Глава 4.
Малфой замер. Он в этот момент поднимался в спальню, угрюмо погружаясь в свои мысли, что его сейчас жёстко осадили. До ушей донесся звук поворачивающейся дверной ручки, что заставил парня посмотреть в сторону открывающейся двери. И тут выходит она. В руках было что-то вроде косметички салатового цвета. Полная грудь с маленькими, аккуратными, слегка торчащими сосками. Плоский живот, идеальная фигура. Её ноги, босые, такие, казалось, длинные, плавно и беззвучно шагали в сторону ванной комнаты. Она была ниже его ростом, где-то по грудную клетку и выглядела такой маленькой, с безупречно гладкой кожей. Но при этом в ней была какая-то хищная сексуальность. Взгляд устремился ниже. Казалось, что она везде абсолютно гладкая, кроме шикарной копны волос на голове, длиной чуть ниже лопаток. Они были чуть волнистыми, тяжёлыми, но при этом выглядели как легкий чёрный, слегка отливающий синим, шёлк. Большие изумрудные глаза, маленький аккуратный нос, полные губы. Безумно завораживающая. Малфой понял, что никогда ни на кого так не смотрел. Сколько перед ним было голых девушек? Сто? Тысяча? И никто не вызывал и толику тех эмоций, что вызывала она, ведь она голая и не для того, чтобы начать с ним заниматься сексом. Он это прекрасно понимал, что смотрел на то, что было не его. Она чуть прикрыла глаза, нахмурив лоб, и с абсолютным равнодушием во взгляде и в голосе спросила: - Нравится? У нас же такие правила, верно? Затем ухмыльнулась и скрылась в ванной, закрыв за собой дверь. Кейт искренне засмеялась. Она не испытала ни смущения, ничего. Лишь удовольствие от его выражения лица. Правда не могла не заметить, как набух и пульсировал его член. Впечатлил. Она знает, что он красив. Пусть теперь знает и он, что она недурна.*******
- Поганая! Мерзкая! Тупая! Грязнокровка! - Малфой сжимал и разжимал кулаки, сидя на диване в гостиной Слизерина. Он выкрикивал каждое слово с такой злобой, что младшекурсники предпочли переместиться в более тихое место. Пэнс сидела довольная. Она любила, когда Драко кого-то в открытую так презирал. Особенно, если это девушка. Особенно, если она была красивой. Это означало, что у неё точно нет соперницы. Под эту канонаду оскорблений она поглаживала свои голые стройные ноги, закинутые на диван. Зачем надо было надевать мини-юбку? Что с ней, что без неё. Забини внимательно смотрел на друга: - Чем уже накосячила? По-моему, это самый неконфликтный человек в школе. - Она невыносима! Один её вид... - Малфой опустил слово "голый". - Выбешивает! Забини поднял брови. И всё? - Она ходит на патрулировании, слушая музыку, когда надо бы самой вслушиваться. Правила! Порядки могут нарушаться! А она с этой хернёй в ушах! Вот так кто подойдёт, врежет по голове и просто отымеет! - Я могу! - Гойл весело прыснул. Малфой лишь молча посмотрел в его сторону, сжав губы. Толстяк поник и продолжил пожирать пончик. - Малыш, ты лучше всех умеешь избавляться от гнили, - Пэнс пальчиком поглаживала край выреза блузки. Он смотрел на эти действия, перевёл взгляд на голые ноги. Внизу больно давила набухшая плоть, хотя и не Слизеринка была причиной возбуждения. Поднявшись, он схватил запястье Пэнс и потянул на себя. Ей стало немного больно. Он потащил её из гостиной, не говоря ни слова. Но она и так понимала - он её хочет. Пройдя небольшой коридор, парень с силой вышиб дверь туалета. - Свалите! - махнул головой девушкам. Те, закатывая глаза, послушно вышли. Кто-то издал завистливый стон. - Оо, люблю в тебе эту звериную мощь! - Пэнс приобняла его и поцеловала в губы. Он ответил небрежно, затем резко развернул её и нагнул над раковиной. Она послушно раздвинула ноги. Он приподнял абсолютно бесполезную юбку, спустил кружевные чёрные трусики и провёл пальцами по промежности. Мокрая. Неудивительно. Все всегда мокрые рядом с ним. Расстегнув ремень, он спустил брюки и вошёл в неё. Резко. Со всей силой. От неожиданности Пэнс взвизгнула. Он схватил её за волосы и слегка потянул. Двигался быстро, резко, абсолютно без малейшего намёка на нежность. Пэнс сперва это нравилось, но через какое-то время стало немного обжигать внизу от натирания. - Малыш? - Гребаная! Мерзкая! Грязнокровка! - чуть слышно повторял он. Он продолжал иметь Паркинсон, но долгожданного удовлетворения на наступало. - Малыш! - взвизгнула от боли девушка. Малфой отпустил её. Она видела, что ему что-то мешает расслабиться. - Я помогу, - тихо прошептала она и опустилась на колени. Чуть поглаживая его бёдра, девушка начала сосать. Жадно. Нежно. Быстро. Она облизывала языком упругую плоть, слегка касалась зубами. Она знала, как ему нравится, заглатывала глубоко, почти давясь. Ничего. Через какое-то время он резко отстранился от неё, не получив удовлетворения, молча надел брюки и вышел из туалета, злобно толкнув двери. Она так и осталась стоять на коленях в полном смятении.*******
Он влетел в гостиную в тот момент, когда Кейт собиралась выходить. - Уйди с дороги! - прорычал он. - Да пожалуйста, - девушка пожала плечами и сделала шаг в сторону. Этот её жест и спокойный тон ещё больше разозлили его. - Да пожалуйста... - передразнил Драко. - Давно ты такая? - Какая? Вежливая? С рождения. - Аааа, точно, с рождения. Мерзкая грязнокровка. Вот оно, слово, которое не оставляет равнодушным никого. Кто-то злится, кто-то плачет, кто-то начинает делать вид, что ему всё равно, а глаза при этом закипают. Сейчас. Сейчас и она начнёт закипать. Малфой довольно ухмыльнулся и стал выжидать. Девушка лишь улыбнулась и довольно кивнула, будто ей сделали комплимент: - Да, я мерзкая, мерзкая грязнокровка. - Идиотка, - прошипел Малфой - Вообще-то у меня есть грамота от Макгонагалл, доказывающая обратное.... - Заткнись, дрянь! Девушка сменила непринуждённое выражение лица на более серьёзное и сделала шаг навстречу Драко. Тот к своему удивлению сделал шаг назад, чувствуя напор, который кружил в воздухе. - Послушай, - начала она тихо и спокойно. - Я знаю, что ты жаждешь жить тут один. Ну или с кем-то особенным, не важно. Но и мне нужна отдельная комната. Если ради этого придётся терпеть твои оскорбления - пожалуйста, развлекайся на полную мощность. Если надо смириться лицезреть тебя голым? Что ж, тело у тебя красивое, ходи на здоровье. Она сказала это таким спокойным голосом, без толики смущения, что Драко удивлённо мотнул головой. Тем временем Кейт продолжала: - Но если ты думаешь, что сможешь отнять у меня возможность пожить отдельно или считаешь, что способен вывести из равновесия, то я тебя сразу разочарую и, пожалуй, сэкономлю тебе время - я всю жизнь учусь не выходить из равновесия. Я гуру спокойствия и самоконтроля. Я ни на грамм не жду от тебя знака внимания, чтобы лепетать перед тобой. И я знаю, какой ты и на какие гадкие слова или поступки способен. Я знаю кто ты, Драко Малфой. А вот знаешь ли ты меня? С этими словами она мило улыбнулась, похлопала его по плечу и вышла из гостиной. Драко остался один. Он просто молчал, переваривая всё сказанное. Знал ли он её? Конечно знал! Ботаничка! Грязнокровка! А остальное абсолютно неважно, этих пороков уже достаточно, чтобы презирать. В голову полезли воспоминания. Вот первый учебный год, церемония распределения. Называют её имя. Красивая. Но какая-то грустная. Отправляют в Когтевран, значит точно ботаничка. На уроках если обращаются к ней, то спокойно и всегда верно отвечает. Снейп же вообще превозносит её даже над Слизеринцами. Никогда не видел, чтобы он хоть раз кидал на неё взгляд презрения, коим одаривает все три факультета, кроме Змей. Хм...на каком-то из младших курсов стащил у неё сумку, начали перекидывать с Гойлом и Крэббом. Спокойное выражение лица, знающее, что наиграются и вернут. Тогда еще Макгонагалл вбежала в класс и как ошпаренная отчитала, быстро вернув девочке сумку. Профессор выглядела странно напуганной. А дальше? Святочный бал, да и другие балы, Кейт всегда выделялась. Была красивой, притягивающей и в то же время отталкивающей. К ней не хотелось лезть. Абсолютно. - Потому что мерзкая грязнокровка! Она помогала с уроками, даже чаще чем Грейнджер. Сколько он помнит, изредка наблюдая, к ней всегда шли, знали, что поможет, но при этом понимали, что на шею сесть себе не даст. Что ещё? Что он о ней знает? Ничего. Она будто в тени, при чём сама старается туда зайти, а её вечно кто-то вытаскивает. И она не сопротивляется, выходит. А потом, уличив момент, скрывается обратно. Драко тяжело вздохнул. Он помнил, что всегда любил за ней наблюдать. Её вид вызывал приятные ощущения, словно смотришь на огонь, пылающий в камине или на воду, струящуюся водопадом. Ещё он никогда не видел её под руку с каким-то мальчиком. И это, несмотря на то, что она собирала на себе множество взглядов. - Фригидная грязнокровка! Он закрыл глаза. Тупое ощущение, что именно в этот момент он намного ниже, чем она. По рождению, по статусу.*******
В следующее патрулирование она была без наушников. Напряжённая. Но стоило её как-то окликнуть, лицо становилось мягким и дружелюбным. Правда, Его оклики заключались в таких эпитетах, как "Эй! Быстрее! Шевелись! Да не туда!" На всё она вежливо улыбалась. В какой-то момент спереди из-за угла донеслось копошение. Малфой показал жестом "тише" и подкрался к источнику звука. Двое пятикурсников из Когтеврана зажимались на лестнице. - Прекрасно! Один из ботаников сегодня залетит! Девушка поспешно начала застегиваться, парень извиняться. Малфою нравились эти испуганные лица, которые теперь покорно ждали вынесения приговора. Драко посмотрел на Кейт, вскинув брови: - Ну же! Скажи что-то! - Эээ...Ай-яй-яй. Парень закатил глаза. - А что им сказать? Они попались, озвучь уже наказание и пусть меняют локацию, - спокойно сказала Роуз. Пятикурсница засмеялась, но после взгляда на Малфоя, она побледнела и испуганно ждала. - Зат-к-нись, – прошипел, выговаривая каждый слог, Драко на Кейт. - Минус 20 очков Когтеврану. А если поймаю ещё раз, то будете выполнять наказание у Филча. Свалили! Парочка убегала так быстро, насколько возможно. - Ай-яй-яй? Серьёзно? Кейт лишь пожала плечами. - Идиотка. - Ага, - согласилась девушка и прошла вперёд. Оставшееся время патрулирования Кейт напряжённо молчала. Малфой заметил, что она иногда зажмуривается, будто что-то отгоняя. - Что с тобой? - неожиданно для себя спросил он. - Просто устала, - мягко улыбнулась она. - Ты хреново врёшь. И опять это пожимание плечами. - Хватит так делать! Раздражает! - Как? - Сказать нечего, вечно плечами дёргаешь! - Ну ладно, - пролепетала Кейт и опять пожала плечами. Малфой ещё громче закатил глаза и махнул рукой. Мол, всё, безнадёжно. Осталось смириться. - Хочешь жить мирно, придётся жить по моим правилам! - последний рывок. - Нет, Драко. Мне не нужно жить с тобой мирно, это ты пытаешься ужиться. А меня всё устраивает. Кейт ускорила шаг и поторопилась в гостиную. Больше он её не видел и не слышал сегодня.