Внутри отеля
21 мая 2023 г., 00:39
Примечания:
Здесь будет уже сами персонажи и их разговоры (много разговоров)
Перейдём в темные комнаты
Скрич сидит и считает все деньги, найденные в ящиках. Сумма составила целых... три рубля. Принципе это неважно, Скритчу просто было нечем заняться. К нему постучались:
— Кто?
— Амбуш
Скритч подошёл к двери и открыл её. Скритч впустил Амбуша, он же залетел в комнату и сел на кресло. Скритч сел на против
— Итак, зачем пришёл?
— Мне нужно с тобой поговорить
— О чём?
— Тут такое дело, я потерял свою статуэтку. Поможешь найти её?
— Окей. Как она выглядит?
— Как рак
После Скритч косо посмотрел на Амбуша, зашёл в шкаф и достал статуэтку
— Она?
— Да, а откуда?
— Ты пока тут летал на сверхскороти, Хайд тут её спрятал
— Ах он пидорас конченый
Амбуш взял статуэтку и ушёл, попрощавшись с Скритчем. Скритч посмотрел на шкаф, а на него смотрел Хайд. Он ахуевал от той ситуации
— И нахуя ты сказал ему?!
— Он спросил, я ответил
— Аргх.. Что ж, мне жопа — После Хайд забрался в шкаф и исчез
Тем временем в лобби уже собрались людишки, хотевшие осмотреть отель и убедиться, правда ли слухи правдивы. Но они сдохли от Раша и Сика, не сумев добраться даже до библиотеки (вот лошары). Зато Раш и Сик поели
В магазине Джеффа было мирно и спокойно. Джефф настраивал радио, которое и так сломано, Эль Гоблино разговаривал с Бобом (это был монолог, потому что Боб не мог ответить). К ним присоединился Халт
— Здравствуйте
— Привет Халт
— Привет
— Можно с вами побыть?
— Конечно, ты ведь не Фигура
Халт стоял около Ель Гоблино и разговаривал о какой-то чепушне
В библиотеке проходила уборка. Фигура аккуратно расставляла книги по полкам. После чего ели как убирала осколки. Библиотека была чистой (несмотря на пыль и паутину). Фигура села на ступеньки, дабы отдохнуть от уборки
Примечания:
Ждём-с 3-ю часть
Кстати, автор написал(а) экзамен по русскому на 4 (тип умная)