Часть 3
5 июля 2023 г., 23:16
Примечания:
емае, последний раз я писала этот фф больше месяца назад 🤯
Но он решил не ждать того, как Лева вспомнит. Он быстро поднялся со скамейки.
Быстро крикнув что то на подобие "Прости, забыл что надо маме помочь" он побежал быстрее домой.
Юркнув в квартиру он быстро закрыл дверь на замок и сел по дверью, упершись о неё спиной.
Он очень надеялся что Хлопов ничего не вспомнит.
Тем временем Лева ничего не понял. Он вообще не понимал почему Валера резко сорвался с места у убежал.
Посидев ещё пару минут он решил всё таки пойти домой.
По дороге домой он раздумывал над этой ситуацией.
-"Надо будет всё таки спросить что у него произошло. Почему же он настолько резко сорвался с места и убежал"
Наступил вечер. Пора ложиться спать, но Валера не может уснуть. Он всё думает о Лёве.
С горем пополам через пару часов он всё таки уснул. Ему снились сны с Левой связанные с событиями которые происходили в Буревестнике.
Утро. Время 6.47. Валера слышит голос который говорит что пора вставать.
Он с трудом разомкнул глаза. Перед ним стояла его мама и пыталась его разбудить.
Валера встал с кровати и пошёл умываться. У него были синяки под глазами ведь он спал всего 5 часов.
Он собрался и пошёл в школу. По пути он думал о том, что скорее всего Лева его будет допрашивать насчёт вчерашнего.
И он не ошибся.
Как только он зашёл в школу, то увидел Хлопова.
То в свою очередь сразу подбежал к Валере.
-Ты че так вчера сорвался и побежал то? -сказал с непонимающим выражением лица Хлопов.
-Ну.. аа... мм... -Валера никак не мог придумать причину.
-Ладно. Если не хочешь-не говори. -проговорил Хлопов с обиженным тоном.
Они стояли пару минут в тишине. Первым эту тишину прервал Лагунов.
-Пойдём в класс? А то скоро урок начнётся. -Валере никогда не опаздывал на уроки.
-Лаадно-пробубнил Лева.
Примечания:
если где то есть ошибки, напишите об этом пожалуйста