мы не встречались раньше?

G
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 518 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После урока Валера сказал что ему будет удобнее поговорить после того, как закончатся все уроки. Лева был не против. До конца учебного дня оставалось всего пара уроков. -Давай пойдем на площадку которая около школы? -предложил Лева. Валера лишь молча кивнул, ему было особо без разницы. Они пришли на площадку и сели на ближайшую скамейку. -Как тебя зовут хоть?Ну моё имя я думаю ты знаешь-начал Лева. -Валерий. -Так воот-протянул Лева-я хочу подружиться именно с тобой потому-что ты мне кажешься очень знакомой личностью. Как будто я тебя уже встречал и общался с тобой.-продолжил он. Возможно это очень странно звучит, но всё же. Валера внимательно его слушал и осознавал что не он один это почувствовал. -Мне тоже так показалось когда я увидел тебя в первый раз.-все таки выдавил из себя Валера. Может быть попробуем вспомнить где мы могли до этого встретиться? - предложил Валерий. Лева сделал задумчивое лицо. Через несколько секунд он выдал сразу пару версий. -Может мы в детстве дружили? Или наши родители дружили и мы часто видились? Валера опровергнул эти две версии ведь он хорошо помнит всех друзей детства. Вдруг Валера вспомнил что около четверых лет назад был в лагере. -А ты случайно не был четыре года назад в лагере "Буревестник"? -проговорил он. Лева чуть задумался и вдруг вспомнил что был там. -Да, я был там. Мы случайно не соседи по комнате были? -Были. -осознав всё, сказал Валера. Тут в его памяти всплыли вовоспоминания, и как его Лева ночью успокаивал, и как обнимал его. И тот самый их поцелуй. Валера как током ударило. Но он решил что не будет это напоминать Холопову. Если Лева сам вспомнит, то он отнекиваться не будет.
31 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)