знал какие эффекты она вызывает, ему было интересно каково это, он решил предложить Никите
- Никит, а может попробуйте её?
Никита согласился
- а давай!
Примечания:
Ждите 3 часть там будет жарко