Часть 2
21 мая 2023 г., 19:10
Примечания:
мне кажется всё слишком быстро развивается. у меня вдохновения нет вообще.
После урока Валера сказал что ему будет удобнее поговорить после того, как закончатся все уроки.
Лева был не против.
До конца учебного дня оставалось всего пара уроков.
-Давай пойдем на площадку которая около школы? -предложил Лева.
Валера лишь молча кивнул, ему было особо без разницы.
Они пришли на площадку и сели на ближайшую скамейку.
-Как тебя зовут хоть?Ну моё имя я думаю ты знаешь-начал Лева.
-Валерий.
-Так воот-протянул Лева-я хочу подружиться именно с тобой потому-что ты мне кажешься очень знакомой личностью. Как будто я тебя уже встречал и общался с тобой.-продолжил он. Возможно это очень странно звучит, но всё же.
Валера внимательно его слушал и осознавал что не он один это почувствовал.
-Мне тоже так показалось когда я увидел тебя в первый раз.-все таки выдавил из себя Валера. Может быть попробуем вспомнить где мы могли до этого встретиться? - предложил Валерий.
Лева сделал задумчивое лицо. Через несколько секунд он выдал сразу пару версий.
-Может мы в детстве дружили? Или наши родители дружили и мы часто видились?
Валера опровергнул эти две версии ведь он хорошо помнит всех друзей детства.
Вдруг Валера вспомнил что около четверых лет назад был в лагере.
-А ты случайно не был четыре года назад в лагере "Буревестник"? -проговорил он.
Лева чуть задумался и вдруг вспомнил что был там.
-Да, я был там. Мы случайно не соседи по комнате были?
-Были. -осознав всё, сказал Валера.
Тут в его памяти всплыли вовоспоминания, и как его Лева ночью успокаивал, и как обнимал его. И тот самый их поцелуй.
Валера как током ударило. Но он решил что не будет это напоминать Холопову.
Если Лева сам вспомнит, то он отнекиваться не будет.