Очередные "Счастливчики"
14 июня 2023 г., 00:28
Примечания:
Новенькая часть подъехала
Где-то около входа отеля ходили два человека. Они суетились около какой-то машины
— Долго ещё?Я устал ждать - Высокий светловолосый парень стоял у машины и разговаривал со своим другом
— Подожди пожалуйста
— Аргх, ладно
После белобрысый ушёл в сторонку. Он рассматривал отель
—*Уж больно мне не нравится этот отель. Мрачноватый какой-то* - Подумал про себя парень. После он перевёл взгляд на темноволосого друга, пытавшегося починить авто
В конце концов, темноволосик устал. Он подошёл к своему другу
— Хочешь не хочешь, но нам придётся войти в этот отель
— Господи.. Ну ладно..
Они открыли главную дверь, а за ней находилось лобби. Немного постояв, парни прошли вперёд. На улице сразу пошёл дождь
— Чего?! Было же недавно светло!
После парни посмотрели на дверь, и к их удивлению, она была закрыта
— Какого чёрта!? Она же была открытой -Сказал белобрысик, после чего начал пытаться открыть дверь
— Уверен на все 100, что у тебя не выйдет -Сказал темноволосик
— Как будто у тебя выйдет
Но недослушав своего друга, он (негр который) пошёл к одну из лифтов (их 6)
—* Ебать, в таком мааааленьком отеле есть лифты* -Темный (негр) посмотрел на лифт, после на кнопку вызова лифта. Он её, разумеется, нажал. Темноволосый был в ахуе, когда увидел, что лифт приехал
— ЧЕГО 😳
— Ебать я магистр
— Слушай, а давай зайдём в лифт
— Ты ебанулся -Но вопреки своим словам, темноволосик зашёл лифт, затем и белобрысик. Лифт закрылся
— Блять, нам пизда
— Ты камеру взял?
— Да, но нахуя ты спросил?
— Помни: операторы никогда не умирают
Примечания:
Два бублика